• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 080Ч Калининград - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 080Ч Калининград Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Калининград в 09:13 и через 1 д 5 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 14:48. Следуя по маршруту поезд 080Ч делает остановки на станциях Нестеров(11:08), Кяна(17:10), Крулевщизна(22:14), Невель 2(03:21), Дно(07:30), Новгород-На-Волхове(10:27). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Калининград - Чернышевское(продолжительность поездки 2 ч 10 м), Калининград - Сморгонь(10 ч 25 м), Калининград - Витебск(16 ч 13 м), Калининград - Дно(22 ч 17 м), Чернышевское - Санкт-Петербург(26 ч 45 м), Сморгонь - Санкт-Петербург(19 ч 8 м), Витебск - Санкт-Петербург(12 ч 51 м), Дно - Санкт-Петербург(7 ч 15 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 080Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Калининград-Пасс. Южный
09:13
2 Гвардейск
09:47
2 м
09:49
34 м
3 Черняховск
10:22
3 м
10:25
1 ч 9 м
4 Гусев
10:44
2 м
10:46
1 ч 31 м
5 Нестеров
11:08
2 м
11:10
1 ч 55 м
6 Чернышевское
11:23
40 м
12:03
2 ч 10 м
7 Кибартай
13:10
1 ч
14:10
3 ч 57 м
8 Вильнюс-Пасс.
16:33
5 м
16:38
7 ч 20 м
9 Кяна
17:10
1 ч
18:10
7 ч 57 м
10 Гудогай
18:28
40 м
19:08
9 ч 15 м
11 Сморгонь
19:38
2 м
19:40
10 ч 25 м
12 Молодечно
20:14
22 м
20:36
11 ч 1 м
13 Крулевщизна
22:14
2 м
22:16
13 ч 1 м
14 Полоцк
23:29
27 м
23:56
14 ч 16 м
15 Шумилино
00:43
2 м
00:45
15 ч 30 м
16 Витебск
01:26
31 м
01:57
16 ч 13 м
17 Невель 2
03:21
4 м
03:25
18 ч 8 м
18 Новосокольники
04:17
32 м
04:49
19 ч 4 м
19 Сущево
06:11
3 м
06:14
20 ч 58 м
20 Дедовичи
07:02
2 м
07:04
21 ч 49 м
21 Дно
07:30
3 м
07:33
22 ч 17 м
22 Сольцы
08:07
2 м
08:09
22 ч 54 м
23 Уторгош
08:26
2 м
08:28
23 ч 13 м
24 Батецкая
09:04
4 м
09:08
23 ч 51 м
25 Новгород-На-Волхове
10:27
1 ч 1 м
11:28
1 д 1 ч 14 м
26 Санкт-Петербург-Витебский
14:48
1 д 5 ч 35 м
Уточняйте расписание поезда 080Ч Калининград - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31