• Маршрут
  • Станция

Поезд 605Ы Карабула - Красноярск, расписание

О расписании:

Поезд 605Ы Карабула Красноярск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Карабула в 15:52 и через 0 д 14 ч 19 м прибывает в конечный пункт в 06:11. Следуя по маршруту поезд 605Ы делает остановки на станциях Чунояр(17:37), Черманчет(20:57), Южная Тунгуска(21:08), Ингашская(23:29), Филимоново(01:47), Уяр(03:59). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Карабула - Тамтачет(продолжительность поездки 3 ч 31 м), Карабула - Тиличет(4 ч 36 м), Карабула - Решоты(6 ч 8 м), Карабула - Канск(9 ч 27 м), Карабула - Уяр(12 ч 7 м), Тамтачет - Красноярск(10 ч 38 м), Тиличет - Красноярск(9 ч 42 м), Решоты - Красноярск(7 ч 31 м), Канск - Красноярск(4 ч 37 м), Уяр - Красноярск(2 ч 10 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 605Ы, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Карабула
15:52
2 Карабула деревня
16:00
1 м
16:01
8 м
3 Кучеткан
16:31
1 м
16:32
39 м
4 Новохайская
16:48
2 м
16:50
56 м
5 Каменная Речка
17:08
1 м
17:09
1 ч 16 м
6 Чунояр
17:37
17 м
17:54
1 ч 45 м
7 Тамтачет
19:23
10 м
19:33
3 ч 31 м
8 Гаревой
19:51
1 м
19:52
3 ч 59 м
9 Новобирюсинская
20:19
17 м
20:36
4 ч 27 м
10 Шелаево
20:46
1 м
20:47
4 ч 54 м
11 Черманчет
20:57
2 м
20:59
5 ч 5 м
12 Плашечная
20:14
1 м
20:15
4 ч 22 м
13 Тиличет
20:28
1 м
20:29
4 ч 36 м
14 58 Км Остановочный Пункт
20:44
1 м
20:45
4 ч 52 м
15 Поканаевка
20:54
2 м
20:56
5 ч 2 м
16 Южная Тунгуска
21:08
1 м
21:09
5 ч 16 м
17 Табагашет
21:24
1 м
21:25
5 ч 32 м
18 Канифольная
21:41
1 м
21:42
5 ч 49 м
19 Решоты
22:00
40 м
22:40
6 ч 8 м
20 Тинская
23:01
1 м
23:02
7 ч 9 м
21 Ингашская
23:29
14 м
23:43
7 ч 37 м
22 Сулемка
23:55
1 м
23:56
8 ч 3 м
23 Стайный
00:07
1 м
00:08
8 ч 15 м
24 Иланская
00:26
22 м
00:48
8 ч 34 м
25 Канск-Енисейский
01:19
15 м
01:34
9 ч 27 м
26 Филимоново
01:47
1 м
01:48
9 ч 55 м
27 Солянка
02:17
1 м
02:18
10 ч 25 м
28 Камала
02:33
1 м
02:34
10 ч 41 м
29 Заозерная
02:52
20 м
03:12
11 ч
30 Громадская
03:35
10 м
03:45
11 ч 43 м
31 Уяр
03:59
2 м
04:01
12 ч 7 м
32 Камарчага
04:44
1 м
04:45
12 ч 52 м
33 Злобино
05:51
2 м
05:53
13 ч 59 м
34 Красноярск-Пасс
06:11
14 ч 19 м
Уточняйте расписание поезда 605Ы Карабула - Красноярск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28