• Маршрут
  • Станция

Поезд 140К Каменец-Подольский - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 140К Каменец-Подольский Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Каменец-Подольский в 20:35 и через 0 д 9 ч 4 м прибывает в конечный пункт в 05:39. Следуя по маршруту поезд 140К делает остановки на станциях Ярмолинцы(22:07), Староконстантинов 2(00:23), Хмельник(01:24), Казатин-Пасс.(02:54). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Каменец-Подольский - Гречаны(продолжительность поездки 2 ч 21 м), Каменец-Подольский - Адамполь(4 ч 22 м), Каменец-Подольский - Казатин(6 ч 19 м), Гречаны - Киев(6 ч 28 м), Адамполь - Киев(4 ч 40 м), Казатин - Киев(2 ч 25 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 140К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Каменец-Подольский
20:35
2 Балин
21:14
2 м
21:16
39 м
3 Дунаевцы
21:39
8 м
21:47
1 ч 4 м
4 Ярмолинцы
22:07
2 м
22:09
1 ч 32 м
5 Гречаны
22:56
15 м
23:11
2 ч 21 м
6 Красилов
23:55
2 м
23:57
3 ч 20 м
7 Староконстантинов 2
00:23
2 м
00:25
3 ч 48 м
8 Пасечный
00:42
2 м
00:44
4 ч 7 м
9 Адамполь
00:57
2 м
00:59
4 ч 22 м
10 Хмельник
01:24
4 м
01:28
4 ч 49 м
11 Уладовка
01:46
2 м
01:48
5 ч 11 м
12 Холоневская
02:02
2 м
02:04
5 ч 27 м
13 Казатин-Пасс.
02:54
20 м
03:14
6 ч 19 м
14 Фастов-1
04:26
2 м
04:28
7 ч 51 м
15 Киев-Пасс.
05:39
9 ч 4 м
Уточняйте расписание поезда 140К Каменец-Подольский - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31