• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 770КЛ Каменец-Подольский - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 770КЛ Каменец-Подольский Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Каменец-Подольский в 00:54 и через 0 д 7 ч 36 м прибывает в конечный пункт в 08:30. Следуя по маршруту поезд 770КЛ делает остановки на станциях Ярмолинцы(02:10), Хмельницкий(03:16), Винница(станция)(05:44), Киев-Пасс.(08:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Каменец-Подольский - Гречаны(продолжительность поездки 1 ч 57 м), Каменец-Подольский - Винница(4 ч 50 м), Гречаны - Киев(5 ч 24 м), Винница - Киев(2 ч 44 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 770КЛ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Каменец-Подольский
00:54
2 Дунаевцы
01:48
2 м
01:50
54 м
3 Ярмолинцы
02:10
2 м
02:12
1 ч 16 м
4 Гречаны
02:51
15 м
03:06
1 ч 57 м
5 Хмельницкий
03:16
2 м
03:18
2 ч 22 м
6 Жмеринка-Пасс.
04:44
21 м
05:05
3 ч 50 м
7 Винница(станция)
05:44
2 м
05:46
4 ч 50 м
8 Казатин-Пасс.
06:34
2 м
06:36
5 ч 40 м
9 Киев-Пасс.
08:30
7 ч 36 м
Уточняйте расписание поезда 770КЛ Каменец-Подольский - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30