• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 605Ы Карабула - Красноярск, расписание

О расписании:

Поезд 605Ы Карабула Красноярск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Карабула в 15:50 и через 0 д 14 ч 31 м прибывает в конечный пункт в 06:21. Следуя по маршруту поезд 605Ы делает остановки на станциях Чунояр(17:39), Черманчет(21:01), Южная Тунгуска(21:13), Ингашская(23:28), Филимоново(01:50), Уяр(03:59). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Карабула - Тамтачет(продолжительность поездки 3 ч 36 м), Карабула - Тиличет(4 ч 41 м), Карабула - Решоты(6 ч 16 м), Карабула - Канск(9 ч 31 м), Карабула - Уяр(12 ч 9 м), Тамтачет - Красноярск(10 ч 45 м), Тиличет - Красноярск(9 ч 49 м), Решоты - Красноярск(7 ч 40 м), Канск - Красноярск(4 ч 45 м), Уяр - Красноярск(2 ч 20 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 605Ы, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Карабула
15:50
2 Карабула деревня
15:58
1 м
15:59
8 м
3 Кучеткан
16:29
2 м
16:31
39 м
4 Новохайская
16:48
2 м
16:50
58 м
5 Каменная Речка
17:07
1 м
17:08
1 ч 17 м
6 Чунояр
17:39
17 м
17:56
1 ч 49 м
7 Тамтачет
19:26
10 м
19:36
3 ч 36 м
8 Гаревой
19:53
1 м
19:54
4 ч 3 м
9 Новобирюсинская
20:28
17 м
20:45
4 ч 38 м
10 Шелаево
20:53
1 м
20:54
5 ч 3 м
11 Черманчет
21:01
2 м
21:03
5 ч 11 м
12 Плашечная
20:17
1 м
20:18
4 ч 27 м
13 Тиличет
20:31
1 м
20:32
4 ч 41 м
14 58 Км Остановочный Пункт
20:45
1 м
20:46
4 ч 55 м
15 Поканаевка
20:55
5 м
21:00
5 ч 5 м
16 Южная Тунгуска
21:13
1 м
21:14
5 ч 23 м
17 Табагашет
21:29
1 м
21:30
5 ч 39 м
18 Канифольная
21:47
1 м
21:48
5 ч 57 м
19 Решоты
22:06
35 м
22:41
6 ч 16 м
20 Тинская
23:02
1 м
23:03
7 ч 12 м
21 Ингашская
23:28
10 м
23:38
7 ч 38 м
22 Сулемка
23:49
1 м
23:50
7 ч 59 м
23 Стайный
23:59
1 м
00:00
8 ч 9 м
24 Иланская
00:15
35 м
00:50
8 ч 25 м
25 Канск-Енисейский
01:21
15 м
01:36
9 ч 31 м
26 Филимоново
01:50
1 м
01:51
10 ч
27 Солянка
02:21
1 м
02:22
10 ч 31 м
28 Камала
02:38
1 м
02:39
10 ч 48 м
29 Заозерная
02:56
17 м
03:13
11 ч 6 м
30 Громадская
03:35
8 м
03:43
11 ч 45 м
31 Уяр
03:59
2 м
04:01
12 ч 9 м
32 Камарчага
04:52
1 м
04:53
13 ч 2 м
33 Злобино
05:58
2 м
06:00
14 ч 8 м
34 Енисей
06:10
1 м
06:11
14 ч 20 м
35 Красноярск-Пасс
06:21
14 ч 31 м
Уточняйте расписание поезда 605Ы Карабула - Красноярск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31