• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 312Х Караганды - Достык, расписание

О расписании:

Поезд 312Х Караганды Достык в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Караганды в 07:00 и через 1 д 3 ч 44 м прибывает в конечный пункт в 10:44. Следуя по маршруту поезд 312Х делает остановки на станциях Бурма(08:40), Босага(10:45), Кокдомбак(13:52), Ащыозек(16:55), Актогай(21:57), N8 Разъезд(05:36), Коктума(08:16). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Караганды - Жарык(продолжительность поездки 1 ч 49 м), Караганды - Киик(4 ч 25 м), Караганды - Орта-Дересин(8 ч 19 м), Караганды - Жаксыбулак(13 ч 25 м), Караганды - Сайкан(22 ч 14 м), Караганды - Коктума(25 ч 16 м), Жарык - Достык(25 ч 54 м), Киик - Достык(23 ч 18 м), Орта-Дересин - Достык(19 ч 24 м), Жаксыбулак - Достык(14 ч 14 м), Сайкан - Достык(5 ч 27 м), Коктума - Достык(2 ч 18 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 312Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Караганды-Пасс
07:00
2 Караганозек
07:08
1 м
07:09
8 м
3 Карабас
07:26
1 м
07:27
26 м
4 Калагир
07:50
1 м
07:51
50 м
5 Карамурын
08:05
1 м
08:06
1 ч 5 м
6 Дария
08:25
1 м
08:26
1 ч 25 м
7 Бурма
08:40
1 м
08:41
1 ч 40 м
8 Жарык
08:49
1 м
08:50
1 ч 49 м
9 Нилды
09:11
1 м
09:12
2 ч 11 м
10 Айса
09:26
1 м
09:27
2 ч 26 м
11 Акадыр
09:51
15 м
10:06
2 ч 51 м
12 Донгал
10:26
1 м
10:27
3 ч 26 м
13 Босага
10:45
1 м
10:46
3 ч 45 м
14 Акшагыл
11:09
1 м
11:10
4 ч 9 м
15 Киик
11:25
1 м
11:26
4 ч 25 м
16 Мойынты
11:58
30 м
12:28
4 ч 58 м
17 Буйрек
12:52
1 м
12:53
5 ч 52 м
18 Сарыкум
13:24
1 м
13:25
6 ч 24 м
19 Кокдомбак
13:52
1 м
13:53
6 ч 52 м
20 Балхаш 1
14:23
15 м
14:38
7 ч 23 м
21 Балхаш 2
14:45
15 м
15:00
7 ч 45 м
22 Орта-Дересин
15:19
1 м
15:20
8 ч 19 м
23 Токырау
15:47
1 м
15:48
8 ч 47 м
24 Акжайдак
16:15
1 м
16:16
9 ч 15 м
25 Ащыозек
16:55
1 м
16:56
9 ч 55 м
26 Тагынкара
17:35
1 м
17:36
10 ч 35 м
27 Саяк
18:00
15 м
18:15
11 ч
28 Шолькызыл
19:28
4 м
19:32
12 ч 28 м
29 Жаксыбулак
20:25
5 м
20:30
13 ч 25 м
30 Предузловая
21:42
2 м
21:44
14 ч 42 м
31 Актогай
21:57
5 ч 26 м
03:23
14 ч 57 м
32 Актогай-Восточный
03:33
3 м
03:36
20 ч 33 м
33 N2 Разъезд
03:58
3 м
04:01
20 ч 58 м
34 Сарыкум
04:23
3 м
04:26
21 ч 23 м
35 N5 Разъезд
04:49
3 м
04:52
21 ч 49 м
36 Сайкан
05:14
3 м
05:17
22 ч 14 м
37 N8 Разъезд
05:36
3 м
05:39
22 ч 36 м
38 Бесколь
05:58
15 м
06:13
22 ч 58 м
39 158 Км Остановочный Пункт
06:30
1 м
06:31
23 ч 30 м
40 Жайпак
06:38
10 м
06:48
23 ч 38 м
41 N13 Разъезд
07:11
36 м
07:47
1 д 11 м
42 205 Км Остановочный Пункт
08:04
3 м
08:07
1 д 1 ч 4 м
43 Коктума
08:16
10 м
08:26
1 д 1 ч 16 м
44 Разъезд N16
08:49
3 м
08:52
1 д 1 ч 49 м
45 Жаланашколь
09:13
20 м
09:33
1 д 2 ч 13 м
46 N19 Разъезд
10:03
5 м
10:08
1 д 3 ч 3 м
47 Достык
10:44
1 д 3 ч 44 м
Уточняйте расписание поезда 312Х Караганды - Достык в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30