график рейса

030Ч Калининград - Москва

(график указан от начальной станции Калининград-Пасс. Южный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 030Ч Калининград - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 030Ч Калининград Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Калининград в 13:03 и через 0 д 20 ч 6 м прибывает в конечный пункт в 09:09. Следуя по маршруту поезд 030Ч делает остановки на станциях Кибартай(16:31), Гудогай(21:47), Орша-Центральная(02:55), Гагарин(06:56). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Калининград - Вильнюс(продолжительность поездки 6 ч 50 м), Калининград - Минск(11 ч 20 м), Калининград - Гагарин(17 ч 53 м), Вильнюс - Москва(13 ч 6 м), Минск - Москва(8 ч 33 м), Гагарин - Москва(2 ч 11 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 030Ч, как проходящим.

Поезд 030Ч Калининград - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Калининград-Пасс. Южный 13:03
2 Черняховск 14:01 3 м 14:04 58 м
3 Чернышевское 14:45 40 м 15:25 1 ч 42 м
4 Кибартай 16:31 1 ч 17:31 3 ч 28 м
5 Вильнюс-Пасс. 19:53 10 м 20:03 6 ч 50 м
6 Кяна 20:35 55 м 21:30 7 ч 32 м
7 Гудогай 21:47 40 м 22:27 8 ч 44 м
8 Молодечно 23:18 2 м 23:20 10 ч 15 м
9 Минск-Пасс. 00:23 13 м 00:36 11 ч 20 м
10 Орша-Центральная 02:55 24 м 03:19 13 ч 52 м
11 Смоленск-Центральный 04:33 5 м 04:38 15 ч 30 м
12 Вязьма 06:18 3 м 06:21 17 ч 15 м
13 Гагарин 06:56 2 м 06:58 17 ч 53 м
14 Москва-Белорусская 09:09 20 ч 6 м