• Маршрут
  • Станция

Поезд 148Ч Калининград - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 148Ч Калининград Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Калининград в 16:29 и через 0 д 23 ч 1 м прибывает в конечный пункт в 15:30. Следуя по маршруту поезд 148Ч делает остановки на станциях Нестеров(18:31), Гудогай(01:19), Борисов(05:31), Сафоново(10:37). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Калининград - Кибартай(продолжительность поездки 2 ч 58 м), Калининград - Молодечно(10 ч 34 м), Калининград - Ярцево(17 ч 30 м), Кибартай - Москва(19 ч 18 м), Молодечно - Москва(12 ч 25 м), Ярцево - Москва(5 ч 29 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 148Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Калининград-Пасс. Южный
16:29
2 Гвардейск
17:03
2 м
17:05
34 м
3 Черняховск
17:40
4 м
17:44
1 ч 11 м
4 Гусев
18:06
2 м
18:08
1 ч 37 м
5 Нестеров
18:31
40 м
19:11
2 ч 2 м
6 Кибартай
19:27
45 м
20:12
2 ч 58 м
7 Вильнюс-Пасс.
22:30
17 м
22:47
6 ч 1 м
8 Кяна
23:19
40 м
23:59
6 ч 50 м
9 Гудогай
01:19
40 м
01:59
8 ч 50 м
10 Сморгонь
02:28
2 м
02:30
9 ч 59 м
11 Молодечно
03:03
2 м
03:05
10 ч 34 м
12 Минск-Пасс.
04:11
23 м
04:34
11 ч 42 м
13 Борисов
05:31
3 м
05:34
13 ч 2 м
14 Орша-Центральная
07:09
17 м
07:26
14 ч 40 м
15 Смоленск-Центральный
08:57
6 м
09:03
16 ч 28 м
16 Ярцево
09:59
2 м
10:01
17 ч 30 м
17 Сафоново
10:37
2 м
10:39
18 ч 8 м
18 Вязьма
11:33
26 м
11:59
19 ч 4 м
19 Гагарин
12:45
10 м
12:55
20 ч 16 м
20 Москва-Белорусская
15:30
23 ч 1 м
Уточняйте расписание поезда 148Ч Калининград - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30