• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 605Ы Карабула - Красноярск, расписание

О расписании:

Поезд 605Ы Карабула Красноярск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Карабула в 15:49 и через 0 д 14 ч 28 м прибывает в конечный пункт в 06:17. Следуя по маршруту поезд 605Ы делает остановки на станциях Чунояр(17:34), Черманчет(20:57), Южная Тунгуска(21:08), Ингашская(23:29), Филимоново(01:47), Уяр(03:59). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Карабула - Тамтачет(продолжительность поездки 3 ч 31 м), Карабула - Тиличет(4 ч 39 м), Карабула - Решоты(6 ч 11 м), Карабула - Канск(9 ч 30 м), Карабула - Уяр(12 ч 10 м), Тамтачет - Красноярск(10 ч 47 м), Тиличет - Красноярск(9 ч 48 м), Решоты - Красноярск(7 ч 37 м), Канск - Красноярск(4 ч 43 м), Уяр - Красноярск(2 ч 16 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 605Ы, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Карабула
15:49
2 Карабула деревня
15:57
1 м
15:58
8 м
3 Кучеткан
16:28
1 м
16:29
39 м
4 Новохайская
16:45
2 м
16:47
56 м
5 Каменная Речка
17:05
1 м
17:06
1 ч 16 м
6 Чунояр
17:34
17 м
17:51
1 ч 45 м
7 Тамтачет
19:20
10 м
19:30
3 ч 31 м
8 Гаревой
19:48
1 м
19:49
3 ч 59 м
9 Новобирюсинская
20:19
17 м
20:36
4 ч 30 м
10 Шелаево
20:46
1 м
20:47
4 ч 57 м
11 Черманчет
20:57
2 м
20:59
5 ч 8 м
12 Плашечная
20:14
1 м
20:15
4 ч 25 м
13 Тиличет
20:28
1 м
20:29
4 ч 39 м
14 58 Км Остановочный Пункт
20:44
1 м
20:45
4 ч 55 м
15 Поканаевка
20:54
2 м
20:56
5 ч 5 м
16 Южная Тунгуска
21:08
1 м
21:09
5 ч 19 м
17 Табагашет
21:24
1 м
21:25
5 ч 35 м
18 Канифольная
21:41
1 м
21:42
5 ч 52 м
19 Решоты
22:00
40 м
22:40
6 ч 11 м
20 Тинская
23:01
1 м
23:02
7 ч 12 м
21 Ингашская
23:29
14 м
23:43
7 ч 40 м
22 Сулемка
23:55
1 м
23:56
8 ч 6 м
23 Стайный
00:07
1 м
00:08
8 ч 18 м
24 Иланская
00:26
22 м
00:48
8 ч 37 м
25 Канск-Енисейский
01:19
15 м
01:34
9 ч 30 м
26 Филимоново
01:47
1 м
01:48
9 ч 58 м
27 Солянка
02:17
1 м
02:18
10 ч 28 м
28 Камала
02:33
1 м
02:34
10 ч 44 м
29 Заозерная
02:52
20 м
03:12
11 ч 3 м
30 Громадская
03:35
10 м
03:45
11 ч 46 м
31 Уяр
03:59
2 м
04:01
12 ч 10 м
32 Камарчага
04:44
1 м
04:45
12 ч 55 м
33 Злобино
05:51
2 м
05:53
14 ч 2 м
34 Енисей
06:03
1 м
06:04
14 ч 14 м
35 Красноярск-Пасс
06:17
14 ч 28 м
Уточняйте расписание поезда 605Ы Карабула - Красноярск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31