• Маршрут
  • Станция

Поезд 317Б Караганды - Брест, расписание

О расписании:

Поезд 317Б Караганды Брест в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Караганды в 23:23 и через 3 д 11 ч 9 м прибывает в конечный пункт в 10:32. Следуя по маршруту поезд 317Б делает остановки на станциях Макинка(06:04), Тогузак(18:00), Кропачево(05:12), Самара(16:21), Пачелма(02:45), Кимовск(10:59), Смоленск-Центральный(23:10), Брест-Центральный(10:32). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Караганды - Курорт-боровое(продолжительность поездки 7 ч 19 м), Караганды - Троицк(19 ч 45 м), Караганды - Чишмы(34 ч 4 м), Караганды - Новоспасское(45 ч 17 м), Караганды - Моршанск(53 ч 43 м), Караганды - Сухиничи(66 ч 45 м), Караганды - Береза(81 ч 51 м), Курорт-боровое - Брест(75 ч 40 м), Троицк - Брест(61 ч 31 м), Чишмы - Брест(48 ч 35 м), Новоспасское - Брест(37 ч 50 м), Моршанск - Брест(29 ч 10 м), Сухиничи - Брест(15 ч 54 м), Береза - Брест(1 ч 16 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 317Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Караганды-Пасс
23:23
2 Караганды-Сорт
23:48
5 м
23:53
25 м
3 Нура
00:16
2 м
00:18
53 м
4 Мырза
00:29
1 м
00:30
1 ч 6 м
5 Осакаровка
01:27
1 м
01:28
2 ч 4 м
6 Анар
01:42
2 м
01:44
2 ч 19 м
7 Вишневка
02:06
2 м
02:08
2 ч 43 м
8 Астана
03:02
25 м
03:27
3 ч 39 м
9 Шортанды
04:19
8 м
04:27
4 ч 56 м
10 Ак-Куль
04:59
5 м
05:04
5 ч 36 м
11 Макинка
06:04
5 м
06:09
6 ч 41 м
12 Курорт-боровое
06:42
10 м
06:52
7 ч 19 м
13 Кокшетау 1
07:57
20 м
08:17
8 ч 34 м
14 Володарское
09:46
5 м
09:51
10 ч 23 м
15 Новоишимская
11:10
30 м
11:40
11 ч 47 м
16 Сарыколь
12:54
5 м
12:59
13 ч 31 м
17 Карагалинская
13:59
12 м
14:11
14 ч 36 м
18 Шоккарагай
15:02
2 м
15:04
15 ч 39 м
19 Кустанай
15:53
25 м
16:18
16 ч 30 м
20 Джаркуль
17:22
2 м
17:24
17 ч 59 м
21 Тогузак
18:00
2 м
18:02
18 ч 37 м
22 Каерак
18:38
1 ч 5 м
19:43
19 ч 15 м
23 Троицк
19:08
1 ч 53 м
21:01
19 ч 45 м
24 Челябинск
22:42
33 м
23:15
23 ч 19 м
25 Миасс 1
00:47
2 м
00:49
1 д 1 ч 24 м
26 Златоуст
01:57
2 м
01:59
1 д 2 ч 34 м
27 Бердяуш
03:00
2 м
03:02
1 д 3 ч 37 м
28 Сулея
03:31
1 м
03:32
1 д 4 ч 8 м
29 Вязовая
04:21
2 м
04:23
1 д 4 ч 58 м
30 Усть-Катав
04:42
2 м
04:44
1 д 5 ч 19 м
31 Кропачево
05:12
23 м
05:35
1 д 5 ч 49 м
32 Аша
06:30
2 м
06:32
1 д 7 ч 7 м
33 Уфа
08:07
36 м
08:43
1 д 8 ч 44 м
34 Чишмы 1
09:27
30 м
09:57
1 д 10 ч 4 м
35 Аксаково
11:52
2 м
11:54
1 д 12 ч 29 м
36 Абдулино
12:51
22 м
13:13
1 д 13 ч 28 м
37 Бугуруслан
14:31
2 м
14:33
1 д 15 ч 8 м
38 Похвистнево
13:51
2 м
13:53
1 д 14 ч 28 м
39 Новоотрадная
14:43
2 м
14:45
1 д 15 ч 20 м
40 Кинель
15:33
3 м
15:36
1 д 16 ч 10 м
41 Самара
16:21
44 м
17:05
1 д 16 ч 58 м
42 Новокуйбышевская
17:25
2 м
17:27
1 д 18 ч 2 м
43 Звезда
17:54
15 м
18:09
1 д 18 ч 31 м
44 Сызрань 1
19:35
23 м
19:58
1 д 20 ч 12 м
45 Новоспасское
20:40
2 м
20:42
1 д 21 ч 17 м
46 Кузнецк
20:48
5 м
20:53
1 д 21 ч 25 м
47 Асеевская
21:40
17 м
21:57
1 д 22 ч 17 м
48 Пенза 1
22:57
58 м
23:55
1 д 23 ч 34 м
49 Студенец
01:11
16 м
01:27
2 д 1 ч 48 м
50 Белинская
01:47
2 м
01:49
2 д 2 ч 24 м
51 Пачелма
02:45
2 м
02:47
2 д 3 ч 22 м
52 Глебовка
03:04
6 м
03:10
2 д 3 ч 41 м
53 Башмаково
03:21
2 м
03:23
2 д 3 ч 58 м
54 Вернадовка
04:05
2 м
04:07
2 д 4 ч 42 м
55 Фитингоф
04:28
6 м
04:34
2 д 5 ч 5 м
56 Моршанск
05:06
16 м
05:22
2 д 5 ч 43 м
57 Ремизово
06:19
10 м
06:29
2 д 6 ч 56 м
58 Ряжск 1
07:54
51 м
08:45
2 д 8 ч 31 м
59 Желтухино
09:12
4 м
09:16
2 д 9 ч 49 м
60 Скопин
09:37
2 м
09:39
2 д 10 ч 14 м
61 Кимовск
10:59
2 м
11:01
2 д 11 ч 36 м
62 Бобрик Донской
11:24
6 м
11:30
2 д 12 ч 1 м
63 Узловая 1
11:44
25 м
12:09
2 д 12 ч 21 м
64 Тула-3-Вяземская
13:13
29 м
13:42
2 д 13 ч 50 м
65 Черепеть
16:10
5 м
16:15
2 д 16 ч 47 м
66 Козельск
17:16
10 м
17:26
2 д 17 ч 53 м
67 Сухиничи-Узловые
18:08
30 м
18:38
2 д 18 ч 45 м
68 Спас-Деменск
20:05
2 м
20:07
2 д 20 ч 42 м
69 Ельня
21:00
9 м
21:09
2 д 21 ч 37 м
70 Духовская
22:20
32 м
22:52
2 д 22 ч 57 м
71 Смоленск-Центральный
23:10
35 м
23:45
2 д 23 ч 47 м
72 Орша-Центральная
01:04
18 м
01:22
3 д 1 ч 41 м
73 Борисов
02:46
3 м
02:49
3 д 3 ч 23 м
74 Минск-Пасс.
03:49
2 ч 23 м
06:12
3 д 4 ч 26 м
75 Городея
07:33
2 м
07:35
3 д 8 ч 10 м
76 Барановичи-Центральные
08:04
2 м
08:06
3 д 8 ч 41 м
77 Ивацевичи
08:48
2 м
08:50
3 д 9 ч 25 м
78 Береза-Город
09:14
2 м
09:16
3 д 9 ч 51 м
79 Оранчицы
09:37
2 м
09:39
3 д 10 ч 14 м
80 Жабинка
10:06
2 м
10:08
3 д 10 ч 43 м
81 Брест-Центральный
10:32
3 д 11 ч 9 м
Уточняйте расписание поезда 317Б Караганды - Брест в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28