• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 080Ч Калининград - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 080Ч Калининград Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Калининград в 09:39 и через 1 д 1 ч 44 м прибывает в конечный пункт в 11:23. Следуя по маршруту поезд 080Ч делает остановки на станциях Нестеров(11:34), Кяна(17:30), Минск-Пасс.(21:27), Невель 2(04:15), Дно(07:52), Санкт-Петербург-Витебский(11:23). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Калининград - Чернышевское(продолжительность поездки 2 ч 10 м), Калининград - Сморгонь(9 ч 58 м), Калининград - Витебск(16 ч 44 м), Калининград - Дно(22 ч 13 м), Чернышевское - Санкт-Петербург(22 ч 54 м), Сморгонь - Санкт-Петербург(15 ч 44 м), Витебск - Санкт-Петербург(8 ч 33 м), Дно - Санкт-Петербург(3 ч 27 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 080Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Калининград-Пасс. Южный
09:39
2 Гвардейск
10:13
2 м
10:15
34 м
3 Черняховск
10:48
3 м
10:51
1 ч 9 м
4 Гусев
11:10
2 м
11:12
1 ч 31 м
5 Нестеров
11:34
2 м
11:36
1 ч 55 м
6 Чернышевское
11:49
40 м
12:29
2 ч 10 м
7 Кибартай
13:36
45 м
14:21
3 ч 57 м
8 Вильнюс-Пасс.
16:37
17 м
16:54
6 ч 58 м
9 Кяна
17:30
40 м
18:10
7 ч 51 м
10 Гудогай
18:28
40 м
19:08
8 ч 49 м
11 Сморгонь
19:37
2 м
19:39
9 ч 58 м
12 Молодечно
20:13
3 м
20:16
10 ч 34 м
13 Минск-Пасс.
21:27
26 м
21:53
11 ч 48 м
14 Новосады
23:04
10 м
23:14
13 ч 25 м
15 Орша-Центральная
00:43
22 м
01:05
15 ч 4 м
16 Витебск
02:23
27 м
02:50
16 ч 44 м
17 Невель 2
04:15
2 м
04:17
18 ч 36 м
18 Новосокольники
04:59
29 м
05:28
19 ч 20 м
19 Сущево
06:34
2 м
06:36
20 ч 55 м
20 Дедовичи
07:24
2 м
07:26
21 ч 45 м
21 Дно
07:52
4 м
07:56
22 ч 13 м
22 Сольцы
08:28
2 м
08:30
22 ч 49 м
23 Уторгош
08:46
2 м
08:48
23 ч 7 м
24 Батецкая
09:23
2 м
09:25
23 ч 44 м
25 Санкт-Петербург-Витебский
11:23
1 д 1 ч 44 м
Уточняйте расписание поезда 080Ч Калининград - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31