• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 606Ц Караганды - Балхаш, расписание

О расписании:

Поезд 606Ц Караганды Балхаш в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Караганды в 21:55 и через 0 д 10 ч 11 м прибывает в конечный пункт в 08:06. Следуя по маршруту поезд 606Ц делает остановки на станциях Калагир(22:46), Жарык(00:48), Тагайлы(02:09), Акшагыл(03:37), Буйрек(06:02), Балхаш 2(08:06). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Караганды - Карамурын(продолжительность поездки 1 ч 36 м), Караганды - Нилды(3 ч 40 м), Караганды - Босага(5 ч 18 м), Караганды - Буйрек(8 ч 7 м), Карамурын - Балхаш(8 ч 34 м), Нилды - Балхаш(6 ч 30 м), Босага - Балхаш(4 ч 52 м), Буйрек - Балхаш(2 ч 3 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 606Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Караганды-Пасс
21:55
2 Караганозек
22:03
1 м
22:04
8 м
3 Карабас
22:21
1 м
22:22
26 м
4 Чурбай-нура
22:38
1 м
22:39
43 м
5 Калагир
22:46
31 м
23:17
51 м
6 Карамурын
23:31
1 м
23:32
1 ч 36 м
7 Дария
23:52
33 м
00:25
1 ч 57 м
8 Бурма
00:39
1 м
00:40
2 ч 44 м
9 Жарык
00:48
25 м
01:13
2 ч 53 м
10 Сарысу
01:23
1 м
01:24
3 ч 28 м
11 Нилды
01:35
1 м
01:36
3 ч 40 м
12 Айса
01:50
1 м
01:51
3 ч 55 м
13 Тагайлы
02:09
1 м
02:10
4 ч 14 м
14 Акадыр
02:19
15 м
02:34
4 ч 24 м
15 Донгал
02:54
1 м
02:55
4 ч 59 м
16 Босага
03:13
1 м
03:14
5 ч 18 м
17 Акшагыл
03:37
1 м
03:38
5 ч 42 м
18 Киик
03:53
1 м
03:54
5 ч 58 м
19 Аркарлы
04:11
1 м
04:12
6 ч 16 м
20 Мойынты
04:27
1 ч 8 м
05:35
6 ч 32 м
21 Буйрек
06:02
1 м
06:03
8 ч 7 м
22 Сарыкум
06:43
3 м
06:46
8 ч 48 м
23 Кокдомбак
07:19
1 м
07:20
9 ч 24 м
24 Балхаш 1
07:54
5 м
07:59
9 ч 59 м
25 Балхаш 2
08:06
10 ч 11 м
Уточняйте расписание поезда 606Ц Караганды - Балхаш в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31