• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 148Ч Калининград - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 148Ч Калининград Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Калининград в 16:03 и через 0 д 23 ч 27 м прибывает в конечный пункт в 15:30. Следуя по маршруту поезд 148Ч делает остановки на станциях Нестеров(18:06), Кяна(23:59), Минск-Пасс.(04:08), Ярцево(10:01), Москва-Белорусская(15:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Калининград - Чернышевское(продолжительность поездки 2 ч 15 м), Калининград - Сморгонь(10 ч 25 м), Калининград - Смоленск(17 ч 1 м), Чернышевское - Москва(20 ч 32 м), Сморгонь - Москва(13 ч 0 м), Смоленск - Москва(6 ч 21 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 148Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Калининград-Пасс. Южный
16:03
2 Гвардейск
16:37
2 м
16:39
34 м
3 Черняховск
17:15
4 м
17:19
1 ч 12 м
4 Гусев
17:41
2 м
17:43
1 ч 38 м
5 Нестеров
18:06
2 м
18:08
2 ч 3 м
6 Чернышевское
18:18
40 м
18:58
2 ч 15 м
7 Кибартай
20:04
1 ч
21:04
4 ч 1 м
8 Вильнюс-Пасс.
23:24
5 м
23:29
7 ч 21 м
9 Кяна
23:59
1 ч
00:59
7 ч 56 м
10 Гудогай
01:19
40 м
01:59
9 ч 16 м
11 Сморгонь
02:28
2 м
02:30
10 ч 25 м
12 Молодечно
03:00
2 м
03:02
10 ч 57 м
13 Минск-Пасс.
04:08
24 м
04:32
12 ч 5 м
14 Борисов
05:46
2 м
05:48
13 ч 43 м
15 Орша-Центральная
07:23
17 м
07:40
15 ч 20 м
16 Смоленск-Центральный
09:04
5 м
09:09
17 ч 1 м
17 Ярцево
10:01
2 м
10:03
17 ч 58 м
18 Сафоново
10:32
2 м
10:34
18 ч 29 м
19 Вязьма
11:44
26 м
12:10
19 ч 41 м
20 Гагарин
13:00
3 м
13:03
20 ч 57 м
21 Москва-Белорусская
15:30
23 ч 27 м
Уточняйте расписание поезда 148Ч Калининград - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30