график рейса

360Ч Калининград - Адлер

(график указан от начальной станции Калининград-Пасс. Южный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 360Ч Калининград - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 360Ч Калининград Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Калининград в 18:07 и через 2 д 12 ч 16 м прибывает в конечный пункт в 06:23. Следуя по маршруту поезд 360Ч делает остановки на станциях Вильнюс-Пасс.(00:26), Орша-Центральная(09:28), Брянск-Орловский(16:00), Касторная-Курская(01:40), Лихая(12:23), Каневская(18:45), Сочи(05:32). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Калининград - Кяна(продолжительность поездки 6 ч 56 м), Калининград - Рябцево(18 ч 7 м), Калининград - Дмитриев-льговский(25 ч 23 м), Калининград - Кутейниково(40 ч 13 м), Калининград - Ростов-На-Дону(46 ч 13 м), Калининград - Лоо(58 ч 47 м), Кяна - Адлер(52 ч 20 м), Рябцево - Адлер(42 ч 7 м), Дмитриев-льговский - Адлер(34 ч 51 м), Кутейниково - Адлер(20 ч 1 м), Ростов-На-Дону - Адлер(13 ч 45 м), Лоо - Адлер(1 ч 16 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 360Ч, как проходящим.

Поезд 360Ч Калининград - Адлер, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Калининград-Пасс. Южный 18:07
2 Гвардейск 18:41 2 м 18:43 34 м
3 Черняховск 19:19 4 м 19:23 1 ч 12 м
4 Гусев 19:44 2 м 19:46 1 ч 37 м
5 Нестеров 20:09 2 м 20:11 2 ч 2 м
6 Чернышевское 20:21 40 м 21:01 2 ч 14 м
7 Кибартай 21:07 1 ч 22:07 3 ч
8 Вильнюс-Пасс. 00:26 5 м 00:31 6 ч 19 м
9 Кяна 01:03 1 ч 02:03 6 ч 56 м
10 Гудогай 03:22 40 м 04:02 9 ч 15 м
11 Сморгонь 04:31 2 м 04:33 10 ч 24 м
12 Молодечно 05:02 2 м 05:04 10 ч 55 м
13 Минск-Пасс. 06:09 25 м 06:34 12 ч 2 м
14 Борисов 07:45 3 м 07:48 13 ч 38 м
15 Орша-Центральная 09:28 15 м 09:43 15 ч 21 м
16 Смоленск-Центральный 10:59 35 м 11:34 16 ч 52 м
17 Рябцево 12:14 2 м 12:16 18 ч 7 м
18 Починок 12:42 2 м 12:44 18 ч 35 м
19 Рославль 1 13:32 12 м 13:44 19 ч 25 м
20 Дубровка 14:25 6 м 14:31 20 ч 18 м
21 Жуковка 14:52 7 м 14:59 20 ч 45 м
22 Брянск-Орловский 16:00 49 м 16:49 21 ч 53 м
23 Навля 17:42 2 м 17:44 23 ч 35 м
24 Комаричи 18:42 3 м 18:45 1 д 35 м
25 Дмитриев-льговский 19:30 2 м 19:32 1 д 1 ч 23 м
26 Льгов-Киевский 20:46 23 м 21:09 1 д 2 ч 39 м
27 Курчатов 21:42 2 м 21:44 1 д 3 ч 35 м
28 Курск 22:34 31 м 23:05 1 д 4 ч 27 м
29 Касторная-Курская 01:40 10 м 01:50 1 д 7 ч 33 м
30 Воронеж 1 03:23 47 м 04:10 1 д 9 ч 16 м
31 Лиски 06:13 3 м 06:16 1 д 12 ч 6 м
32 Россошь 07:50 33 м 08:23 1 д 13 ч 43 м
33 Кутейниково 10:20 2 м 10:22 1 д 16 ч 13 м
34 Миллерово 11:07 2 м 11:09 1 д 17 ч
35 Каменская 11:58 2 м 12:00 1 д 17 ч 51 м
36 Лихая 12:23 14 м 12:37 1 д 18 ч 16 м
37 Зверево 13:02 2 м 13:04 1 д 18 ч 55 м
38 Сулин 13:23 2 м 13:25 1 д 19 ч 16 м
39 Шахтная 13:52 2 м 13:54 1 д 19 ч 45 м
40 Новочеркасск 14:43 2 м 14:45 1 д 20 ч 36 м
41 Первомайская 16:20 18 м 16:38 1 д 22 ч 13 м
42 Староминская-Тимашевская 18:05 2 м 18:07 1 д 23 ч 58 м
43 Каневская 18:45 2 м 18:47 2 д 38 м
44 Брюховецкая 19:15 2 м 19:17 2 д 1 ч 8 м
45 Краснодар 1 21:16 34 м 21:50 2 д 3 ч 9 м
46 Горячий Ключ 22:53 36 м 23:29 2 д 4 ч 46 м
47 Туапсе-Пасс. 03:01 12 м 03:13 2 д 8 ч 54 м
48 Лазаревская 03:57 8 м 04:05 2 д 9 ч 50 м
49 Лоо 04:54 13 м 05:07 2 д 10 ч 47 м
50 Сочи 05:32 18 м 05:50 2 д 11 ч 25 м
51 Хоста 06:10 2 м 06:12 2 д 12 ч 3 м
52 Адлер 06:23 2 д 12 ч 16 м