• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 317Б Караганды - Барановичи, расписание

О расписании:

Поезд 317Б Караганды Барановичи в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Караганды в 22:57 и через 3 д 8 ч 43 м прибывает в конечный пункт в 07:40. Следуя по маршруту поезд 317Б делает остановки на станциях Ак-Куль(04:55), Джаркуль(17:14), Вязовая(03:58), Похвистнево(13:51), Ключики(21:24), Ремизово(06:17), Козельск(17:16), Жодино(03:44). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Караганды - Макинка(продолжительность поездки 7 ч 2 м), Караганды - Каерак(19 ч 33 м), Караганды - Аша(31 ч 22 м), Караганды - Новокуйбышевская(42 ч 28 м), Караганды - Пачелма(51 ч 53 м), Караганды - Узловая(60 ч 47 м), Караганды - Бобр(75 ч 22 м), Макинка - Барановичи(73 ч 38 м), Каерак - Барановичи(60 ч 4 м), Аша - Барановичи(49 ч 19 м), Новокуйбышевская - Барановичи(38 ч 13 м), Пачелма - Барановичи(28 ч 48 м), Узловая - Барановичи(19 ч 31 м), Бобр - Барановичи(5 ч 8 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 317Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Караганды-Пасс
22:57
2 Караганды-Сорт
23:22
8 м
23:30
25 м
3 Нура
23:54
4 м
23:58
57 м
4 Мырза
00:09
5 м
00:14
1 ч 12 м
5 Осакаровка
01:11
4 м
01:15
2 ч 14 м
6 Анар
01:29
4 м
01:33
2 ч 32 м
7 Вишневка
01:55
4 м
01:59
2 ч 58 м
8 Астана
02:56
29 м
03:25
3 ч 59 м
9 Шортанды
04:19
3 м
04:22
5 ч 22 м
10 Ак-Куль
04:55
4 м
04:59
5 ч 58 м
11 Макинка
05:59
3 м
06:02
7 ч 2 м
12 Курорт-боровое
06:36
19 м
06:55
7 ч 39 м
13 Кокшетау 1
07:58
22 м
08:20
9 ч 1 м
14 Володарское
09:48
5 м
09:53
10 ч 51 м
15 Новоишимская
11:10
35 м
11:45
12 ч 13 м
16 Сарыколь
12:59
5 м
13:04
14 ч 2 м
17 Шоккарагай
14:51
2 м
14:53
15 ч 54 м
18 Кустанай
15:42
28 м
16:10
16 ч 45 м
19 Джаркуль
17:14
2 м
17:16
18 ч 17 м
20 Тогузак
17:52
2 м
17:54
18 ч 55 м
21 Каерак
18:30
1 ч 6 м
19:36
19 ч 33 м
22 Троицк
19:01
1 ч 45 м
20:46
20 ч 4 м
23 Челябинск
22:25
31 м
22:56
23 ч 28 м
24 Миасс 1
00:27
2 м
00:29
1 д 1 ч 30 м
25 Златоуст
01:35
2 м
01:37
1 д 2 ч 38 м
26 Бердяуш
02:37
2 м
02:39
1 д 3 ч 40 м
27 Сулея
03:07
1 м
03:08
1 д 4 ч 10 м
28 Вязовая
03:58
2 м
04:00
1 д 5 ч 1 м
29 Усть-Катав
04:20
2 м
04:22
1 д 5 ч 23 м
30 Кропачево
04:52
23 м
05:15
1 д 5 ч 55 м
31 Аша
06:19
2 м
06:21
1 д 7 ч 22 м
32 Уфа
08:00
43 м
08:43
1 д 9 ч 3 м
33 Чишмы 1
09:27
30 м
09:57
1 д 10 ч 30 м
34 Аксаково
11:52
2 м
11:54
1 д 12 ч 55 м
35 Абдулино
12:51
25 м
13:16
1 д 13 ч 54 м
36 Бугуруслан
14:31
2 м
14:33
1 д 15 ч 34 м
37 Похвистнево
13:51
2 м
13:53
1 д 14 ч 54 м
38 Новоотрадная
14:44
3 м
14:47
1 д 15 ч 47 м
39 Кинель
15:31
3 м
15:34
1 д 16 ч 34 м
40 Самара
16:17
46 м
17:03
1 д 17 ч 20 м
41 Новокуйбышевская
17:25
2 м
17:27
1 д 18 ч 28 м
42 Чапаевск
17:46
2 м
17:48
1 д 18 ч 49 м
43 Звезда
17:58
16 м
18:14
1 д 19 ч 1 м
44 Сызрань 1
19:43
17 м
20:00
1 д 20 ч 46 м
45 Новоспасское
20:45
2 м
20:47
1 д 21 ч 48 м
46 Ключики
21:24
19 м
21:43
1 д 22 ч 27 м
47 Кузнецк
21:21
1 м
21:22
1 д 22 ч 24 м
48 Пенза 1
23:04
1 ч 4 м
00:08
2 д 7 м
49 Симанщина
00:58
9 м
01:07
2 д 2 ч 1 м
50 Белинская
01:43
2 м
01:45
2 д 2 ч 46 м
51 Пачелма
02:50
2 м
02:52
2 д 3 ч 53 м
52 Башмаково
03:21
2 м
03:23
2 д 4 ч 24 м
53 Вернадовка
04:11
2 м
04:13
2 д 5 ч 14 м
54 Моршанск
05:04
16 м
05:20
2 д 6 ч 7 м
55 Ремизово
06:17
10 м
06:27
2 д 7 ч 20 м
56 Ряжск 1
07:54
51 м
08:45
2 д 8 ч 57 м
57 Желтухино
09:12
6 м
09:18
2 д 10 ч 15 м
58 Скопин
09:40
3 м
09:43
2 д 10 ч 43 м
59 Кимовск
10:59
3 м
11:02
2 д 12 ч 2 м
60 Бобрик Донской
11:24
6 м
11:30
2 д 12 ч 27 м
61 Узловая 1
11:44
25 м
12:09
2 д 12 ч 47 м
62 Тула-3-Вяземская
13:13
29 м
13:42
2 д 14 ч 16 м
63 Черепеть
16:10
5 м
16:15
2 д 17 ч 13 м
64 Козельск
17:16
10 м
17:26
2 д 18 ч 19 м
65 Сухиничи-Узловые
18:08
30 м
18:38
2 д 19 ч 11 м
66 Спас-Деменск
20:05
2 м
20:07
2 д 21 ч 8 м
67 Ельня
21:00
9 м
21:09
2 д 22 ч 3 м
68 Духовская
22:10
36 м
22:46
2 д 23 ч 13 м
69 Смоленск-Центральный
23:09
35 м
23:44
3 д 12 м
70 Орша-Центральная
01:04
17 м
01:21
3 д 2 ч 7 м
71 Бобр
02:19
13 м
02:32
3 д 3 ч 22 м
72 Борисов
03:22
4 м
03:26
3 д 4 ч 25 м
73 Жодино
03:44
4 м
03:48
3 д 4 ч 47 м
74 Минск-Восточный
04:59
6 м
05:05
3 д 6 ч 2 м
75 Минск-Пасс.
05:13
25 м
05:38
3 д 6 ч 16 м
76 Столбцы
06:41
2 м
06:43
3 д 7 ч 44 м
77 Городея
07:05
2 м
07:07
3 д 8 ч 8 м
78 Барановичи-Полесские
07:40
3 д 8 ч 43 м
Уточняйте расписание поезда 317Б Караганды - Барановичи в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31