график рейса

379В Камышин - Москва

(график указан от начальной станции Камышин)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 379В Камышин - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 379В Камышин Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Камышин в 14:24 и через 0 д 20 ч 14 м прибывает в конечный пункт в 10:38. Следуя по маршруту поезд 379В делает остановки на станциях Медведица(17:01), Три Острова(20:06), Мучкап(22:35), Кариан-Строганово(01:07), Раненбург(04:59), Москва-Павелецкая(10:38). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Камышин - Ильмень(продолжительность поездки 2 ч 55 м), Камышин - Балашов(6 ч 52 м), Камышин - Чакино(9 ч 51 м), Камышин - Богоявленск(14 ч 10 м), Ильмень - Москва(17 ч 17 м), Балашов - Москва(12 ч 47 м), Чакино - Москва(10 ч 21 м), Богоявленск - Москва(6 ч 2 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 379В, как проходящим.

Поезд 379В Камышин - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Камышин 14:24
2 Петров Вал 14:49 15 м 15:04 25 м
3 Авилово 15:19 2 м 15:21 55 м
4 Лапшинская 15:47 2 м 15:49 1 ч 23 м
5 Ададурово 16:42 2 м 16:44 2 ч 18 м
6 Медведица 17:01 2 м 17:03 2 ч 37 м
7 Ильмень 17:19 2 м 17:21 2 ч 55 м
8 Матышево 17:54 2 м 17:56 3 ч 30 м
9 Морец 18:16 2 м 18:18 3 ч 52 м
10 Елань-камышинская 18:37 2 м 18:39 4 ч 13 м
11 Три Острова 20:06 2 м 20:08 5 ч 42 м
12 Святославка 20:38 2 м 20:40 6 ч 14 м
13 Балашов 1 21:16 35 м 21:51 6 ч 52 м
14 Балашов-Пасс. 22:05 4 м 22:09 7 ч 41 м
15 Романовка 23:03 2 м 23:05 8 ч 39 м
16 Мучкап 22:35 2 м 22:37 8 ч 11 м
17 Обловка 23:12 5 м 23:17 8 ч 48 м
18 Ржакса 23:52 2 м 23:54 9 ч 28 м
19 Чакино 00:15 2 м 00:17 9 ч 51 м
20 Сампур 00:45 6 м 00:51 10 ч 21 м
21 Кариан-Строганово 01:07 2 м 01:09 10 ч 43 м
22 Тамбов 1 01:48 22 м 02:10 11 ч 24 м
23 Никифоровка 02:56 2 м 02:58 12 ч 32 м
24 Мичуринск-Уральский 03:26 29 м 03:55 13 ч 2 м
25 Богоявленск 04:34 2 м 04:36 14 ч 10 м
26 Раненбург 04:59 2 м 05:01 14 ч 35 м
27 Троекурово 05:22 2 м 05:24 14 ч 58 м
28 Урусово 05:34 2 м 05:36 15 ч 10 м
29 Милославское 05:53 2 м 05:55 15 ч 29 м
30 Ожерелье 08:48 2 м 08:50 18 ч 24 м
31 Москва-Павелецкая 10:38 20 ч 14 м