• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 426Ч Калининград - Челябинск, расписание

О расписании:

Поезд 426Ч Калининград Челябинск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Калининград в 09:39 и через 2 д 21 ч 31 м прибывает в конечный пункт в 07:10. Следуя по маршруту поезд 426Ч делает остановки на станциях Кяна(16:30), Смоленск-Центральный(02:50), Узловая 1(14:31), Моршанск(21:08), Новоспасское(07:12), Бугуруслан(14:42), Сулея(02:38). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Калининград - Гудогай(продолжительность поездки 8 ч 49 м), Калининград - Ельня(19 ч 41 м), Калининград - Миллионная(30 ч 11 м), Калининград - Пачелма(38 ч 27 м), Калининград - Кинель(50 ч 7 м), Калининград - Усть-Катав(63 ч 46 м), Гудогай - Челябинск(60 ч 2 м), Ельня - Челябинск(49 ч 43 м), Миллионная - Челябинск(39 ч 2 м), Пачелма - Челябинск(31 ч 2 м), Кинель - Челябинск(19 ч 21 м), Усть-Катав - Челябинск(5 ч 43 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 426Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Калининград-Пасс. Южный
09:39
2 Гвардейск
10:13
2 м
10:15
34 м
3 Черняховск
10:48
3 м
10:51
1 ч 9 м
4 Гусев
11:10
2 м
11:12
1 ч 31 м
5 Нестеров
11:34
2 м
11:36
1 ч 55 м
6 Чернышевское
11:49
40 м
12:29
2 ч 10 м
7 Кибартай
12:36
45 м
13:21
2 ч 57 м
8 Вильнюс-Пасс.
15:37
17 м
15:54
5 ч 58 м
9 Кяна
16:30
40 м
17:10
6 ч 51 м
10 Гудогай
18:28
40 м
19:08
8 ч 49 м
11 Сморгонь
19:37
2 м
19:39
9 ч 58 м
12 Молодечно
20:13
3 м
20:16
10 ч 34 м
13 Минск-Пасс.
21:27
26 м
21:53
11 ч 48 м
14 Борисов
22:49
3 м
22:52
13 ч 10 м
15 Новосады
23:05
10 м
23:15
13 ч 26 м
16 Орша-Центральная
00:43
40 м
01:23
15 ч 4 м
17 Смоленск-Центральный
02:50
32 м
03:22
17 ч 11 м
18 Духовская
03:45
30 м
04:15
18 ч 6 м
19 Ельня
05:20
7 м
05:27
19 ч 41 м
20 Спас-Деменск
06:29
5 м
06:34
20 ч 50 м
21 Сухиничи-Узловые
08:12
46 м
08:58
22 ч 33 м
22 Козельск
09:36
3 м
09:39
23 ч 57 м
23 Черепеть
10:35
4 м
10:39
1 д 56 м
24 Тула-3-Вяземская
13:08
25 м
13:33
1 д 3 ч 29 м
25 Узловая 1
14:31
14 м
14:45
1 д 4 ч 52 м
26 Бобрик Донской
14:59
2 м
15:01
1 д 5 ч 20 м
27 Кимовск
15:18
2 м
15:20
1 д 5 ч 39 м
28 Миллионная
15:50
18 м
16:08
1 д 6 ч 11 м
29 Павелец-Сызранский
16:27
7 м
16:34
1 д 6 ч 48 м
30 Скопин
17:01
2 м
17:03
1 д 7 ч 22 м
31 Ряжск 1
17:45
1 ч 5 м
18:50
1 д 8 ч 6 м
32 Ремизово
20:03
11 м
20:14
1 д 10 ч 24 м
33 Моршанск
21:08
16 м
21:24
1 д 11 ч 29 м
34 Вернадовка
22:15
11 м
22:26
1 д 12 ч 36 м
35 Соседка
22:48
6 м
22:54
1 д 13 ч 9 м
36 Башмаково
23:24
15 м
23:39
1 д 13 ч 45 м
37 Пачелма
00:06
2 м
00:08
1 д 14 ч 27 м
38 Белинская
01:01
2 м
01:03
1 д 15 ч 22 м
39 Пенза 1
02:23
36 м
02:59
1 д 16 ч 44 м
40 Кузнецк
04:50
1 м
04:51
1 д 19 ч 11 м
41 Новоспасское
07:12
2 м
07:14
1 д 21 ч 33 м
42 Сызрань 1
08:01
22 м
08:23
1 д 22 ч 22 м
43 Звезда
09:26
15 м
09:41
1 д 23 ч 47 м
44 Новокуйбышевская
10:05
2 м
10:07
2 д 26 м
45 Самара
10:30
28 м
10:58
2 д 51 м
46 Кинель
11:46
3 м
11:49
2 д 2 ч 7 м
47 Новоотрадная
12:25
3 м
12:28
2 д 2 ч 46 м
48 Похвистнево
13:21
2 м
13:23
2 д 3 ч 42 м
49 Бугуруслан
14:42
2 м
14:44
2 д 5 ч 3 м
50 Абдулино
15:56
12 м
16:08
2 д 6 ч 17 м
51 Аксаково
17:05
2 м
17:07
2 д 7 ч 26 м
52 Уфа
20:47
46 м
21:33
2 д 11 ч 8 м
53 Аша
23:23
2 м
23:25
2 д 13 ч 44 м
54 Кропачево
00:19
37 м
00:56
2 д 14 ч 40 м
55 Усть-Катав
01:25
2 м
01:27
2 д 15 ч 46 м
56 Вязовая
01:44
2 м
01:46
2 д 16 ч 5 м
57 Сулея
02:38
2 м
02:40
2 д 16 ч 59 м
58 Бердяуш
03:08
2 м
03:10
2 д 17 ч 29 м
59 Златоуст
04:08
2 м
04:10
2 д 18 ч 29 м
60 Миасс 1
05:19
2 м
05:21
2 д 19 ч 40 м
61 Челябинск
07:10
2 д 21 ч 31 м
Уточняйте расписание поезда 426Ч Калининград - Челябинск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30