• Маршрут
  • Станция

Поезд 615Ы Карабула - Красноярск, расписание

О расписании:

Поезд 615Ы Карабула Красноярск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Карабула в 19:30 и через 0 д 12 ч 17 м прибывает в конечный пункт в 07:47. Следуя по маршруту поезд 615Ы делает остановки на станциях Тамтачет(22:45), Черманчет(23:54), Канифольная(00:37), Сулемка(02:26), Солянка(04:16), Базаиха(07:07). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Карабула - Гаревой(продолжительность поездки 3 ч 33 м), Карабула - 58 Км Остановочный Пункт(4 ч 6 м), Карабула - Ингашская(6 ч 43 м), Карабула - Солянка(8 ч 46 м), Карабула - Злобино(11 ч 52 м), Гаревой - Красноярск(8 ч 43 м), 58 Км Остановочный Пункт - Красноярск(8 ч 10 м), Ингашская - Красноярск(5 ч 33 м), Солянка - Красноярск(3 ч 30 м), Злобино - Красноярск(0 ч 23 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 615Ы, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Карабула
19:30
2 Кучеткан
20:07
1 м
20:08
37 м
3 Новохайская
20:24
1 м
20:25
54 м
4 Чунояр
21:13
2 м
21:15
1 ч 43 м
5 Тамтачет
22:45
1 м
22:46
3 ч 15 м
6 Гаревой
23:03
1 м
23:04
3 ч 33 м
7 Новобирюсинская
23:32
2 м
23:34
4 ч 2 м
8 Шелаево
23:44
1 м
23:45
4 ч 14 м
9 Черманчет
23:54
1 м
23:55
4 ч 24 м
10 Тиличет
23:20
1 м
23:21
3 ч 50 м
11 58 Км Остановочный Пункт
23:36
1 м
23:37
4 ч 6 м
12 Поканаевка
23:49
1 м
23:50
4 ч 19 м
13 Канифольная
00:37
1 м
00:38
5 ч 7 м
14 Решоты
00:57
30 м
01:27
5 ч 27 м
15 Тинская
01:46
1 м
01:47
6 ч 16 м
16 Ингашская
02:13
1 м
02:14
6 ч 43 м
17 Сулемка
02:26
1 м
02:27
6 ч 56 м
18 Иланская
02:50
12 м
03:02
7 ч 20 м
19 Канск-Енисейский
03:29
3 м
03:32
7 ч 59 м
20 Филимоново
03:46
1 м
03:47
8 ч 16 м
21 Солянка
04:16
1 м
04:17
8 ч 46 м
22 Заозерная
04:45
2 м
04:47
9 ч 15 м
23 Уяр
05:20
2 м
05:22
9 ч 50 м
24 Камарчага
06:06
1 м
06:07
10 ч 36 м
25 Базаиха
07:07
2 м
07:09
11 ч 37 м
26 Злобино
07:22
2 м
07:24
11 ч 52 м
27 Енисей
07:35
1 м
07:36
12 ч 5 м
28 Красноярск-Пасс
07:47
12 ч 17 м
Уточняйте расписание поезда 615Ы Карабула - Красноярск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30