• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 606Ц Караганды - Балхаш, расписание

О расписании:

Поезд 606Ц Караганды Балхаш в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Караганды в 22:06 и через 0 д 11 ч 24 м прибывает в конечный пункт в 09:30. Следуя по маршруту поезд 606Ц делает остановки на станциях Калагир(23:19), Жарык(00:25), Акадыр(02:07), Киик(04:34), Сарыкум(07:21). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Караганды - Карамурын(продолжительность поездки 1 ч 28 м), Караганды - Айса(3 ч 27 м), Караганды - Акшагыл(6 ч 1 м), Караганды - Сарыкум(9 ч 15 м), Карамурын - Балхаш(9 ч 55 м), Айса - Балхаш(7 ч 55 м), Акшагыл - Балхаш(5 ч 11 м), Сарыкум - Балхаш(2 ч 6 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 606Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Караганды-Пасс
22:06
2 Караганозек
22:13
1 м
22:14
7 м
3 Карабас
22:32
21 м
22:53
26 м
4 Чурбай-нура
23:10
1 м
23:11
1 ч 4 м
5 Калагир
23:19
1 м
23:20
1 ч 13 м
6 Карамурын
23:34
1 м
23:35
1 ч 28 м
7 Дария
23:58
1 м
23:59
1 ч 52 м
8 Бурма
00:15
1 м
00:16
2 ч 9 м
9 Жарык
00:25
1 м
00:26
2 ч 19 м
10 Нилды
00:50
29 м
01:19
2 ч 44 м
11 Айса
01:33
2 м
01:35
3 ч 27 м
12 Тагайлы
01:56
1 м
01:57
3 ч 50 м
13 Акадыр
02:07
27 м
02:34
4 ч 1 м
14 Донгал
02:59
5 м
03:04
4 ч 53 м
15 Босага
03:19
25 м
03:44
5 ч 13 м
16 Акшагыл
04:07
12 м
04:19
6 ч 1 м
17 Киик
04:34
6 м
04:40
6 ч 28 м
18 Аркарлы
04:58
1 м
04:59
6 ч 52 м
19 Мойынты
05:15
54 м
06:09
7 ч 9 м
20 Буйрек
06:38
2 м
06:40
8 ч 32 м
21 Сарыкум
07:21
3 м
07:24
9 ч 15 м
22 Кокдомбак
07:58
42 м
08:40
9 ч 52 м
23 Балхаш 1
09:17
6 м
09:23
11 ч 11 м
24 Балхаш 2
09:30
11 ч 24 м
Уточняйте расписание поезда 606Ц Караганды - Балхаш в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31