график рейса

148Ч Калининград - Москва

(график указан от начальной станции Калининград-Пасс. Южный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 148Ч Калининград - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 148Ч Калининград Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Калининград в 16:03 и через 0 д 23 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 15:23. Следуя по маршруту поезд 148Ч делает остановки на станциях Гусев(17:40), Гудогай(01:19), Минск-Пасс.(04:10), Смоленск-Центральный(08:53), Вязьма(11:37). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Калининград - Нестеров(продолжительность поездки 2 ч 1 м), Калининград - Молодечно(10 ч 56 м), Калининград - Смоленск(16 ч 50 м), Калининград - Гагарин(20 ч 47 м), Нестеров - Москва(21 ч 17 м), Молодечно - Москва(12 ч 22 м), Смоленск - Москва(6 ч 25 м), Гагарин - Москва(2 ч 30 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 148Ч, как проходящим.

Поезд 148Ч Калининград - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Калининград-Пасс. Южный 16:03
2 Гвардейск 16:36 2 м 16:38 33 м
3 Черняховск 17:14 4 м 17:18 1 ч 11 м
4 Гусев 17:40 2 м 17:42 1 ч 37 м
5 Нестеров 18:04 2 м 18:06 2 ч 1 м
6 Чернышевское 18:18 40 м 18:58 2 ч 15 м
7 Гудогай 01:19 40 м 01:59 9 ч 16 м
8 Сморгонь 02:27 2 м 02:29 10 ч 24 м
9 Молодечно 02:59 2 м 03:01 10 ч 56 м
10 Минск-Пасс. 04:10 25 м 04:35 12 ч 7 м
11 Борисов 05:43 2 м 05:45 13 ч 40 м
12 Орша-Центральная 07:21 17 м 07:38 15 ч 18 м
13 Смоленск-Центральный 08:53 5 м 08:58 16 ч 50 м
14 Ярцево 09:49 2 м 09:51 17 ч 46 м
15 Сафоново 10:29 2 м 10:31 18 ч 26 м
16 Вязьма 11:37 26 м 12:03 19 ч 34 м
17 Гагарин 12:50 3 м 12:53 20 ч 47 м
18 Москва-Белорусская 15:23 23 ч 20 м