• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 140К Каменец-Подольский - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 140К Каменец-Подольский Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Каменец-Подольский в 19:04 и через 0 д 9 ч 43 м прибывает в конечный пункт в 04:47. Следуя по маршруту поезд 140К делает остановки на станциях Ярмолинцы(20:34), Староконстантинов 2(23:44), Хмельник(00:40), Казатин-Пасс.(02:07). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Каменец-Подольский - Гречаны(продолжительность поездки 3 ч 5 м), Каменец-Подольский - Адамполь(5 ч 12 м), Каменец-Подольский - Казатин(7 ч 3 м), Гречаны - Киев(6 ч 18 м), Адамполь - Киев(4 ч 29 м), Казатин - Киев(2 ч 18 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 140К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Каменец-Подольский
19:04
2 Балин
19:43
2 м
19:45
39 м
3 Дунаевцы
20:08
2 м
20:10
1 ч 4 м
4 Ярмолинцы
20:34
2 м
20:36
1 ч 30 м
5 Гречаны
22:09
20 м
22:29
3 ч 5 м
6 Красилов
23:14
2 м
23:16
4 ч 10 м
7 Староконстантинов 2
23:44
2 м
23:46
4 ч 40 м
8 Пасечный
00:02
2 м
00:04
4 ч 58 м
9 Адамполь
00:16
2 м
00:18
5 ч 12 м
10 Хмельник
00:40
3 м
00:43
5 ч 36 м
11 Уладовка
01:00
2 м
01:02
5 ч 56 м
12 Холоневская
01:14
2 м
01:16
6 ч 10 м
13 Казатин-Пасс.
02:07
22 м
02:29
7 ч 3 м
14 Фастов-1
03:51
2 м
03:53
8 ч 47 м
15 Киев-Пасс.
04:47
9 ч 43 м
Уточняйте расписание поезда 140К Каменец-Подольский - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31