• Маршрут
  • Станция

Поезд 360Ч Калининград - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 360Ч Калининград Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Калининград в 18:33 и через 2 д 13 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 08:13. Следуя по маршруту поезд 360Ч делает остановки на станциях Гудогай(03:22), Починок(12:35), Льгов-Киевский(20:47), Чертково(11:40), Первомайская(18:19), Шенджий(01:37), Лоо(06:55). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Калининград - Сморгонь(продолжительность поездки 9 ч 57 м), Калининград - Дубровка(20 ч 2 м), Калининград - Касторное(31 ч 12 м), Калининград - Зверево(44 ч 22 м), Калининград - Краснодар(52 ч 32 м), Калининград - Лазаревская(59 ч 19 м), Сморгонь - Адлер(51 ч 41 м), Дубровка - Адлер(41 ч 33 м), Касторное - Адлер(30 ч 18 м), Зверево - Адлер(17 ч 16 м), Краснодар - Адлер(7 ч 53 м), Лазаревская - Адлер(2 ч 13 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 360Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Калининград-Пасс. Южный
18:33
2 Гвардейск
19:07
2 м
19:09
34 м
3 Черняховск
19:44
4 м
19:48
1 ч 11 м
4 Гусев
20:09
2 м
20:11
1 ч 36 м
5 Нестеров
20:34
40 м
21:14
2 ч 1 м
6 Кибартай
22:30
45 м
23:15
3 ч 57 м
7 Вильнюс-Пасс.
01:34
17 м
01:51
7 ч 1 м
8 Кяна
02:23
40 м
03:03
7 ч 50 м
9 Гудогай
03:22
40 м
04:02
8 ч 49 м
10 Сморгонь
04:30
2 м
04:32
9 ч 57 м
11 Молодечно
05:02
2 м
05:04
10 ч 29 м
12 Минск-Пасс.
06:10
23 м
06:33
11 ч 37 м
13 Борисов
07:40
3 м
07:43
13 ч 7 м
14 Орша-Центральная
09:23
14 м
09:37
14 ч 50 м
15 Смоленск-Центральный
10:54
30 м
11:24
16 ч 21 м
16 Рябцево
12:05
4 м
12:09
17 ч 32 м
17 Починок
12:35
2 м
12:37
18 ч 2 м
18 Рославль 1
13:33
12 м
13:45
19 ч
19 Дубровка
14:35
5 м
14:40
20 ч 2 м
20 Жуковка
15:05
5 м
15:10
20 ч 32 м
21 Брянск-Орловский
16:08
41 м
16:49
21 ч 35 м
22 Навля
17:42
2 м
17:44
23 ч 9 м
23 Комаричи
18:42
3 м
18:45
1 д 9 м
24 Дмитриев-льговский
19:30
2 м
19:32
1 д 57 м
25 Льгов-Киевский
20:47
22 м
21:09
1 д 2 ч 14 м
26 Курчатов
21:42
2 м
21:44
1 д 3 ч 9 м
27 Курск
22:33
32 м
23:05
1 д 4 ч
28 Касторная-Курская
01:45
10 м
01:55
1 д 7 ч 12 м
29 Воронеж 1
03:35
45 м
04:20
1 д 9 ч 2 м
30 Масловка
04:57
1 ч 5 м
06:02
1 д 10 ч 24 м
31 Лиски
07:00
22 м
07:22
1 д 12 ч 27 м
32 Россошь
09:10
35 м
09:45
1 д 14 ч 37 м
33 Чертково
11:40
2 м
11:42
1 д 17 ч 7 м
34 Миллерово
12:35
2 м
12:37
1 д 18 ч 2 м
35 Каменская
13:37
2 м
13:39
1 д 19 ч 4 м
36 Лихая
14:02
23 м
14:25
1 д 19 ч 29 м
37 Зверево
14:55
2 м
14:57
1 д 20 ч 22 м
38 Сулин
15:17
2 м
15:19
1 д 20 ч 44 м
39 Шахтная
15:51
8 м
15:59
1 д 21 ч 18 м
40 Новочеркасск
16:43
2 м
16:45
1 д 22 ч 10 м
41 Первомайская
18:19
36 м
18:55
1 д 23 ч 46 м
42 Староминская-Тимашевская
20:19
2 м
20:21
2 д 1 ч 46 м
43 Каневская
20:59
2 м
21:01
2 д 2 ч 26 м
44 Брюховецкая
21:31
2 м
21:33
2 д 2 ч 58 м
45 Тимашевский обход
21:55
17 м
22:12
2 д 3 ч 22 м
46 Краснодар 2
23:05
1 ч 15 м
00:20
2 д 4 ч 32 м
47 Краснодар 1
00:35
8 м
00:43
2 д 6 ч 2 м
48 Энем 1
01:02
20 м
01:22
2 д 6 ч 29 м
49 Шенджий
01:37
17 м
01:54
2 д 7 ч 4 м
50 Саратовская
02:16
5 м
02:21
2 д 7 ч 43 м
51 Горячий Ключ
02:33
35 м
03:08
2 д 8 ч
52 Фанагорийская
03:28
10 м
03:38
2 д 8 ч 55 м
53 Туапсе-Пасс.
04:54
12 м
05:06
2 д 10 ч 21 м
54 Водопадный
05:37
2 м
05:39
2 д 11 ч 4 м
55 Лазаревская
05:52
8 м
06:00
2 д 11 ч 19 м
56 Чемитоквадже
06:16
2 м
06:18
2 д 11 ч 43 м
57 Лоо
06:55
10 м
07:05
2 д 12 ч 22 м
58 Сочи
07:28
10 м
07:38
2 д 12 ч 55 м
59 Хоста
07:58
2 м
08:00
2 д 13 ч 25 м
60 Адлер
08:13
2 д 13 ч 40 м
Уточняйте расписание поезда 360Ч Калининград - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31