график рейса

317Б Караганды - Гомель

(график указан от начальной станции Караганды-Пасс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 317Б Караганды - Гомель в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 317Б Караганды Гомель в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Караганды в 22:57 и через 3 д 10 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 09:42. Следуя по маршруту поезд 317Б делает остановки на станциях Ак-Куль(04:57), Джаркуль(17:14), Вязовая(03:58), Новоотрадная(14:44), Белинская(01:43), Узловая 1(11:44), Шклов(04:52). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Караганды - Макинка(продолжительность поездки 7 ч 3 м), Караганды - Каерак(19 ч 33 м), Караганды - Аша(31 ч 22 м), Караганды - Чапаевск(42 ч 49 м), Караганды - Ряжск(56 ч 57 м), Караганды - Ельня(70 ч 3 м), Макинка - Гомель(75 ч 39 м), Каерак - Гомель(62 ч 6 м), Аша - Гомель(51 ч 21 м), Чапаевск - Гомель(39 ч 54 м), Ряжск - Гомель(24 ч 57 м), Ельня - Гомель(12 ч 33 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 317Б, как проходящим.

Поезд 317Б Караганды - Гомель, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Караганды-Пасс 22:57
2 Караганды-Сорт 23:22 8 м 23:30 25 м
3 Нура 23:54 4 м 23:58 57 м
4 Мырза 00:09 5 м 00:14 1 ч 12 м
5 Осакаровка 01:11 4 м 01:15 2 ч 14 м
6 Анар 01:29 4 м 01:33 2 ч 32 м
7 Вишневка 01:55 4 м 01:59 2 ч 58 м
8 Астана 02:56 29 м 03:25 3 ч 59 м
9 Шортанды 04:19 3 м 04:22 5 ч 22 м
10 Ак-Куль 04:57 3 м 05:00 6 ч
11 Макинка 06:00 3 м 06:03 7 ч 3 м
12 Курорт-боровое 06:37 18 м 06:55 7 ч 40 м
13 Кокшетау 1 07:58 22 м 08:20 9 ч 1 м
14 Володарское 09:48 5 м 09:53 10 ч 51 м
15 Новоишимская 11:10 35 м 11:45 12 ч 13 м
16 Сарыколь 12:59 5 м 13:04 14 ч 2 м
17 Шоккарагай 14:51 2 м 14:53 15 ч 54 м
18 Кустанай 15:42 28 м 16:10 16 ч 45 м
19 Джаркуль 17:14 2 м 17:16 18 ч 17 м
20 Тогузак 17:52 2 м 17:54 18 ч 55 м
21 Каерак 18:30 1 ч 6 м 19:36 19 ч 33 м
22 Троицк 19:01 1 ч 45 м 20:46 20 ч 4 м
23 Челябинск 22:25 31 м 22:56 23 ч 28 м
24 Миасс 1 00:27 2 м 00:29 1 д 1 ч 30 м
25 Златоуст 01:35 2 м 01:37 1 д 2 ч 38 м
26 Бердяуш 02:37 2 м 02:39 1 д 3 ч 40 м
27 Сулея 03:07 1 м 03:08 1 д 4 ч 10 м
28 Вязовая 03:58 2 м 04:00 1 д 5 ч 1 м
29 Усть-Катав 04:20 2 м 04:22 1 д 5 ч 23 м
30 Кропачево 04:52 23 м 05:15 1 д 5 ч 55 м
31 Аша 06:19 2 м 06:21 1 д 7 ч 22 м
32 Уфа 08:00 43 м 08:43 1 д 9 ч 3 м
33 Аксаково 11:52 2 м 11:54 1 д 12 ч 55 м
34 Абдулино 12:51 25 м 13:16 1 д 13 ч 54 м
35 Бугуруслан 14:31 2 м 14:33 1 д 15 ч 34 м
36 Похвистнево 13:51 2 м 13:53 1 д 14 ч 54 м
37 Новоотрадная 14:44 3 м 14:47 1 д 15 ч 47 м
38 Кинель 15:31 3 м 15:34 1 д 16 ч 34 м
39 Самара 16:17 46 м 17:03 1 д 17 ч 20 м
40 Новокуйбышевская 17:25 2 м 17:27 1 д 18 ч 28 м
41 Чапаевск 17:46 2 м 17:48 1 д 18 ч 49 м
42 Сызрань 1 19:43 17 м 20:00 1 д 20 ч 46 м
43 Новоспасское 20:45 2 м 20:47 1 д 21 ч 48 м
44 Кузнецк 21:21 1 м 21:22 1 д 22 ч 24 м
45 Пенза 1 23:04 1 ч 4 м 00:08 2 д 7 м
46 Белинская 01:43 2 м 01:45 2 д 2 ч 46 м
47 Пачелма 02:42 2 м 02:44 2 д 3 ч 45 м
48 Башмаково 03:08 15 м 03:23 2 д 4 ч 11 м
49 Вернадовка 04:11 2 м 04:13 2 д 5 ч 14 м
50 Моршанск 05:04 16 м 05:20 2 д 6 ч 7 м
51 Ряжск 1 07:54 51 м 08:45 2 д 8 ч 57 м
52 Скопин 09:40 3 м 09:43 2 д 10 ч 43 м
53 Кимовск 10:59 3 м 11:02 2 д 12 ч 2 м
54 Бобрик Донской 11:24 6 м 11:30 2 д 12 ч 27 м
55 Узловая 1 11:44 25 м 12:09 2 д 12 ч 47 м
56 Тула-3-Вяземская 13:13 29 м 13:42 2 д 14 ч 16 м
57 Черепеть 16:10 5 м 16:15 2 д 17 ч 13 м
58 Козельск 17:16 10 м 17:26 2 д 18 ч 19 м
59 Сухиничи-Узловые 18:08 30 м 18:38 2 д 19 ч 11 м
60 Спас-Деменск 20:05 2 м 20:07 2 д 21 ч 8 м
61 Ельня 21:00 9 м 21:09 2 д 22 ч 3 м
62 Смоленск-Центральный 23:21 35 м 23:56 3 д 24 м
63 Орша-Центральная 01:12 3 ч 4 м 04:16 3 д 2 ч 15 м
64 Шклов 04:52 2 м 04:54 3 д 5 ч 55 м
65 Могилев-1 05:29 47 м 06:16 3 д 6 ч 32 м
66 Быхов 07:03 2 м 07:05 3 д 8 ч 6 м
67 Рогачев 07:41 3 м 07:44 3 д 8 ч 44 м
68 Жлобин-Пасс. 08:13 10 м 08:23 3 д 9 ч 16 м
69 Буда-Кошелевская 08:53 2 м 08:55 3 д 9 ч 56 м
70 Гомель-Пасс. 09:42 3 д 10 ч 45 м