• Маршрут
  • Станция

Поезд 140К Каменец-Подольский - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 140К Каменец-Подольский Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Каменец-Подольский в 20:35 и через 0 д 8 ч 32 м прибывает в конечный пункт в 05:07. Следуя по маршруту поезд 140К делает остановки на станциях Ярмолинцы(22:07), Староконстантинов 2(00:23), Хмельник(01:20), Казатин-Пасс.(02:42). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Каменец-Подольский - Гречаны(продолжительность поездки 2 ч 21 м), Каменец-Подольский - Адамполь(4 ч 21 м), Каменец-Подольский - Казатин(6 ч 7 м), Гречаны - Киев(5 ч 56 м), Адамполь - Киев(4 ч 9 м), Казатин - Киев(2 ч 5 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 140К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Каменец-Подольский
20:35
2 Балин
21:14
2 м
21:16
39 м
3 Дунаевцы
21:39
8 м
21:47
1 ч 4 м
4 Ярмолинцы
22:07
2 м
22:09
1 ч 32 м
5 Гречаны
22:56
15 м
23:11
2 ч 21 м
6 Красилов
23:55
2 м
23:57
3 ч 20 м
7 Староконстантинов 2
00:23
2 м
00:25
3 ч 48 м
8 Пасечный
00:42
2 м
00:44
4 ч 7 м
9 Адамполь
00:56
2 м
00:58
4 ч 21 м
10 Хмельник
01:20
2 м
01:22
4 ч 45 м
11 Уладовка
01:39
2 м
01:41
5 ч 4 м
12 Холоневская
01:53
2 м
01:55
5 ч 18 м
13 Казатин-Пасс.
02:42
20 м
03:02
6 ч 7 м
14 Фастов-1
04:11
2 м
04:13
7 ч 36 м
15 Киев-Пасс.
05:07
8 ч 32 м
Уточняйте расписание поезда 140К Каменец-Подольский - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30