график рейса

379В Камышин - Москва

(график указан от начальной станции Камышин)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 379В Камышин - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 379В Камышин Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Камышин в 15:24 и через 0 д 19 ч 14 м прибывает в конечный пункт в 10:38. Следуя по маршруту поезд 379В делает остановки на станциях Ададурово(17:42), Морец(19:16), Балашов 1(21:16), Обловка(23:12), Кариан-Строганово(01:10), Богоявленск(04:42), Москва-Павелецкая(10:38). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Камышин - Медведица(продолжительность поездки 2 ч 37 м), Камышин - Три Острова(4 ч 42 м), Камышин - Мучкап(7 ч 8 м), Камышин - Кариан-Строганово(9 ч 46 м), Камышин - Раненбург(13 ч 42 м), Медведица - Москва(16 ч 35 м), Три Острова - Москва(14 ч 30 м), Мучкап - Москва(12 ч 4 м), Кариан-Строганово - Москва(9 ч 26 м), Раненбург - Москва(5 ч 30 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 379В, как проходящим.

Поезд 379В Камышин - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Камышин 15:24
2 Петров Вал 15:49 15 м 16:04 25 м
3 Авилово 16:19 2 м 16:21 55 м
4 Лапшинская 16:47 2 м 16:49 1 ч 23 м
5 Ададурово 17:42 2 м 17:44 2 ч 18 м
6 Медведица 18:01 2 м 18:03 2 ч 37 м
7 Ильмень 18:19 2 м 18:21 2 ч 55 м
8 Матышево 18:54 2 м 18:56 3 ч 30 м
9 Морец 19:16 2 м 19:18 3 ч 52 м
10 Елань-камышинская 19:37 2 м 19:39 4 ч 13 м
11 Три Острова 20:06 2 м 20:08 4 ч 42 м
12 Святославка 20:38 2 м 20:40 5 ч 14 м
13 Балашов 1 21:16 15 м 21:31 5 ч 52 м
14 Балашов-Пасс. 21:45 4 м 21:49 6 ч 21 м
15 Романовка 22:53 2 м 22:55 7 ч 29 м
16 Мучкап 22:32 2 м 22:34 7 ч 8 м
17 Обловка 23:12 5 м 23:17 7 ч 48 м
18 Ржакса 23:52 2 м 23:54 8 ч 28 м
19 Чакино 00:15 2 м 00:17 8 ч 51 м
20 Сампур 00:47 8 м 00:55 9 ч 23 м
21 Кариан-Строганово 01:10 2 м 01:12 9 ч 46 м
22 Тамбов 1 01:50 20 м 02:10 10 ч 26 м
23 Никифоровка 02:54 2 м 02:56 11 ч 30 м
24 Мичуринск-Уральский 03:32 29 м 04:01 12 ч 8 м
25 Богоявленск 04:42 2 м 04:44 13 ч 18 м
26 Раненбург 05:06 2 м 05:08 13 ч 42 м
27 Урусово 05:43 2 м 05:45 14 ч 19 м
28 Узуново 07:45 26 м 08:11 16 ч 21 м
29 Москва-Павелецкая 10:38 19 ч 14 м