• Маршрут
  • Станция

Поезд 080Ч Калининград - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 080Ч Калининград Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Калининград в 09:28 и через 1 д 1 ч 42 м прибывает в конечный пункт в 11:10. Следуя по маршруту поезд 080Ч делает остановки на станциях Нестеров(11:23), Кяна(16:22), Вилейка(21:01), Витебск(01:26), Самолуково(05:16), Сольцы(08:07). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Калининград - Чернышевское(продолжительность поездки 2 ч 8 м), Калининград - Сморгонь(10 ч 11 м), Калининград - Шумилино(15 ч 15 м), Калининград - Самолуково(19 ч 48 м), Калининград - Уторгош(22 ч 57 м), Чернышевское - Санкт-Петербург(22 ч 54 м), Сморгонь - Санкт-Петербург(15 ч 29 м), Шумилино - Санкт-Петербург(10 ч 25 м), Самолуково - Санкт-Петербург(5 ч 45 м), Уторгош - Санкт-Петербург(2 ч 41 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 080Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Калининград-Пасс. Южный
09:28
2 Гвардейск
10:02
2 м
10:04
34 м
3 Черняховск
10:37
3 м
10:40
1 ч 9 м
4 Гусев
10:59
2 м
11:01
1 ч 31 м
5 Нестеров
11:23
2 м
11:25
1 ч 55 м
6 Чернышевское
11:36
40 м
12:16
2 ч 8 м
7 Кибартай
12:23
45 м
13:08
2 ч 55 м
8 Вильнюс-Пасс.
15:30
17 м
15:47
6 ч 2 м
9 Кяна
16:22
40 м
17:02
6 ч 54 м
10 Гудогай
18:22
45 м
19:07
8 ч 54 м
11 Сморгонь
19:39
2 м
19:41
10 ч 11 м
12 Молодечно
20:22
14 м
20:36
10 ч 54 м
13 Вилейка
21:01
2 м
21:03
11 ч 33 м
14 Крулевщизна
22:14
2 м
22:16
12 ч 46 м
15 Полоцк
23:29
27 м
23:56
14 ч 1 м
16 Шумилино
00:43
2 м
00:45
15 ч 15 м
17 Витебск
01:26
29 м
01:55
15 ч 58 м
18 Невель 2
03:20
2 м
03:22
17 ч 52 м
19 Разъезд 451 Км
03:41
5 м
03:46
18 ч 13 м
20 Новосокольники
04:14
30 м
04:44
18 ч 46 м
21 Самолуково
05:16
9 м
05:25
19 ч 48 м
22 Сущево
06:08
5 м
06:13
20 ч 40 м
23 Дедовичи
07:01
2 м
07:03
21 ч 33 м
24 Дно
07:28
5 м
07:33
22 ч
25 Сольцы
08:07
2 м
08:09
22 ч 39 м
26 Уторгош
08:25
4 м
08:29
22 ч 57 м
27 Батецкая
09:09
2 м
09:11
23 ч 41 м
28 Санкт-Петербург-Витебский
11:10
1 д 1 ч 42 м
Уточняйте расписание поезда 080Ч Калининград - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31