• Маршрут
  • Станция

Поезд 605Ы Карабула - Красноярск, расписание

О расписании:

Поезд 605Ы Карабула Красноярск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Карабула в 16:05 и через 0 д 14 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 06:25. Следуя по маршруту поезд 605Ы делает остановки на станциях Чунояр(17:49), Черманчет(21:05), Южная Тунгуска(21:17), Ингашская(23:32), Филимоново(01:51), Уяр(03:59), Красноярск-Пасс(06:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Карабула - Тамтачет(продолжительность поездки 3 ч 29 м), Карабула - Тиличет(4 ч 30 м), Карабула - Решоты(6 ч 6 м), Карабула - Канск(9 ч 17 м), Карабула - Уяр(11 ч 54 м), Тамтачет - Красноярск(10 ч 41 м), Тиличет - Красноярск(9 ч 49 м), Решоты - Красноярск(7 ч 39 м), Канск - Красноярск(4 ч 48 м), Уяр - Красноярск(2 ч 24 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 605Ы, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Карабула
16:05
2 Карабула деревня
16:12
1 м
16:13
7 м
3 Кучеткан
16:43
1 м
16:44
38 м
4 Новохайская
17:00
1 м
17:01
55 м
5 Каменная Речка
17:19
1 м
17:20
1 ч 14 м
6 Чунояр
17:49
15 м
18:04
1 ч 44 м
7 Тамтачет
19:34
10 м
19:44
3 ч 29 м
8 Гаревой
20:01
1 м
20:02
3 ч 56 м
9 Новобирюсинская
20:30
15 м
20:45
4 ч 25 м
10 Шелаево
20:55
1 м
20:56
4 ч 50 м
11 Черманчет
21:05
2 м
21:07
5 ч
12 Плашечная
20:21
1 м
20:22
4 ч 16 м
13 Тиличет
20:35
1 м
20:36
4 ч 30 м
14 58 Км Остановочный Пункт
20:51
1 м
20:52
4 ч 46 м
15 Поканаевка
21:01
3 м
21:04
4 ч 56 м
16 Южная Тунгуска
21:17
1 м
21:18
5 ч 12 м
17 Табагашет
21:33
1 м
21:34
5 ч 28 м
18 Канифольная
21:51
1 м
21:52
5 ч 46 м
19 Решоты
22:11
35 м
22:46
6 ч 6 м
20 Тинская
23:07
1 м
23:08
7 ч 2 м
21 Ингашская
23:32
21 м
23:53
7 ч 27 м
22 Сулемка
00:05
1 м
00:06
8 ч
23 Стайный
00:16
1 м
00:17
8 ч 11 м
24 Иланская
00:35
20 м
00:55
8 ч 30 м
25 Канск-Енисейский
01:22
15 м
01:37
9 ч 17 м
26 Филимоново
01:51
1 м
01:52
9 ч 46 м
27 Солянка
02:21
1 м
02:22
10 ч 16 м
28 Камала
02:37
1 м
02:38
10 ч 32 м
29 Заозерная
02:55
20 м
03:15
10 ч 50 м
30 Громадская
03:38
8 м
03:46
11 ч 33 м
31 Уяр
03:59
2 м
04:01
11 ч 54 м
32 Камарчага
04:45
1 м
04:46
12 ч 40 м
33 Базаиха
05:45
1 м
05:46
13 ч 40 м
34 Злобино
05:59
2 м
06:01
13 ч 54 м
35 Енисей
06:12
2 м
06:14
14 ч 7 м
36 Красноярск-Пасс
06:25
14 ч 20 м
Уточняйте расписание поезда 605Ы Карабула - Красноярск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30