• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 030Ч Калининград - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 030Ч Калининград Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Калининград в 13:03 и через 0 д 20 ч 6 м прибывает в конечный пункт в 09:09. Следуя по маршруту поезд 030Ч делает остановки на станциях Кибартай(15:31), Гудогай(21:47), Орша-Центральная(02:55), Гагарин(06:56). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Калининград - Вильнюс(продолжительность поездки 5 ч 50 м), Калининград - Минск(11 ч 20 м), Калининград - Гагарин(17 ч 53 м), Вильнюс - Москва(14 ч 11 м), Минск - Москва(8 ч 33 м), Гагарин - Москва(2 ч 11 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 030Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Калининград-Пасс. Южный
13:03
2 Черняховск
14:01
3 м
14:04
58 м
3 Чернышевское
14:45
40 м
15:25
1 ч 42 м
4 Кибартай
15:31
1 ч
16:31
2 ч 28 м
5 Вильнюс-Пасс.
18:53
5 м
18:58
5 ч 50 м
6 Кяна
19:30
1 ч
20:30
6 ч 27 м
7 Гудогай
21:47
40 м
22:27
8 ч 44 м
8 Молодечно
23:18
2 м
23:20
10 ч 15 м
9 Минск-Пасс.
00:23
13 м
00:36
11 ч 20 м
10 Орша-Центральная
02:55
24 м
03:19
13 ч 52 м
11 Смоленск-Центральный
04:33
5 м
04:38
15 ч 30 м
12 Вязьма
06:18
3 м
06:21
17 ч 15 м
13 Гагарин
06:56
2 м
06:58
17 ч 53 м
14 Москва-Белорусская
09:09
20 ч 6 м
Уточняйте расписание поезда 030Ч Калининград - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31