• Маршрут
  • Станция

Поезд 030Ч Калининград - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 030Ч Калининград Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Калининград в 12:51 и через 0 д 20 ч 19 м прибывает в конечный пункт в 09:10. Следуя по маршруту поезд 030Ч делает остановки на станциях Чернышевское(14:49), Кяна(19:47), Минск-Пасс.(00:26), Вязьма(06:19). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Калининград - Кибартай(продолжительность поездки 2 ч 44 м), Калининград - Молодечно(10 ч 28 м), Калининград - Вязьма(17 ч 28 м), Кибартай - Москва(16 ч 50 м), Молодечно - Москва(9 ч 49 м), Вязьма - Москва(2 ч 48 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 030Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Калининград-Пасс. Южный
12:51
2 Черняховск
13:55
3 м
13:58
1 ч 4 м
3 Нестеров
14:37
2 м
14:39
1 ч 46 м
4 Чернышевское
14:49
40 м
15:29
1 ч 58 м
5 Кибартай
15:35
45 м
16:20
2 ч 44 м
6 Вильнюс-Пасс.
18:35
35 м
19:10
5 ч 44 м
7 Кяна
19:47
40 м
20:27
6 ч 56 м
8 Гудогай
21:46
40 м
22:26
8 ч 55 м
9 Молодечно
23:19
2 м
23:21
10 ч 28 м
10 Минск-Пасс.
00:26
22 м
00:48
11 ч 35 м
11 Орша-Центральная
03:04
14 м
03:18
14 ч 13 м
12 Смоленск-Центральный
04:33
5 м
04:38
15 ч 42 м
13 Вязьма
06:19
3 м
06:22
17 ч 28 м
14 Гагарин
07:04
2 м
07:06
18 ч 13 м
15 Москва-Белорусская
09:10
20 ч 19 м
Уточняйте расписание поезда 030Ч Калининград - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31