• Маршрут
  • Станция

Поезд 360Ч Калининград - Гомель, расписание

О расписании:

Поезд 360Ч Калининград Гомель в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Калининград в 18:33 и через 0 д 17 ч 53 м прибывает в конечный пункт в 12:26. Следуя по маршруту поезд 360Ч делает остановки на станциях Гусев(20:09), Вильнюс-Пасс.(01:34), Сморгонь(04:30), Пуховичи(08:32), Жлобин-Пасс.(10:44). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Калининград - Нестеров(продолжительность поездки 2 ч 1 м), Калининград - Гудогай(8 ч 49 м), Калининград - Пуховичи(13 ч 59 м), Калининград - Буда-Кошелевская(17 ч 6 м), Нестеров - Гомель(15 ч 12 м), Гудогай - Гомель(8 ч 24 м), Пуховичи - Гомель(3 ч 52 м), Буда-Кошелевская - Гомель(0 ч 45 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 360Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Калининград-Пасс. Южный
18:33
2 Гвардейск
19:07
2 м
19:09
34 м
3 Черняховск
19:44
4 м
19:48
1 ч 11 м
4 Гусев
20:09
2 м
20:11
1 ч 36 м
5 Нестеров
20:34
40 м
21:14
2 ч 1 м
6 Кибартай
22:30
45 м
23:15
3 ч 57 м
7 Вильнюс-Пасс.
01:34
17 м
01:51
7 ч 1 м
8 Кяна
02:23
40 м
03:03
7 ч 50 м
9 Гудогай
03:22
40 м
04:02
8 ч 49 м
10 Сморгонь
04:30
2 м
04:32
9 ч 57 м
11 Молодечно
05:02
2 м
05:04
10 ч 29 м
12 Минск-Пасс.
06:10
1 ч 34 м
07:44
11 ч 37 м
13 Пуховичи
08:32
2 м
08:34
13 ч 59 м
14 Осиповичи 1
09:11
5 м
09:16
14 ч 38 м
15 Бобруйск
09:50
3 м
09:53
15 ч 17 м
16 Жлобин-Пасс.
10:44
22 м
11:06
16 ч 11 м
17 Буда-Кошелевская
11:39
2 м
11:41
17 ч 6 м
18 Гомель-Пасс.
12:26
17 ч 53 м
Уточняйте расписание поезда 360Ч Калининград - Гомель в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30