• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 379В Камышин - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 379В Камышин Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Камышин в 14:24 и через 0 д 20 ч 14 м прибывает в конечный пункт в 10:38. Следуя по маршруту поезд 379В делает остановки на станциях Медведица(17:00), Три Острова(19:06), Мучкап(22:32), Кариан-Строганово(01:14), Раненбург(05:06). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Камышин - Ильмень(продолжительность поездки 2 ч 54 м), Камышин - Балашов(5 ч 52 м), Камышин - Чакино(9 ч 51 м), Камышин - Богоявленск(14 ч 18 м), Ильмень - Москва(17 ч 17 м), Балашов - Москва(14 ч 7 м), Чакино - Москва(10 ч 21 м), Богоявленск - Москва(5 ч 54 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 379В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Камышин
14:24
2 Петров Вал
14:49
15 м
15:04
25 м
3 Авилово
15:19
1 м
15:20
55 м
4 Лапшинская
15:46
2 м
15:48
1 ч 22 м
5 Ададурово
16:41
2 м
16:43
2 ч 17 м
6 Медведица
17:00
2 м
17:02
2 ч 36 м
7 Ильмень
17:18
3 м
17:21
2 ч 54 м
8 Матышево
17:54
2 м
17:56
3 ч 30 м
9 Морец
18:16
2 м
18:18
3 ч 52 м
10 Елань-камышинская
18:37
2 м
18:39
4 ч 13 м
11 Три Острова
19:06
2 м
19:08
4 ч 42 м
12 Святославка
19:38
2 м
19:40
5 ч 14 м
13 Балашов 1
20:16
15 м
20:31
5 ч 52 м
14 Балашов-Пасс.
20:45
4 м
20:49
6 ч 21 м
15 Романовка
21:53
2 м
21:55
7 ч 29 м
16 Мучкап
22:32
2 м
22:34
8 ч 8 м
17 Обловка
23:12
5 м
23:17
8 ч 48 м
18 Ржакса
23:52
2 м
23:54
9 ч 28 м
19 Чакино
00:15
2 м
00:17
9 ч 51 м
20 Сампур
00:47
10 м
00:57
10 ч 23 м
21 Кариан-Строганово
01:14
2 м
01:16
10 ч 50 м
22 Тамбов 1
01:56
20 м
02:16
11 ч 32 м
23 Никифоровка
02:58
2 м
03:00
12 ч 34 м
24 Мичуринск-Уральский
03:26
29 м
03:55
13 ч 2 м
25 Богоявленск
04:42
2 м
04:44
14 ч 18 м
26 Раненбург
05:06
2 м
05:08
14 ч 42 м
27 Заново
05:20
2 м
05:22
14 ч 56 м
28 Урусово
05:43
2 м
05:45
15 ч 19 м
29 Узуново
07:45
25 м
08:10
17 ч 21 м
30 Москва-Павелецкая
10:38
20 ч 14 м
Уточняйте расписание поезда 379В Камышин - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30