график рейса

606Ц Караганды - Балхаш

(график указан от начальной станции Караганды-Пасс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 606Ц Караганды - Балхаш в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 606Ц Караганды Балхаш в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Караганды в 22:06 и через 0 д 11 ч 41 м прибывает в конечный пункт в 09:47. Следуя по маршруту поезд 606Ц делает остановки на станциях Карамурын(23:34), Нилды(00:50), Донгал(03:02), Мойынты(05:15), 1125 Км Остановочный Пункт(07:12), 1170 Км Остановочный Пункт(09:06). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Караганды - 811 Км Остановочный Пункт(продолжительность поездки 1 ч 42 м), Караганды - 906 Км Остановочный Пункт(3 ч 38 м), Караганды - Киик(6 ч 26 м), Караганды - 1119 Км Остановочный Пункт(8 ч 58 м), Караганды - 1170 Км Остановочный Пункт(11 ч 0 м), 811 Км Остановочный Пункт - Балхаш(9 ч 58 м), 906 Км Остановочный Пункт - Балхаш(8 ч 2 м), Киик - Балхаш(5 ч 7 м), 1119 Км Остановочный Пункт - Балхаш(2 ч 42 м), 1170 Км Остановочный Пункт - Балхаш(0 ч 40 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 606Ц, как проходящим.

Поезд 606Ц Караганды - Балхаш, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Караганды-Пасс 22:06
2 Караганозек 22:13 1 м 22:14 7 м
3 Карабас 22:32 21 м 22:53 26 м
4 Чурбай-нура 23:10 1 м 23:11 1 ч 4 м
5 Калагир 23:19 1 м 23:20 1 ч 13 м
6 Карамурын 23:34 1 м 23:35 1 ч 28 м
7 811 Км Остановочный Пункт 23:48 1 м 23:49 1 ч 42 м
8 Дария 23:58 1 м 23:59 1 ч 52 м
9 Бурма 00:15 1 м 00:16 2 ч 9 м
10 Жарык 00:25 1 м 00:26 2 ч 19 м
11 Нилды 00:50 29 м 01:19 2 ч 44 м
12 Айса 01:33 2 м 01:35 3 ч 27 м
13 906 Км Остановочный Пункт 01:44 1 м 01:45 3 ч 38 м
14 Тагайлы 01:56 1 м 01:57 3 ч 50 м
15 Акадыр 02:07 28 м 02:35 4 ч 1 м
16 Донгал 03:02 2 м 03:04 4 ч 56 м
17 Босага 03:19 25 м 03:44 5 ч 13 м
18 Акшагыл 04:07 10 м 04:17 6 ч 1 м
19 Киик 04:32 8 м 04:40 6 ч 26 м
20 Аркарлы 04:58 1 м 04:59 6 ч 52 м
21 Мойынты 05:15 54 м 06:09 7 ч 9 м
22 1078 Км Остановочный Пункт 06:22 1 м 06:23 8 ч 16 м
23 Буйрек 06:38 2 м 06:40 8 ч 32 м
24 1107 Км Остановочный Пункт 06:53 1 м 06:54 8 ч 47 м
25 1119 Км Остановочный Пункт 07:04 1 м 07:05 8 ч 58 м
26 1125 Км Остановочный Пункт 07:12 1 м 07:13 9 ч 6 м
27 Сарыкум 07:21 3 м 07:24 9 ч 15 м
28 1141 Км Остановочный Пункт 07:33 1 м 07:34 9 ч 27 м
29 1152 Км Остановочный Пункт 07:45 1 м 07:46 9 ч 39 м
30 Кокдомбак 07:58 59 м 08:57 9 ч 52 м
31 1170 Км Остановочный Пункт 09:06 1 м 09:07 11 ч
32 1183 Км Остановочный Пункт 09:18 1 м 09:19 11 ч 12 м
33 Балхаш 1 09:34 6 м 09:40 11 ч 28 м
34 Балхаш 2 09:47 11 ч 41 м