график рейса

360Ч Калининград - Адлер

(график указан от начальной станции Калининград-Пасс. Южный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 360Ч Калининград - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 360Ч Калининград Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Калининград в 18:07 и через 2 д 12 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 06:22. Следуя по маршруту поезд 360Ч делает остановки на станциях Молодечно(04:53), Рославль 1(13:41), Соковнинка(19:55), Россошь(09:50), Сулин(15:36), Краснодар 1(22:55), Адлер(06:22). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Калининград - Минск(продолжительность поездки 11 ч 58 м), Калининград - Жуковка(20 ч 57 м), Калининград - Курск(28 ч 27 м), Калининград - Каменская(43 ч 51 м), Калининград - Каневская(50 ч 50 м), Калининград - Хоста(60 ч 2 м), Минск - Адлер(47 ч 49 м), Жуковка - Адлер(39 ч 13 м), Курск - Адлер(31 ч 17 м), Каменская - Адлер(16 ч 22 м), Каневская - Адлер(9 ч 23 м), Хоста - Адлер(0 ч 11 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 360Ч, как проходящим.

Поезд 360Ч Калининград - Адлер, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Калининград-Пасс. Южный 18:07
2 Гвардейск 18:40 2 м 18:42 33 м
3 Черняховск 19:18 4 м 19:22 1 ч 11 м
4 Гусев 19:43 2 м 19:45 1 ч 36 м
5 Нестеров 20:07 2 м 20:09 2 ч
6 Чернышевское 20:21 40 м 21:01 2 ч 14 м
7 Сморгонь 04:24 2 м 04:26 10 ч 17 м
8 Молодечно 04:53 4 м 04:57 10 ч 46 м
9 Минск-Пасс. 06:05 28 м 06:33 11 ч 58 м
10 Борисов 07:55 2 м 07:57 13 ч 48 м
11 Орша-Центральная 09:24 24 м 09:48 15 ч 17 м
12 Смоленск-Центральный 11:08 35 м 11:43 17 ч 1 м
13 Рябцево 12:23 1 м 12:24 18 ч 16 м
14 Починок 12:50 2 м 12:52 18 ч 43 м
15 Рославль 1 13:41 13 м 13:54 19 ч 34 м
16 Дубровка 14:38 6 м 14:44 20 ч 31 м
17 Жуковка 15:04 5 м 15:09 20 ч 57 м
18 Брянск-Орловский 16:00 57 м 16:57 21 ч 53 м
19 Навля 17:45 2 м 17:47 23 ч 38 м
20 Комаричи 18:42 2 м 18:44 1 д 35 м
21 Дмитриев-льговский 19:27 1 м 19:28 1 д 1 ч 20 м
22 Соковнинка 19:55 4 м 19:59 1 д 1 ч 48 м
23 Льгов-Киевский 20:49 20 м 21:09 1 д 2 ч 42 м
24 Курчатов 21:42 2 м 21:44 1 д 3 ч 35 м
25 Курск 22:34 31 м 23:05 1 д 4 ч 27 м
26 Касторная-Курская 01:40 10 м 01:50 1 д 7 ч 33 м
27 Воронеж 1 03:23 47 м 04:10 1 д 9 ч 16 м
28 Лиски 06:32 1 ч 07:32 1 д 12 ч 25 м
29 Россошь 09:50 15 м 10:05 1 д 15 ч 43 м
30 Митрофановка 10:35 2 м 10:37 1 д 16 ч 28 м
31 Кутейниково 11:59 2 м 12:01 1 д 17 ч 52 м
32 Миллерово 12:53 2 м 12:55 1 д 18 ч 46 м
33 Каменская 13:58 2 м 14:00 1 д 19 ч 51 м
34 Лихая 14:23 21 м 14:44 1 д 20 ч 16 м
35 Зверево 15:14 2 м 15:16 1 д 21 ч 7 м
36 Сулин 15:36 2 м 15:38 1 д 21 ч 29 м
37 Шахтная 16:08 2 м 16:10 1 д 22 ч 1 м
38 Новочеркасск 16:44 2 м 16:46 1 д 22 ч 37 м
39 Первомайская 18:17 33 м 18:50 2 д 10 м
40 Староминская-Тимашевская 20:14 2 м 20:16 2 д 2 ч 7 м
41 Каневская 20:57 2 м 20:59 2 д 2 ч 50 м
42 Брюховецкая 21:30 2 м 21:32 2 д 3 ч 23 м
43 Краснодар 1 22:55 33 м 23:28 2 д 4 ч 48 м
44 Горячий Ключ 01:16 46 м 02:02 2 д 7 ч 9 м
45 Туапсе-Пасс. 03:32 8 м 03:40 2 д 9 ч 25 м
46 Лазаревская 04:20 7 м 04:27 2 д 10 ч 13 м
47 Лоо 05:12 8 м 05:20 2 д 11 ч 5 м
48 Сочи 05:44 6 м 05:50 2 д 11 ч 37 м
49 Хоста 06:09 2 м 06:11 2 д 12 ч 2 м
50 Адлер 06:22 2 д 12 ч 15 м