• Маршрут
  • Станция

Поезд 030Ч Калининград - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 030Ч Калининград Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Калининград в 12:51 и через 0 д 20 ч 19 м прибывает в конечный пункт в 09:10. Следуя по маршруту поезд 030Ч делает остановки на станциях Кибартай(16:35), Гудогай(21:46), Орша-Центральная(03:04), Гагарин(07:04). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Калининград - Вильнюс(продолжительность поездки 6 ч 44 м), Калининград - Минск(11 ч 35 м), Калининград - Гагарин(18 ч 13 м), Вильнюс - Москва(13 ч 0 м), Минск - Москва(8 ч 22 м), Гагарин - Москва(2 ч 4 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 030Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Калининград-Пасс. Южный
12:51
2 Черняховск
13:55
3 м
13:58
1 ч 4 м
3 Нестеров
14:39
40 м
15:19
1 ч 48 м
4 Кибартай
16:35
45 м
17:20
3 ч 44 м
5 Вильнюс-Пасс.
19:35
35 м
20:10
6 ч 44 м
6 Кяна
20:47
40 м
21:27
7 ч 56 м
7 Гудогай
21:46
40 м
22:26
8 ч 55 м
8 Молодечно
23:19
2 м
23:21
10 ч 28 м
9 Минск-Пасс.
00:26
22 м
00:48
11 ч 35 м
10 Орша-Центральная
03:04
14 м
03:18
14 ч 13 м
11 Смоленск-Центральный
04:33
5 м
04:38
15 ч 42 м
12 Вязьма
06:19
3 м
06:22
17 ч 28 м
13 Гагарин
07:04
2 м
07:06
18 ч 13 м
14 Москва-Белорусская
09:10
20 ч 19 м
Уточняйте расписание поезда 030Ч Калининград - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30