график рейса

360Ч Калининград - Адлер

(график указан от начальной станции Калининград-Пасс. Южный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 360Ч Калининград - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 360Ч Калининград Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Калининград в 18:07 и через 2 д 12 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 06:32. Следуя по маршруту поезд 360Ч делает остановки на станциях Гудогай(03:19), Смоленск-Центральный(11:10), Брянск-Орловский(16:00), Курск(22:34), Миллерово(12:28), Новочеркасск(16:41), Горячий Ключ(01:17), Адлер(06:32). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Калининград - Сморгонь(продолжительность поездки 10 ч 16 м), Калининград - Починок(18 ч 44 м), Калининград - Дмитриев-льговский(25 ч 23 м), Калининград - Россошь(39 ч 13 м), Калининград - Шахтная(45 ч 51 м), Калининград - Горячий Ключ(55 ч 10 м), Сморгонь - Адлер(50 ч 7 м), Починок - Адлер(41 ч 39 м), Дмитриев-льговский - Адлер(35 ч 0 м), Россошь - Адлер(20 ч 57 м), Шахтная - Адлер(14 ч 32 м), Горячий Ключ - Адлер(4 ч 30 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 360Ч, как проходящим.

Поезд 360Ч Калининград - Адлер, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Калининград-Пасс. Южный 18:07
2 Гвардейск 18:40 2 м 18:42 33 м
3 Черняховск 19:18 4 м 19:22 1 ч 11 м
4 Гусев 19:43 2 м 19:45 1 ч 36 м
5 Нестеров 20:07 2 м 20:09 2 ч
6 Чернышевское 20:21 40 м 21:01 2 ч 14 м
7 Гудогай 03:19 40 м 03:59 9 ч 12 м
8 Сморгонь 04:23 2 м 04:25 10 ч 16 м
9 Молодечно 04:52 2 м 04:54 10 ч 45 м
10 Минск-Пасс. 05:52 23 м 06:15 11 ч 45 м
11 Борисов 07:19 2 м 07:21 13 ч 12 м
12 Орша-Центральная 09:34 17 м 09:51 15 ч 27 м
13 Смоленск-Центральный 11:10 35 м 11:45 17 ч 3 м
14 Рябцево 12:23 2 м 12:25 18 ч 16 м
15 Починок 12:51 2 м 12:53 18 ч 44 м
16 Рославль 1 13:42 12 м 13:54 19 ч 35 м
17 Дубровка 14:36 5 м 14:41 20 ч 29 м
18 Жуковка 15:02 7 м 15:09 20 ч 55 м
19 Брянск-Орловский 16:00 49 м 16:49 21 ч 53 м
20 Навля 17:42 2 м 17:44 23 ч 35 м
21 Комаричи 18:42 2 м 18:44 1 д 35 м
22 Дмитриев-льговский 19:30 2 м 19:32 1 д 1 ч 23 м
23 Льгов-Киевский 20:46 23 м 21:09 1 д 2 ч 39 м
24 Курчатов 21:42 2 м 21:44 1 д 3 ч 35 м
25 Курск 22:34 31 м 23:05 1 д 4 ч 27 м
26 Касторная-Курская 01:40 10 м 01:50 1 д 7 ч 33 м
27 Воронеж 1 03:23 47 м 04:10 1 д 9 ч 16 м
28 Лиски 06:32 1 ч 07:32 1 д 12 ч 25 м
29 Россошь 09:20 15 м 09:35 1 д 15 ч 13 м
30 Кутейниково 11:37 2 м 11:39 1 д 17 ч 30 м
31 Миллерово 12:28 2 м 12:30 1 д 18 ч 21 м
32 Каменская 13:48 2 м 13:50 1 д 19 ч 41 м
33 Лихая 14:13 15 м 14:28 1 д 20 ч 6 м
34 Зверево 14:54 2 м 14:56 1 д 20 ч 47 м
35 Сулин 15:20 2 м 15:22 1 д 21 ч 13 м
36 Шахтная 15:58 2 м 16:00 1 д 21 ч 51 м
37 Новочеркасск 16:41 2 м 16:43 1 д 22 ч 34 м
38 Первомайская 18:17 33 м 18:50 2 д 10 м
39 Староминская-Тимашевская 20:14 2 м 20:16 2 д 2 ч 7 м
40 Каневская 20:56 2 м 20:58 2 д 2 ч 49 м
41 Брюховецкая 21:29 2 м 21:31 2 д 3 ч 22 м
42 Краснодар 1 23:01 27 м 23:28 2 д 4 ч 54 м
43 Горячий Ключ 01:17 45 м 02:02 2 д 7 ч 10 м
44 Туапсе-Пасс. 03:28 12 м 03:40 2 д 9 ч 21 м
45 Лазаревская 04:20 4 м 04:24 2 д 10 ч 13 м
46 Лоо 05:06 22 м 05:28 2 д 10 ч 59 м
47 Сочи 05:54 6 м 06:00 2 д 11 ч 47 м
48 Хоста 06:19 2 м 06:21 2 д 12 ч 12 м
49 Адлер 06:32 2 д 12 ч 25 м