график рейса

813А Каерак - Кустанай

(график указан от начальной станции Каерак)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 813А Каерак - Кустанай в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 813А Каерак Кустанай в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Каерак в 14:23 и через 0 д 3 ч 47 м прибывает в конечный пункт в 18:10. Следуя по маршруту поезд 813А делает остановки на станциях Селекционная(15:06), 195 Км Остановочный Пункт(16:10), 238 Км Остановочный Пункт(17:11), Кустанай(18:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Каерак - Тогузак(продолжительность поездки 1 ч 0 м), Каерак - Успеновка(2 ч 23 м), Тогузак - Кустанай(2 ч 37 м), Успеновка - Кустанай(1 ч 7 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 813А, как проходящим.

Поезд 813А Каерак - Кустанай, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Каерак 14:23
2 147 Км Остановочный Пункт 14:39 1 м 14:40 16 м
3 Медет 14:45 10 м 14:55 22 м
4 Селекционная 15:06 5 м 15:11 43 м
5 Тогузак 15:23 10 м 15:33 1 ч
6 Пешковский Тупик 15:58 5 м 16:03 1 ч 35 м
7 195 Км Остановочный Пункт 16:10 1 м 16:11 1 ч 47 м
8 Джаркуль 16:24 5 м 16:29 2 ч 1 м
9 Успеновка 16:46 17 м 17:03 2 ч 23 м
10 238 Км Остановочный Пункт 17:11 1 м 17:12 2 ч 48 м
11 Озёрная 17:24 5 м 17:29 3 ч 1 м
12 Майкульская 17:47 1 м 17:48 3 ч 24 м
13 Кустанай 18:10 3 ч 47 м