• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 080Ч Калининград - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 080Ч Калининград Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Калининград в 09:13 и через 1 д 5 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 14:48. Следуя по маршруту поезд 080Ч делает остановки на станциях Чернышевское(11:23), Сморгонь(19:38), Шумилино(00:43), Киселевичи(05:10), Уторгош(08:26), Санкт-Петербург-Витебский(14:48). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Калининград - Кибартай(продолжительность поездки 2 ч 57 м), Калининград - Вилейка(11 ч 48 м), Калининград - Разъезд 451 Км(18 ч 32 м), Калининград - Сольцы(22 ч 54 м), Кибартай - Санкт-Петербург(25 ч 38 м), Вилейка - Санкт-Петербург(17 ч 45 м), Разъезд 451 Км - Санкт-Петербург(10 ч 59 м), Сольцы - Санкт-Петербург(6 ч 39 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 080Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Калининград-Пасс. Южный
09:13
2 Гвардейск
09:47
2 м
09:49
34 м
3 Черняховск
10:22
3 м
10:25
1 ч 9 м
4 Гусев
10:44
2 м
10:46
1 ч 31 м
5 Нестеров
11:08
2 м
11:10
1 ч 55 м
6 Чернышевское
11:23
40 м
12:03
2 ч 10 м
7 Кибартай
12:10
1 ч
13:10
2 ч 57 м
8 Вильнюс-Пасс.
15:33
5 м
15:38
6 ч 20 м
9 Кяна
16:10
1 ч
17:10
6 ч 57 м
10 Гудогай
18:28
40 м
19:08
9 ч 15 м
11 Сморгонь
19:38
2 м
19:40
10 ч 25 м
12 Молодечно
20:14
22 м
20:36
11 ч 1 м
13 Вилейка
21:01
2 м
21:03
11 ч 48 м
14 Крулевщизна
22:14
2 м
22:16
13 ч 1 м
15 Полоцк
23:29
27 м
23:56
14 ч 16 м
16 Шумилино
00:43
2 м
00:45
15 ч 30 м
17 Витебск
01:26
31 м
01:57
16 ч 13 м
18 Невель 2
03:21
4 м
03:25
18 ч 8 м
19 Разъезд 451 Км
03:45
4 м
03:49
18 ч 32 м
20 Новосокольники
04:17
32 м
04:49
19 ч 4 м
21 Киселевичи
05:10
4 м
05:14
19 ч 57 м
22 Сущево
06:11
3 м
06:14
20 ч 58 м
23 Дедовичи
07:02
2 м
07:04
21 ч 49 м
24 Дно
07:30
3 м
07:33
22 ч 17 м
25 Сольцы
08:07
2 м
08:09
22 ч 54 м
26 Уторгош
08:26
2 м
08:28
23 ч 13 м
27 Батецкая
09:04
4 м
09:08
23 ч 51 м
28 Новгород-На-Волхове
10:27
1 ч 1 м
11:28
1 д 1 ч 14 м
29 Павловская
11:38
7 м
11:45
1 д 2 ч 25 м
30 Рогавка
12:24
2 м
12:26
1 д 3 ч 11 м
31 Санкт-Петербург-Витебский
14:48
1 д 5 ч 35 м
Уточняйте расписание поезда 080Ч Калининград - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31