• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 080Ч Калининград - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 080Ч Калининград Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Калининград в 09:39 и через 1 д 1 ч 31 м прибывает в конечный пункт в 11:10. Следуя по маршруту поезд 080Ч делает остановки на станциях Нестеров(11:34), Кяна(16:30), Вилейка(21:01), Витебск(01:26), Сущево(06:07), Уторгош(08:24). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Калининград - Чернышевское(продолжительность поездки 2 ч 10 м), Калининград - Сморгонь(9 ч 58 м), Калининград - Шумилино(15 ч 4 м), Калининград - Сущево(20 ч 28 м), Калининград - Батецкая(23 ч 24 м), Чернышевское - Санкт-Петербург(22 ч 41 м), Сморгонь - Санкт-Петербург(15 ч 31 м), Шумилино - Санкт-Петербург(10 ч 25 м), Сущево - Санкт-Петербург(4 ч 57 м), Батецкая - Санкт-Петербург(2 ч 5 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 080Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Калининград-Пасс. Южный
09:39
2 Гвардейск
10:13
2 м
10:15
34 м
3 Черняховск
10:48
3 м
10:51
1 ч 9 м
4 Гусев
11:10
2 м
11:12
1 ч 31 м
5 Нестеров
11:34
2 м
11:36
1 ч 55 м
6 Чернышевское
11:49
40 м
12:29
2 ч 10 м
7 Кибартай
12:36
45 м
13:21
2 ч 57 м
8 Вильнюс-Пасс.
15:37
17 м
15:54
5 ч 58 м
9 Кяна
16:30
40 м
17:10
6 ч 51 м
10 Гудогай
18:28
40 м
19:08
8 ч 49 м
11 Сморгонь
19:37
2 м
19:39
9 ч 58 м
12 Молодечно
20:13
23 м
20:36
10 ч 34 м
13 Вилейка
21:01
2 м
21:03
11 ч 22 м
14 Крулевщизна
22:14
2 м
22:16
12 ч 35 м
15 Полоцк
23:29
27 м
23:56
13 ч 50 м
16 Шумилино
00:43
2 м
00:45
15 ч 4 м
17 Витебск
01:26
30 м
01:56
15 ч 47 м
18 Невель 2
03:20
3 м
03:23
17 ч 41 м
19 Разъезд 451 Км
03:43
6 м
03:49
18 ч 4 м
20 Новосокольники
04:17
32 м
04:49
18 ч 38 м
21 Сущево
06:07
6 м
06:13
20 ч 28 м
22 Дедовичи
07:01
2 м
07:03
21 ч 22 м
23 Дно
07:29
4 м
07:33
21 ч 50 м
24 Сольцы
08:06
2 м
08:08
22 ч 27 м
25 Уторгош
08:24
4 м
08:28
22 ч 45 м
26 Батецкая
09:03
2 м
09:05
23 ч 24 м
27 Санкт-Петербург-Витебский
11:10
1 д 1 ч 31 м
Уточняйте расписание поезда 080Ч Калининград - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30