• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 770О Каменец-Подольский - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 770О Каменец-Подольский Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Каменец-Подольский в 01:00 и через 0 д 8 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 09:20. Следуя по маршруту поезд 770О делает остановки на станциях Ярмолинцы(02:19), Хмельницкий(03:38), Винница(станция)(06:11), Киев-Пасс.(09:20). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Каменец-Подольский - Гречаны(продолжительность поездки 2 ч 10 м), Каменец-Подольский - Винница(5 ч 11 м), Гречаны - Киев(5 ч 54 м), Винница - Киев(3 ч 6 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 770О, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Каменец-Подольский
01:00
2 Дунаевцы
01:56
2 м
01:58
56 м
3 Ярмолинцы
02:19
7 м
02:26
1 ч 19 м
4 Гречаны
03:10
16 м
03:26
2 ч 10 м
5 Хмельницкий
03:38
4 м
03:42
2 ч 38 м
6 Жмеринка-Пасс.
05:09
22 м
05:31
4 ч 9 м
7 Винница(станция)
06:11
3 м
06:14
5 ч 11 м
8 Казатин-Пасс.
07:02
2 м
07:04
6 ч 2 м
9 Киев-Пасс.
09:20
8 ч 20 м
Уточняйте расписание поезда 770О Каменец-Подольский - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31