• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 312Х Караганды - Достык, расписание

О расписании:

Поезд 312Х Караганды Достык в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Караганды в 10:47 и через 1 д 0 ч 41 м прибывает в конечный пункт в 11:28. Следуя по маршруту поезд 312Х делает остановки на станциях Жарык(12:41), Акшагыл(15:12), Балхаш 1(18:30), Ащыозек(21:03), Жаксыбулак(00:43), N5 Разъезд(06:12), N13 Разъезд(08:48), Достык(11:28). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Караганды - Нилды(продолжительность поездки 2 ч 18 м), Караганды - Мойынты(5 ч 16 м), Караганды - 1271 Км Остановочный Пункт(9 ч 24 м), Караганды - Саяк(11 ч 28 м), Караганды - Сарыкум(18 ч 59 м), Караганды - N13 Разъезд(22 ч 1 м), Нилды - Достык(22 ч 21 м), Мойынты - Достык(18 ч 55 м), 1271 Км Остановочный Пункт - Достык(15 ч 16 м), Саяк - Достык(12 ч 58 м), Сарыкум - Достык(5 ч 39 м), N13 Разъезд - Достык(2 ч 30 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 312Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Караганды-Пасс
10:47
2 Карабас
11:10
2 м
11:12
23 м
3 Калагир
11:35
2 м
11:37
48 м
4 Карамурын
11:51
2 м
11:53
1 ч 4 м
5 Дария
12:14
2 м
12:16
1 ч 27 м
6 Бурма
12:31
1 м
12:32
1 ч 44 м
7 Жарык
12:41
3 м
12:44
1 ч 54 м
8 Нилды
13:05
2 м
13:07
2 ч 18 м
9 Айса
13:21
1 м
13:22
2 ч 34 м
10 Акадыр
13:47
22 м
14:09
3 ч
11 Донгал
14:30
2 м
14:32
3 ч 43 м
12 Босага
14:47
2 м
14:49
4 ч
13 Акшагыл
15:12
2 м
15:14
4 ч 25 м
14 Киик
15:29
2 м
15:31
4 ч 42 м
15 Мойынты
16:03
30 м
16:33
5 ч 16 м
16 Буйрек
16:58
2 м
17:00
6 ч 11 м
17 Сарыкум
17:29
2 м
17:31
6 ч 42 м
18 Кокдомбак
17:58
2 м
18:00
7 ч 11 м
19 Балхаш 1
18:30
15 м
18:45
7 ч 43 м
20 Балхаш 2
18:52
15 м
19:07
8 ч 5 м
21 Орта-Дересин
19:24
2 м
19:26
8 ч 37 м
22 1271 Км Остановочный Пункт
20:11
1 м
20:12
9 ч 24 м
23 Акжайдак
20:22
2 м
20:24
9 ч 35 м
24 1314 Км Остановочный Пункт
20:51
1 м
20:52
10 ч 4 м
25 Ащыозек
21:03
2 м
21:05
10 ч 16 м
26 1347 Км Остановочный Пункт
21:23
1 м
21:24
10 ч 36 м
27 1355 Км Остановочный Пункт
21:32
1 м
21:33
10 ч 45 м
28 Тагынкара
21:47
2 м
21:49
11 ч
29 Саяк
22:15
15 м
22:30
11 ч 28 м
30 Шолькызыл
23:43
5 м
23:48
12 ч 56 м
31 Жаксыбулак
00:43
3 м
00:46
13 ч 56 м
32 Предузловая
01:59
5 м
02:04
15 ч 12 м
33 Актогай
02:17
2 ч 33 м
04:50
15 ч 30 м
34 Актогай-Восточный
05:00
3 м
05:03
18 ч 13 м
35 N2 Разъезд
05:23
3 м
05:26
18 ч 36 м
36 Сарыкум
05:46
3 м
05:49
18 ч 59 м
37 N5 Разъезд
06:12
3 м
06:15
19 ч 25 м
38 Сайкан
06:36
4 м
06:40
19 ч 49 м
39 N8 Разъезд
06:58
3 м
07:01
20 ч 11 м
40 Бесколь
07:20
20 м
07:40
20 ч 33 м
41 158 Км Остановочный Пункт
07:57
2 м
07:59
21 ч 10 м
42 Жайпак
08:06
18 м
08:24
21 ч 19 м
43 N13 Разъезд
08:48
10 м
08:58
22 ч 1 м
44 205 Км Остановочный Пункт
09:14
2 м
09:16
22 ч 27 м
45 Коктума
09:24
5 м
09:29
22 ч 37 м
46 Разъезд N16
09:52
2 м
09:54
23 ч 5 м
47 Жаланашколь
10:14
12 м
10:26
23 ч 27 м
48 N19 Разъезд
10:48
2 м
10:50
1 д 1 м
49 Достык
11:28
1 д 41 м
Уточняйте расписание поезда 312Х Караганды - Достык в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31