• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 140К Каменец-Подольский - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 140К Каменец-Подольский Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Каменец-Подольский в 20:46 и через 0 д 9 ч 6 м прибывает в конечный пункт в 05:52. Следуя по маршруту поезд 140К делает остановки на станциях Ярмолинцы(22:19), Староконстантинов 2(00:47), Хмельник(01:43), Казатин-Пасс.(03:09). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Каменец-Подольский - Гречаны(продолжительность поездки 2 ч 26 м), Каменец-Подольский - Адамполь(4 ч 33 м), Каменец-Подольский - Казатин(6 ч 23 м), Гречаны - Киев(6 ч 20 м), Адамполь - Киев(4 ч 31 м), Казатин - Киев(2 ч 15 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 140К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Каменец-Подольский
20:46
2 Балин
21:25
2 м
21:27
39 м
3 Дунаевцы
21:50
6 м
21:56
1 ч 4 м
4 Ярмолинцы
22:19
2 м
22:21
1 ч 33 м
5 Гречаны
23:12
20 м
23:32
2 ч 26 м
6 Красилов
00:17
2 м
00:19
3 ч 31 м
7 Староконстантинов 2
00:47
2 м
00:49
4 ч 1 м
8 Пасечный
01:05
2 м
01:07
4 ч 19 м
9 Адамполь
01:19
2 м
01:21
4 ч 33 м
10 Хмельник
01:43
3 м
01:46
4 ч 57 м
11 Уладовка
02:03
2 м
02:05
5 ч 17 м
12 Холоневская
02:17
2 м
02:19
5 ч 31 м
13 Казатин-Пасс.
03:09
28 м
03:37
6 ч 23 м
14 Фастов-1
04:49
2 м
04:51
8 ч 3 м
15 Киев-Пасс.
05:52
9 ч 6 м
Уточняйте расписание поезда 140К Каменец-Подольский - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31