• Маршрут
  • Станция

Поезд 317Б Караганды - Барановичи, расписание

О расписании:

Поезд 317Б Караганды Барановичи в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Караганды в 23:20 и через 3 д 6 ч 41 м прибывает в конечный пункт в 06:01. Следуя по маршруту поезд 317Б делает остановки на станциях Ак-Куль(04:57), Кустанай(15:41), Сулея(03:31), Бугуруслан(14:28), Ключики(21:24), Муравлянка(06:27), Козельск(17:16), Барановичи-Полесские(06:01). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Караганды - Макинка(продолжительность поездки 6 ч 39 м), Караганды - Тогузак(18 ч 33 м), Караганды - Кропачево(29 ч 52 м), Караганды - Самара(40 ч 50 м), Караганды - Глебовка(51 ч 47 м), Караганды - Узловая(60 ч 24 м), Караганды - Борисов(75 ч 34 м), Макинка - Барановичи(71 ч 59 м), Тогузак - Барановичи(60 ч 6 м), Кропачево - Барановичи(48 ч 26 м), Самара - Барановичи(36 ч 49 м), Глебовка - Барановичи(26 ч 44 м), Узловая - Барановичи(17 ч 52 м), Борисов - Барановичи(3 ч 4 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 317Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Караганды-Пасс
23:20
2 Караганды-Сорт
23:46
4 м
23:50
26 м
3 Нура
00:13
2 м
00:15
53 м
4 Мырза
00:26
2 м
00:28
1 ч 6 м
5 Осакаровка
01:26
2 м
01:28
2 ч 6 м
6 Анар
01:42
2 м
01:44
2 ч 22 м
7 Вишневка
02:06
2 м
02:08
2 ч 46 м
8 Астана
03:00
30 м
03:30
3 ч 40 м
9 Шортанды
04:22
3 м
04:25
5 ч 2 м
10 Ак-Куль
04:57
3 м
05:00
5 ч 37 м
11 Макинка
05:59
3 м
06:02
6 ч 39 м
12 Курорт-боровое
06:35
8 м
06:43
7 ч 15 м
13 Кокшетау 1
07:48
22 м
08:10
8 ч 28 м
14 Володарское
09:37
4 м
09:41
10 ч 17 м
15 Новоишимская
11:00
30 м
11:30
11 ч 40 м
16 Коскуль
12:14
19 м
12:33
12 ч 54 м
17 Сарыколь
13:04
5 м
13:09
13 ч 44 м
18 Шоккарагай
14:49
3 м
14:52
15 ч 29 м
19 Кустанай
15:41
29 м
16:10
16 ч 21 м
20 Джаркуль
17:14
3 м
17:17
17 ч 54 м
21 Тогузак
17:53
2 м
17:55
18 ч 33 м
22 Каерак
18:32
1 ч 11 м
19:43
19 ч 12 м
23 Троицк
19:08
1 ч 50 м
20:58
19 ч 48 м
24 Челябинск
22:39
31 м
23:10
23 ч 19 м
25 Миасс 1
00:48
2 м
00:50
1 д 1 ч 28 м
26 Златоуст
01:57
2 м
01:59
1 д 2 ч 37 м
27 Бердяуш
03:00
2 м
03:02
1 д 3 ч 40 м
28 Сулея
03:31
1 м
03:32
1 д 4 ч 11 м
29 Вязовая
04:22
2 м
04:24
1 д 5 ч 2 м
30 Усть-Катав
04:43
2 м
04:45
1 д 5 ч 23 м
31 Кропачево
05:12
23 м
05:35
1 д 5 ч 52 м
32 Аша
06:30
2 м
06:32
1 д 7 ч 10 м
33 Уфа
08:07
36 м
08:43
1 д 8 ч 47 м
34 Чишмы 1
09:28
30 м
09:58
1 д 10 ч 8 м
35 Аксаково
11:52
2 м
11:54
1 д 12 ч 32 м
36 Абдулино
12:52
18 м
13:10
1 д 13 ч 32 м
37 Бугуруслан
14:28
2 м
14:30
1 д 15 ч 8 м
38 Похвистнево
13:47
2 м
13:49
1 д 14 ч 27 м
39 Новоотрадная
14:40
2 м
14:42
1 д 15 ч 20 м
40 Кинель
15:26
3 м
15:29
1 д 16 ч 6 м
41 Самара
16:10
1 ч 2 м
17:12
1 д 16 ч 50 м
42 Новокуйбышевская
17:35
2 м
17:37
1 д 18 ч 15 м
43 Звезда
18:03
15 м
18:18
1 д 18 ч 43 м
44 Сызрань 1
19:42
11 м
19:53
1 д 20 ч 22 м
45 Новоспасское
20:48
2 м
20:50
1 д 21 ч 28 м
46 Ключики
21:24
19 м
21:43
1 д 22 ч 4 м
47 Пенза 1
23:03
52 м
23:55
1 д 23 ч 43 м
48 Студенец
01:13
16 м
01:29
2 д 1 ч 53 м
49 Белинская
01:49
2 м
01:51
2 д 2 ч 29 м
50 Пачелма
02:48
2 м
02:50
2 д 3 ч 28 м
51 Глебовка
03:07
10 м
03:17
2 д 3 ч 47 м
52 Башмаково
03:30
10 м
03:40
2 д 4 ч 10 м
53 Вернадовка
04:31
18 м
04:49
2 д 5 ч 11 м
54 Моршанск
05:31
16 м
05:47
2 д 6 ч 11 м
55 Муравлянка
06:27
6 м
06:33
2 д 7 ч 7 м
56 Ряжск 1
07:57
48 м
08:45
2 д 8 ч 37 м
57 Желтухино
09:12
4 м
09:16
2 д 9 ч 52 м
58 Скопин
09:37
2 м
09:39
2 д 10 ч 17 м
59 Кимовск
10:59
2 м
11:01
2 д 11 ч 39 м
60 Бобрик Донской
11:24
6 м
11:30
2 д 12 ч 4 м
61 Узловая 1
11:44
25 м
12:09
2 д 12 ч 24 м
62 Тула-3-Вяземская
13:13
29 м
13:42
2 д 13 ч 53 м
63 Черепеть
16:10
5 м
16:15
2 д 16 ч 50 м
64 Козельск
17:16
10 м
17:26
2 д 17 ч 56 м
65 Сухиничи-Узловые
18:08
30 м
18:38
2 д 18 ч 48 м
66 Спас-Деменск
20:05
2 м
20:07
2 д 20 ч 45 м
67 Ельня
21:00
9 м
21:09
2 д 21 ч 40 м
68 Духовская
22:20
32 м
22:52
2 д 23 ч
69 Смоленск-Центральный
23:10
35 м
23:45
2 д 23 ч 50 м
70 Орша-Центральная
01:07
20 м
01:27
3 д 1 ч 47 м
71 Борисов
02:54
3 м
02:57
3 д 3 ч 34 м
72 Минск-Пасс.
03:56
16 м
04:12
3 д 4 ч 36 м
73 Барановичи-Полесские
06:01
3 д 6 ч 41 м
Уточняйте расписание поезда 317Б Караганды - Барановичи в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30