график рейса

770О Каменец-Подольский - Киев

(график указан от начальной станции Каменец-Подольский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 770О Каменец-Подольский - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 770О Каменец-Подольский Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Каменец-Подольский в 01:00 и через 0 д 8 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 09:20. Следуя по маршруту поезд 770О делает остановки на станциях Ярмолинцы(02:19), Хмельницкий(03:38), Винница(станция)(06:11), Киев-Пасс.(09:20). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Каменец-Подольский - Гречаны(продолжительность поездки 2 ч 10 м), Каменец-Подольский - Винница(5 ч 11 м), Гречаны - Киев(5 ч 54 м), Винница - Киев(3 ч 6 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 770О, как проходящим.

Поезд 770О Каменец-Подольский - Киев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Каменец-Подольский 01:00
2 Дунаевцы 01:56 2 м 01:58 56 м
3 Ярмолинцы 02:19 7 м 02:26 1 ч 19 м
4 Гречаны 03:10 16 м 03:26 2 ч 10 м
5 Хмельницкий 03:38 4 м 03:42 2 ч 38 м
6 Жмеринка-Пасс. 05:09 22 м 05:31 4 ч 9 м
7 Винница(станция) 06:11 3 м 06:14 5 ч 11 м
8 Казатин-Пасс. 07:02 2 м 07:04 6 ч 2 м
9 Киев-Пасс. 09:20 8 ч 20 м