• Маршрут
  • Станция

Поезд 360Ч Калининград - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 360Ч Калининград Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Калининград в 18:30 и через 2 д 13 ч 16 м прибывает в конечный пункт в 07:46. Следуя по маршруту поезд 360Ч делает остановки на станциях Кяна(01:23), Рябцево(12:14), Дмитриев-льговский(19:30), Россошь(09:10), Первомайская(18:19), Псекупс(01:44), Лоо(06:34). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Калининград - Гудогай(продолжительность поездки 8 ч 52 м), Калининград - Рославль(19 ч 2 м), Калининград - Курск(28 ч 4 м), Калининград - Зверево(44 ч 23 м), Калининград - Краснодар(52 ч 51 м), Калининград - Водопадный(58 ч 53 м), Гудогай - Адлер(51 ч 44 м), Рославль - Адлер(42 ч 2 м), Курск - Адлер(32 ч 41 м), Зверево - Адлер(16 ч 51 м), Краснодар - Адлер(7 ч 26 м), Водопадный - Адлер(2 ч 16 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 360Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Калининград-Пасс. Южный
18:30
2 Гвардейск
19:04
2 м
19:06
34 м
3 Черняховск
19:42
4 м
19:46
1 ч 12 м
4 Гусев
20:07
2 м
20:09
1 ч 37 м
5 Нестеров
20:32
2 м
20:34
2 ч 2 м
6 Чернышевское
20:44
40 м
21:24
2 ч 14 м
7 Кибартай
21:30
45 м
22:15
3 ч
8 Вильнюс-Пасс.
00:34
17 м
00:51
6 ч 4 м
9 Кяна
01:23
40 м
02:03
6 ч 53 м
10 Гудогай
03:22
40 м
04:02
8 ч 52 м
11 Сморгонь
04:32
2 м
04:34
10 ч 2 м
12 Молодечно
05:02
2 м
05:04
10 ч 32 м
13 Минск-Пасс.
06:11
23 м
06:34
11 ч 41 м
14 Борисов
07:43
3 м
07:46
13 ч 13 м
15 Орша-Центральная
09:23
14 м
09:37
14 ч 53 м
16 Смоленск-Центральный
10:56
31 м
11:27
16 ч 26 м
17 Рябцево
12:14
2 м
12:16
17 ч 44 м
18 Починок
12:42
2 м
12:44
18 ч 12 м
19 Рославль 1
13:32
12 м
13:44
19 ч 2 м
20 Дубровка
14:25
6 м
14:31
19 ч 55 м
21 Жуковка
14:52
7 м
14:59
20 ч 22 м
22 Брянск-Орловский
16:00
49 м
16:49
21 ч 30 м
23 Навля
17:42
2 м
17:44
23 ч 12 м
24 Комаричи
18:42
3 м
18:45
1 д 12 м
25 Дмитриев-льговский
19:30
2 м
19:32
1 д 1 ч
26 Льгов-Киевский
20:46
23 м
21:09
1 д 2 ч 16 м
27 Курчатов
21:42
2 м
21:44
1 д 3 ч 12 м
28 Курск
22:34
31 м
23:05
1 д 4 ч 4 м
29 Касторная-Курская
01:45
10 м
01:55
1 д 7 ч 15 м
30 Воронеж 1
03:35
45 м
04:20
1 д 9 ч 5 м
31 Масловка
04:57
1 ч 5 м
06:02
1 д 10 ч 27 м
32 Лиски
07:00
22 м
07:22
1 д 12 ч 30 м
33 Россошь
09:10
35 м
09:45
1 д 14 ч 40 м
34 Миллерово
12:40
2 м
12:42
1 д 18 ч 10 м
35 Каменская
13:51
2 м
13:53
1 д 19 ч 21 м
36 Лихая
14:16
8 м
14:24
1 д 19 ч 46 м
37 Зверево
14:53
2 м
14:55
1 д 20 ч 23 м
38 Сулин
15:17
2 м
15:19
1 д 20 ч 47 м
39 Шахтная
15:52
2 м
15:54
1 д 21 ч 22 м
40 Новочеркасск
16:39
2 м
16:41
1 д 22 ч 9 м
41 Первомайская
18:19
25 м
18:44
1 д 23 ч 49 м
42 Староминская-Тимашевская
20:05
2 м
20:07
2 д 1 ч 35 м
43 Каневская
20:46
2 м
20:48
2 д 2 ч 16 м
44 Брюховецкая
21:20
2 м
21:22
2 д 2 ч 50 м
45 Тимашевский обход
21:43
32 м
22:15
2 д 3 ч 13 м
46 Краснодар 2
23:21
59 м
00:20
2 д 4 ч 51 м
47 Краснодар 1
00:35
9 м
00:44
2 д 6 ч 5 м
48 Энем 2
01:10
12 м
01:22
2 д 6 ч 40 м
49 Псекупс
01:44
8 м
01:52
2 д 7 ч 14 м
50 Саратовская
02:05
9 м
02:14
2 д 7 ч 35 м
51 Горячий Ключ
02:26
35 м
03:01
2 д 7 ч 56 м
52 Греческий
04:15
11 м
04:26
2 д 9 ч 45 м
53 Туапсе-Пасс.
04:42
5 м
04:47
2 д 10 ч 12 м
54 Шепси
05:02
3 м
05:05
2 д 10 ч 32 м
55 Водопадный
05:23
7 м
05:30
2 д 10 ч 53 м
56 Лазаревская
05:43
4 м
05:47
2 д 11 ч 13 м
57 Лоо
06:34
11 м
06:45
2 д 12 ч 4 м
58 Сочи
07:08
7 м
07:15
2 д 12 ч 38 м
59 Хоста
07:33
2 м
07:35
2 д 13 ч 3 м
60 Адлер
07:46
2 д 13 ч 16 м
Уточняйте расписание поезда 360Ч Калининград - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28