график рейса

312Х Караганды - Достык

(график указан от начальной станции Караганды-Пасс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 312Х Караганды - Достык в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 312Х Караганды Достык в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Караганды в 10:47 и через 1 д 0 ч 55 м прибывает в конечный пункт в 11:42. Следуя по маршруту поезд 312Х делает остановки на станциях Жарык(12:41), Акшагыл(15:03), Балхаш 1(18:20), Ащыозек(20:50), Жаксыбулак(00:34), N5 Разъезд(06:01), N13 Разъезд(08:47), Достык(11:42). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Караганды - Нилды(продолжительность поездки 2 ч 18 м), Караганды - Мойынты(5 ч 5 м), Караганды - 1271 Км Остановочный Пункт(9 ч 12 м), Караганды - Саяк(11 ч 13 м), Караганды - Сарыкум(18 ч 41 м), Караганды - N13 Разъезд(22 ч 0 м), Нилды - Достык(22 ч 35 м), Мойынты - Достык(19 ч 16 м), 1271 Км Остановочный Пункт - Достык(15 ч 42 м), Саяк - Достык(13 ч 21 м), Сарыкум - Достык(6 ч 12 м), N13 Разъезд - Достык(2 ч 45 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 312Х, как проходящим.

Поезд 312Х Караганды - Достык, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Караганды-Пасс 10:47
2 Карабас 11:10 2 м 11:12 23 м
3 Калагир 11:35 2 м 11:37 48 м
4 Карамурын 11:51 2 м 11:53 1 ч 4 м
5 Дария 12:14 2 м 12:16 1 ч 27 м
6 Бурма 12:31 1 м 12:32 1 ч 44 м
7 Жарык 12:41 3 м 12:44 1 ч 54 м
8 Нилды 13:05 2 м 13:07 2 ч 18 м
9 Айса 13:21 1 м 13:22 2 ч 34 м
10 Акадыр 13:47 15 м 14:02 3 ч
11 Донгал 14:23 1 м 14:24 3 ч 36 м
12 Босага 14:39 1 м 14:40 3 ч 52 м
13 Акшагыл 15:03 1 м 15:04 4 ч 16 м
14 Киик 15:19 1 м 15:20 4 ч 32 м
15 Мойынты 15:52 34 м 16:26 5 ч 5 м
16 Буйрек 16:51 1 м 16:52 6 ч 4 м
17 Сарыкум 17:21 1 м 17:22 6 ч 34 м
18 Кокдомбак 17:49 1 м 17:50 7 ч 2 м
19 Балхаш 1 18:20 15 м 18:35 7 ч 33 м
20 Балхаш 2 18:42 15 м 18:57 7 ч 55 м
21 Орта-Дересин 19:14 1 м 19:15 8 ч 27 м
22 1271 Км Остановочный Пункт 19:59 1 м 20:00 9 ч 12 м
23 Акжайдак 20:10 1 м 20:11 9 ч 23 м
24 1314 Км Остановочный Пункт 20:38 1 м 20:39 9 ч 51 м
25 Ащыозек 20:50 1 м 20:51 10 ч 3 м
26 1347 Км Остановочный Пункт 21:09 1 м 21:10 10 ч 22 м
27 1355 Км Остановочный Пункт 21:18 1 м 21:19 10 ч 31 м
28 Тагынкара 21:33 1 м 21:34 10 ч 46 м
29 Саяк 22:00 21 м 22:21 11 ч 13 м
30 Шолькызыл 23:34 5 м 23:39 12 ч 47 м
31 Жаксыбулак 00:34 5 м 00:39 13 ч 47 м
32 Предузловая 01:53 3 м 01:56 15 ч 6 м
33 Актогай 02:10 2 ч 18 м 04:28 15 ч 23 м
34 Актогай-Восточный 04:39 2 м 04:41 17 ч 52 м
35 N2 Разъезд 05:03 3 м 05:06 18 ч 16 м
36 Сарыкум 05:28 2 м 05:30 18 ч 41 м
37 N5 Разъезд 06:01 24 м 06:25 19 ч 14 м
38 Сайкан 06:52 4 м 06:56 20 ч 5 м
39 N8 Разъезд 07:15 3 м 07:18 20 ч 28 м
40 Бесколь 07:38 15 м 07:53 20 ч 51 м
41 158 Км Остановочный Пункт 08:10 3 м 08:13 21 ч 23 м
42 Жайпак 08:20 3 м 08:23 21 ч 33 м
43 N13 Разъезд 08:47 10 м 08:57 22 ч
44 205 Км Остановочный Пункт 09:16 4 м 09:20 22 ч 29 м
45 Коктума 09:29 5 м 09:34 22 ч 42 м
46 Разъезд N16 09:59 3 м 10:02 23 ч 12 м
47 Жаланашколь 10:24 15 м 10:39 23 ч 37 м
48 N19 Разъезд 11:02 3 м 11:05 1 д 15 м
49 Достык 11:42 1 д 55 м