• Маршрут
  • Станция

Поезд 148Ч Калининград - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 148Ч Калининград Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Калининград в 16:26 и через 0 д 23 ч 4 м прибывает в конечный пункт в 15:30. Следуя по маршруту поезд 148Ч делает остановки на станциях Нестеров(18:29), Кяна(23:19), Минск-Пасс.(04:11), Смоленск-Центральный(08:59), Гагарин(13:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Калининград - Чернышевское(продолжительность поездки 2 ч 15 м), Калининград - Сморгонь(10 ч 4 м), Калининград - Орша(14 ч 54 м), Калининград - Гагарин(20 ч 34 м), Чернышевское - Москва(20 ч 9 м), Сморгонь - Москва(12 ч 58 м), Орша - Москва(7 ч 53 м), Гагарин - Москва(2 ч 25 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 148Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Калининград-Пасс. Южный
16:26
2 Гвардейск
17:00
2 м
17:02
34 м
3 Черняховск
17:38
4 м
17:42
1 ч 12 м
4 Гусев
18:04
2 м
18:06
1 ч 38 м
5 Нестеров
18:29
2 м
18:31
2 ч 3 м
6 Чернышевское
18:41
40 м
19:21
2 ч 15 м
7 Кибартай
19:27
45 м
20:12
3 ч 1 м
8 Вильнюс-Пасс.
22:30
17 м
22:47
6 ч 4 м
9 Кяна
23:19
40 м
23:59
6 ч 53 м
10 Гудогай
01:19
40 м
01:59
8 ч 53 м
11 Сморгонь
02:30
2 м
02:32
10 ч 4 м
12 Молодечно
03:02
2 м
03:04
10 ч 36 м
13 Минск-Пасс.
04:11
23 м
04:34
11 ч 45 м
14 Борисов
05:29
2 м
05:31
13 ч 3 м
15 Новосады
05:43
8 м
05:51
13 ч 17 м
16 Орша-Центральная
07:20
17 м
07:37
14 ч 54 м
17 Смоленск-Центральный
08:59
6 м
09:05
16 ч 33 м
18 Ярцево
09:59
2 м
10:01
17 ч 33 м
19 Сафоново
10:37
2 м
10:39
18 ч 11 м
20 Вязьма
11:44
26 м
12:10
19 ч 18 м
21 Гагарин
13:00
5 м
13:05
20 ч 34 м
22 Москва-Белорусская
15:30
23 ч 4 м
Уточняйте расписание поезда 148Ч Калининград - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31