• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 148Ч Калининград - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 148Ч Калининград Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Калининград в 16:03 и через 0 д 23 ч 27 м прибывает в конечный пункт в 15:30. Следуя по маршруту поезд 148Ч делает остановки на станциях Нестеров(18:06), Кяна(22:59), Минск-Пасс.(04:08), Смоленск-Центральный(09:04), Гагарин(13:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Калининград - Чернышевское(продолжительность поездки 2 ч 15 м), Калининград - Сморгонь(10 ч 25 м), Калининград - Орша(15 ч 20 м), Калининград - Гагарин(20 ч 57 м), Чернышевское - Москва(20 ч 32 м), Сморгонь - Москва(13 ч 0 м), Орша - Москва(7 ч 50 м), Гагарин - Москва(2 ч 27 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 148Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Калининград-Пасс. Южный
16:03
2 Гвардейск
16:37
2 м
16:39
34 м
3 Черняховск
17:15
4 м
17:19
1 ч 12 м
4 Гусев
17:41
2 м
17:43
1 ч 38 м
5 Нестеров
18:06
2 м
18:08
2 ч 3 м
6 Чернышевское
18:18
40 м
18:58
2 ч 15 м
7 Кибартай
19:04
1 ч
20:04
3 ч 1 м
8 Вильнюс-Пасс.
22:24
5 м
22:29
6 ч 21 м
9 Кяна
22:59
1 ч
23:59
6 ч 56 м
10 Гудогай
01:19
40 м
01:59
9 ч 16 м
11 Сморгонь
02:28
2 м
02:30
10 ч 25 м
12 Молодечно
03:00
2 м
03:02
10 ч 57 м
13 Минск-Пасс.
04:08
24 м
04:32
12 ч 5 м
14 Смолевичи
05:14
9 м
05:23
13 ч 11 м
15 Борисов
05:54
2 м
05:56
13 ч 51 м
16 Орша-Центральная
07:23
17 м
07:40
15 ч 20 м
17 Смоленск-Центральный
09:04
5 м
09:09
17 ч 1 м
18 Ярцево
10:01
2 м
10:03
17 ч 58 м
19 Сафоново
10:32
2 м
10:34
18 ч 29 м
20 Вязьма
11:44
26 м
12:10
19 ч 41 м
21 Гагарин
13:00
3 м
13:03
20 ч 57 м
22 Москва-Белорусская
15:30
23 ч 27 м
Уточняйте расписание поезда 148Ч Калининград - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31