• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 379В Камышин - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 379В Камышин Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Камышин в 15:24 и через 0 д 19 ч 14 м прибывает в конечный пункт в 10:38. Следуя по маршруту поезд 379В делает остановки на станциях Ададурово(17:42), Морец(19:16), Балашов 1(21:16), Обловка(23:12), Кариан-Строганово(01:10), Богоявленск(04:42), Москва-Павелецкая(10:38). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Камышин - Медведица(продолжительность поездки 2 ч 37 м), Камышин - Три Острова(4 ч 42 м), Камышин - Мучкап(7 ч 8 м), Камышин - Кариан-Строганово(9 ч 46 м), Камышин - Раненбург(13 ч 42 м), Медведица - Москва(16 ч 35 м), Три Острова - Москва(14 ч 30 м), Мучкап - Москва(12 ч 4 м), Кариан-Строганово - Москва(9 ч 26 м), Раненбург - Москва(5 ч 30 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 379В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Камышин
15:24
2 Петров Вал
15:49
15 м
16:04
25 м
3 Авилово
16:19
2 м
16:21
55 м
4 Лапшинская
16:47
2 м
16:49
1 ч 23 м
5 Ададурово
17:42
2 м
17:44
2 ч 18 м
6 Медведица
18:01
2 м
18:03
2 ч 37 м
7 Ильмень
18:19
2 м
18:21
2 ч 55 м
8 Матышево
18:54
2 м
18:56
3 ч 30 м
9 Морец
19:16
2 м
19:18
3 ч 52 м
10 Елань-камышинская
19:37
2 м
19:39
4 ч 13 м
11 Три Острова
20:06
2 м
20:08
4 ч 42 м
12 Святославка
20:38
2 м
20:40
5 ч 14 м
13 Балашов 1
21:16
15 м
21:31
5 ч 52 м
14 Балашов-Пасс.
21:45
4 м
21:49
6 ч 21 м
15 Романовка
22:53
2 м
22:55
7 ч 29 м
16 Мучкап
22:32
2 м
22:34
7 ч 8 м
17 Обловка
23:12
5 м
23:17
7 ч 48 м
18 Ржакса
23:52
2 м
23:54
8 ч 28 м
19 Чакино
00:15
2 м
00:17
8 ч 51 м
20 Сампур
00:47
8 м
00:55
9 ч 23 м
21 Кариан-Строганово
01:10
2 м
01:12
9 ч 46 м
22 Тамбов 1
01:50
20 м
02:10
10 ч 26 м
23 Никифоровка
02:54
2 м
02:56
11 ч 30 м
24 Мичуринск-Уральский
03:26
29 м
03:55
12 ч 2 м
25 Богоявленск
04:42
2 м
04:44
13 ч 18 м
26 Раненбург
05:06
2 м
05:08
13 ч 42 м
27 Урусово
05:43
2 м
05:45
14 ч 19 м
28 Узуново
07:45
26 м
08:11
16 ч 21 м
29 Москва-Павелецкая
10:38
19 ч 14 м
Уточняйте расписание поезда 379В Камышин - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31