график рейса

360Ч Калининград - Адлер

(график указан от начальной станции Калининград-Пасс. Южный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 360Ч Калининград - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 360Ч Калининград Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Калининград в 18:07 и через 2 д 12 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 06:32. Следуя по маршруту поезд 360Ч делает остановки на станциях Смоленск-Центральный(11:08), Брянск-Орловский(16:00), Курск(22:34), Миллерово(12:29), Новочеркасск(16:41), Горячий Ключ(01:17), Адлер(06:32). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Калининград - Рябцево(продолжительность поездки 18 ч 16 м), Калининград - Комаричи(24 ч 35 м), Калининград - Лиски(36 ч 25 м), Калининград - Сулин(45 ч 13 м), Калининград - Краснодар(52 ч 41 м), Рябцево - Адлер(42 ч 8 м), Комаричи - Адлер(35 ч 48 м), Лиски - Адлер(23 ч 0 м), Сулин - Адлер(15 ч 10 м), Краснодар - Адлер(7 ч 4 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 360Ч, как проходящим.

Поезд 360Ч Калининград - Адлер, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Калининград-Пасс. Южный 18:07
2 Гвардейск 18:40 2 м 18:42 33 м
3 Черняховск 19:18 4 м 19:22 1 ч 11 м
4 Гусев 19:43 2 м 19:45 1 ч 36 м
5 Нестеров 20:07 2 м 20:09 2 ч
6 Чернышевское 20:21 40 м 21:01 2 ч 14 м
7 Смоленск-Центральный 11:08 35 м 11:43 17 ч 1 м
8 Рябцево 12:23 1 м 12:24 18 ч 16 м
9 Починок 12:50 2 м 12:52 18 ч 43 м
10 Рославль 1 13:41 13 м 13:54 19 ч 34 м
11 Дубровка 14:35 6 м 14:41 20 ч 28 м
12 Жуковка 15:02 5 м 15:07 20 ч 55 м
13 Брянск-Орловский 16:00 49 м 16:49 21 ч 53 м
14 Навля 17:42 2 м 17:44 23 ч 35 м
15 Комаричи 18:42 2 м 18:44 1 д 35 м
16 Дмитриев-льговский 19:28 2 м 19:30 1 д 1 ч 21 м
17 Льгов-Киевский 20:49 20 м 21:09 1 д 2 ч 42 м
18 Курчатов 21:42 2 м 21:44 1 д 3 ч 35 м
19 Курск 22:34 31 м 23:05 1 д 4 ч 27 м
20 Касторная-Курская 01:40 10 м 01:50 1 д 7 ч 33 м
21 Воронеж 1 03:23 47 м 04:10 1 д 9 ч 16 м
22 Лиски 06:32 1 ч 07:32 1 д 12 ч 25 м
23 Россошь 09:18 15 м 09:33 1 д 15 ч 11 м
24 Кутейниково 11:37 2 м 11:39 1 д 17 ч 30 м
25 Миллерово 12:29 2 м 12:31 1 д 18 ч 22 м
26 Каменская 13:48 2 м 13:50 1 д 19 ч 41 м
27 Лихая 14:15 14 м 14:29 1 д 20 ч 8 м
28 Зверево 14:55 2 м 14:57 1 д 20 ч 48 м
29 Сулин 15:20 2 м 15:22 1 д 21 ч 13 м
30 Шахтная 15:58 2 м 16:00 1 д 21 ч 51 м
31 Новочеркасск 16:41 2 м 16:43 1 д 22 ч 34 м
32 Первомайская 18:17 33 м 18:50 2 д 10 м
33 Староминская-Тимашевская 20:20 2 м 20:22 2 д 2 ч 13 м
34 Каневская 20:59 2 м 21:01 2 д 2 ч 52 м
35 Брюховецкая 21:28 2 м 21:30 2 д 3 ч 21 м
36 Краснодар 1 22:48 40 м 23:28 2 д 4 ч 41 м
37 Горячий Ключ 01:17 45 м 02:02 2 д 7 ч 10 м
38 Туапсе-Пасс. 03:28 12 м 03:40 2 д 9 ч 21 м
39 Лазаревская 04:20 4 м 04:24 2 д 10 ч 13 м
40 Лоо 05:06 22 м 05:28 2 д 10 ч 59 м
41 Сочи 05:54 6 м 06:00 2 д 11 ч 47 м
42 Хоста 06:19 2 м 06:21 2 д 12 ч 12 м
43 Адлер 06:32 2 д 12 ч 25 м