график рейса

140К Каменец-Подольский - Киев

(график указан от начальной станции Каменец-Подольский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 140К Каменец-Подольский - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 140К Каменец-Подольский Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Каменец-Подольский в 19:04 и через 0 д 9 ч 43 м прибывает в конечный пункт в 04:47. Следуя по маршруту поезд 140К делает остановки на станциях Ярмолинцы(20:34), Староконстантинов 2(23:44), Хмельник(00:40), Казатин-Пасс.(02:07). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Каменец-Подольский - Гречаны(продолжительность поездки 3 ч 5 м), Каменец-Подольский - Адамполь(5 ч 12 м), Каменец-Подольский - Казатин(7 ч 3 м), Гречаны - Киев(6 ч 18 м), Адамполь - Киев(4 ч 29 м), Казатин - Киев(2 ч 18 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 140К, как проходящим.

Поезд 140К Каменец-Подольский - Киев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Каменец-Подольский 19:04
2 Балин 19:43 2 м 19:45 39 м
3 Дунаевцы 20:08 2 м 20:10 1 ч 4 м
4 Ярмолинцы 20:34 2 м 20:36 1 ч 30 м
5 Гречаны 22:09 20 м 22:29 3 ч 5 м
6 Красилов 23:14 2 м 23:16 4 ч 10 м
7 Староконстантинов 2 23:44 2 м 23:46 4 ч 40 м
8 Пасечный 00:02 2 м 00:04 4 ч 58 м
9 Адамполь 00:16 2 м 00:18 5 ч 12 м
10 Хмельник 00:40 3 м 00:43 5 ч 36 м
11 Уладовка 01:00 2 м 01:02 5 ч 56 м
12 Холоневская 01:14 2 м 01:16 6 ч 10 м
13 Казатин-Пасс. 02:07 22 м 02:29 7 ч 3 м
14 Фастов-1 03:51 2 м 03:53 8 ч 47 м
15 Киев-Пасс. 04:47 9 ч 43 м