• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 030Ч Калининград - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 030Ч Калининград Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Калининград в 13:08 и через 0 д 20 ч 2 м прибывает в конечный пункт в 09:10. Следуя по маршруту поезд 030Ч делает остановки на станциях Кибартай(16:46), Гудогай(21:46), Орша-Центральная(02:54), Гагарин(07:08). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Калининград - Вильнюс(продолжительность поездки 6 ч 45 м), Калининград - Минск(11 ч 18 м), Калининград - Гагарин(18 ч 0 м), Вильнюс - Москва(13 ч 0 м), Минск - Москва(8 ч 30 м), Гагарин - Москва(2 ч 0 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 030Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Калининград-Пасс. Южный
13:08
2 Черняховск
14:09
3 м
14:12
1 ч 1 м
3 Чернышевское
15:00
40 м
15:40
1 ч 52 м
4 Кибартай
16:46
45 м
17:31
3 ч 38 м
5 Вильнюс-Пасс.
19:53
17 м
20:10
6 ч 45 м
6 Кяна
20:47
40 м
21:27
7 ч 39 м
7 Гудогай
21:46
40 м
22:26
8 ч 38 м
8 Молодечно
23:20
2 м
23:22
10 ч 12 м
9 Минск-Пасс.
00:26
14 м
00:40
11 ч 18 м
10 Орша-Центральная
02:54
24 м
03:18
13 ч 46 м
11 Смоленск-Центральный
04:35
5 м
04:40
15 ч 27 м
12 Вязьма
06:23
3 м
06:26
17 ч 15 м
13 Гагарин
07:08
2 м
07:10
18 ч
14 Москва-Белорусская
09:10
20 ч 2 м
Уточняйте расписание поезда 030Ч Калининград - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31