график рейса

379В Камышин - Москва

(график указан от начальной станции Камышин)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 379В Камышин - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 379В Камышин Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Камышин в 15:24 и через 0 д 19 ч 14 м прибывает в конечный пункт в 10:38. Следуя по маршруту поезд 379В делает остановки на станциях Медведица(18:01), Три Острова(20:06), Мучкап(22:32), Кариан-Строганово(01:08), Раненбург(04:59), Москва-Павелецкая(10:38). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Камышин - Ильмень(продолжительность поездки 2 ч 55 м), Камышин - Балашов(5 ч 52 м), Камышин - Чакино(8 ч 51 м), Камышин - Богоявленск(13 ч 10 м), Ильмень - Москва(16 ч 17 м), Балашов - Москва(13 ч 7 м), Чакино - Москва(10 ч 21 м), Богоявленск - Москва(6 ч 2 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 379В, как проходящим.

Поезд 379В Камышин - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Камышин 15:24
2 Петров Вал 15:49 15 м 16:04 25 м
3 Авилово 16:19 2 м 16:21 55 м
4 Лапшинская 16:47 2 м 16:49 1 ч 23 м
5 Ададурово 17:42 2 м 17:44 2 ч 18 м
6 Медведица 18:01 2 м 18:03 2 ч 37 м
7 Ильмень 18:19 2 м 18:21 2 ч 55 м
8 Матышево 18:54 2 м 18:56 3 ч 30 м
9 Морец 19:16 2 м 19:18 3 ч 52 м
10 Елань-камышинская 19:37 2 м 19:39 4 ч 13 м
11 Три Острова 20:06 2 м 20:08 4 ч 42 м
12 Святославка 20:38 2 м 20:40 5 ч 14 м
13 Балашов 1 21:16 15 м 21:31 5 ч 52 м
14 Балашов-Пасс. 21:45 4 м 21:49 6 ч 21 м
15 Романовка 22:53 2 м 22:55 7 ч 29 м
16 Мучкап 22:32 2 м 22:34 7 ч 8 м
17 Обловка 23:12 5 м 23:17 7 ч 48 м
18 Ржакса 23:52 2 м 23:54 8 ч 28 м
19 Чакино 00:15 2 м 00:17 8 ч 51 м
20 Сампур 00:45 6 м 00:51 9 ч 21 м
21 Кариан-Строганово 01:08 2 м 01:10 9 ч 44 м
22 Тамбов 1 01:48 22 м 02:10 10 ч 24 м
23 Никифоровка 02:56 2 м 02:58 11 ч 32 м
24 Мичуринск-Уральский 03:26 29 м 03:55 12 ч 2 м
25 Богоявленск 04:34 2 м 04:36 13 ч 10 м
26 Раненбург 04:59 2 м 05:01 13 ч 35 м
27 Троекурово 05:22 2 м 05:24 13 ч 58 м
28 Урусово 05:34 2 м 05:36 14 ч 10 м
29 Милославское 05:53 2 м 05:55 14 ч 29 м
30 Узуново 07:46 26 м 08:12 16 ч 22 м
31 Москва-Павелецкая 10:38 19 ч 14 м