• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 360Ч Калининград - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 360Ч Калининград Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Калининград в 18:07 и через 2 д 10 ч 44 м прибывает в конечный пункт в 04:51. Следуя по маршруту поезд 360Ч делает остановки на станциях Вильнюс-Пасс.(00:26), Орша-Центральная(09:28), Брянск-Орловский(16:00), Касторная-Курская(01:40), Каменская(11:58), Староминская-Тимашевская(17:57), Фанагорийская(23:46), Хоста(04:38). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Калининград - Кяна(продолжительность поездки 6 ч 56 м), Калининград - Рябцево(18 ч 7 м), Калининград - Дмитриев-льговский(25 ч 23 м), Калининград - Россошь(37 ч 43 м), Калининград - Новочеркасск(44 ч 34 м), Калининград - Горячий Ключ(52 ч 46 м), Калининград - Хоста(58 ч 31 м), Кяна - Адлер(50 ч 48 м), Рябцево - Адлер(40 ч 35 м), Дмитриев-льговский - Адлер(33 ч 19 м), Россошь - Адлер(20 ч 28 м), Новочеркасск - Адлер(14 ч 8 м), Горячий Ключ - Адлер(5 ч 22 м), Хоста - Адлер(0 ч 11 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 360Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Калининград-Пасс. Южный
18:07
2 Гвардейск
18:41
2 м
18:43
34 м
3 Черняховск
19:19
4 м
19:23
1 ч 12 м
4 Гусев
19:44
2 м
19:46
1 ч 37 м
5 Нестеров
20:09
2 м
20:11
2 ч 2 м
6 Чернышевское
20:21
40 м
21:01
2 ч 14 м
7 Кибартай
21:07
1 ч
22:07
3 ч
8 Вильнюс-Пасс.
00:26
5 м
00:31
6 ч 19 м
9 Кяна
01:03
1 ч
02:03
6 ч 56 м
10 Гудогай
03:22
40 м
04:02
9 ч 15 м
11 Сморгонь
04:31
2 м
04:33
10 ч 24 м
12 Молодечно
05:02
2 м
05:04
10 ч 55 м
13 Минск-Пасс.
06:10
24 м
06:34
12 ч 3 м
14 Борисов
07:45
3 м
07:48
13 ч 38 м
15 Орша-Центральная
09:28
15 м
09:43
15 ч 21 м
16 Смоленск-Центральный
10:59
35 м
11:34
16 ч 52 м
17 Рябцево
12:14
2 м
12:16
18 ч 7 м
18 Починок
12:42
2 м
12:44
18 ч 35 м
19 Рославль 1
13:32
12 м
13:44
19 ч 25 м
20 Дубровка
14:25
6 м
14:31
20 ч 18 м
21 Жуковка
14:52
7 м
14:59
20 ч 45 м
22 Брянск-Орловский
16:00
49 м
16:49
21 ч 53 м
23 Навля
17:42
2 м
17:44
23 ч 35 м
24 Комаричи
18:42
3 м
18:45
1 д 35 м
25 Дмитриев-льговский
19:30
2 м
19:32
1 д 1 ч 23 м
26 Льгов-Киевский
20:46
23 м
21:09
1 д 2 ч 39 м
27 Курчатов
21:42
2 м
21:44
1 д 3 ч 35 м
28 Курск
22:34
31 м
23:05
1 д 4 ч 27 м
29 Касторная-Курская
01:40
10 м
01:50
1 д 7 ч 33 м
30 Воронеж 1
03:23
47 м
04:10
1 д 9 ч 16 м
31 Масловка
04:42
30 м
05:12
1 д 10 ч 35 м
32 Лиски
06:13
3 м
06:16
1 д 12 ч 6 м
33 Россошь
07:50
33 м
08:23
1 д 13 ч 43 м
34 Кутейниково
10:20
2 м
10:22
1 д 16 ч 13 м
35 Миллерово
11:07
2 м
11:09
1 д 17 ч
36 Каменская
11:58
2 м
12:00
1 д 17 ч 51 м
37 Лихая
12:23
14 м
12:37
1 д 18 ч 16 м
38 Зверево
13:02
2 м
13:04
1 д 18 ч 55 м
39 Сулин
13:23
2 м
13:25
1 д 19 ч 16 м
40 Шахтная
13:52
2 м
13:54
1 д 19 ч 45 м
41 Новочеркасск
14:41
2 м
14:43
1 д 20 ч 34 м
42 Первомайская
16:20
18 м
16:38
1 д 22 ч 13 м
43 Староминская-Тимашевская
17:57
2 м
17:59
1 д 23 ч 50 м
44 Каневская
18:39
2 м
18:41
2 д 32 м
45 Брюховецкая
19:11
2 м
19:13
2 д 1 ч 4 м
46 Тимашевский обход
19:33
33 м
20:06
2 д 1 ч 26 м
47 Краснодар 1
21:15
32 м
21:47
2 д 3 ч 8 м
48 Саратовская
22:37
4 м
22:41
2 д 4 ч 30 м
49 Горячий Ключ
22:53
36 м
23:29
2 д 4 ч 46 м
50 Фанагорийская
23:46
36 м
00:22
2 д 5 ч 39 м
51 Афапостик
00:38
12 м
00:50
2 д 6 ч 31 м
52 Кривенковская
01:28
10 м
01:38
2 д 7 ч 21 м
53 Туапсе-Пасс.
02:03
12 м
02:15
2 д 7 ч 56 м
54 Лазаревская
02:54
5 м
02:59
2 д 8 ч 47 м
55 Лоо
03:42
7 м
03:49
2 д 9 ч 35 м
56 Сочи
04:12
8 м
04:20
2 д 10 ч 5 м
57 Хоста
04:38
2 м
04:40
2 д 10 ч 31 м
58 Адлер
04:51
2 д 10 ч 44 м
Уточняйте расписание поезда 360Ч Калининград - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28