график рейса

080Ч Калининград - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Калининград-Пасс. Южный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 080Ч Калининград - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 080Ч Калининград Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Калининград в 16:03 и через 1 д 4 ч 8 м прибывает в конечный пункт в 20:11. Следуя по маршруту поезд 080Ч делает остановки на станциях Гусев(17:40), Невель 2(09:55), Дедовичи(13:11), Уторгош(14:41), Санкт-Петербург-Московский(20:11). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Калининград - Нестеров(продолжительность поездки 2 ч 1 м), Калининград - Сущево(20 ч 16 м), Калининград - Уторгош(22 ч 38 м), Нестеров - Санкт-Петербург(26 ч 5 м), Сущево - Санкт-Петербург(7 ч 50 м), Уторгош - Санкт-Петербург(5 ч 28 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 080Ч, как проходящим.

Поезд 080Ч Калининград - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Калининград-Пасс. Южный 16:03
2 Гвардейск 16:36 2 м 16:38 33 м
3 Черняховск 17:14 4 м 17:18 1 ч 11 м
4 Гусев 17:40 2 м 17:42 1 ч 37 м
5 Нестеров 18:04 2 м 18:06 2 ч 1 м
6 Чернышевское 18:18 40 м 18:58 2 ч 15 м
7 Невель 2 09:55 2 м 09:57 17 ч 52 м
8 Новосокольники 10:36 30 м 11:06 18 ч 33 м
9 Сущево 12:19 2 м 12:21 20 ч 16 м
10 Дедовичи 13:11 2 м 13:13 21 ч 8 м
11 Дно 13:42 6 м 13:48 21 ч 39 м
12 Сольцы 14:23 2 м 14:25 22 ч 20 м
13 Уторгош 14:41 2 м 14:43 22 ч 38 м
14 Батецкая 15:18 2 м 15:20 23 ч 15 м
15 Новгород-На-Волхове 16:32 32 м 17:04 1 д 29 м
16 Санкт-Петербург-Московский 20:11 1 д 4 ч 8 м