• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 058Э Йошкар-Ола - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 058Э Йошкар-Ола Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Йошкар-Ола в 19:26 и через 0 д 13 ч 34 м прибывает в конечный пункт в 09:00. Следуя по маршруту поезд 058Э делает остановки на станциях Помары(20:57), Вурнары(00:14), Арзамас 2(03:11), Вековка(06:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Йошкар-Ола - Зеленый Дол(продолжительность поездки 1 ч 55 м), Йошкар-Ола - Сергач(6 ч 5 м), Йошкар-Ола - Вековка(10 ч 39 м), Зеленый Дол - Москва(11 ч 4 м), Сергач - Москва(7 ч 17 м), Вековка - Москва(2 ч 29 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 058Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Йошкар-Ола
19:26
2 Сурок
19:52
1 м
19:53
26 м
3 Шелангер
20:21
2 м
20:23
55 м
4 Помары
20:57
1 м
20:58
1 ч 31 м
5 Зеленый Дол
21:21
35 м
21:56
1 ч 55 м
6 Канаш-1
23:38
3 м
23:41
4 ч 12 м
7 Вурнары
00:14
2 м
00:16
4 ч 48 м
8 Шумерля
00:44
2 м
00:46
5 ч 18 м
9 Сергач
01:31
12 м
01:43
6 ч 5 м
10 Арзамас 2
03:11
2 м
03:13
7 ч 45 м
11 Навашино
04:44
2 м
04:46
9 ч 18 м
12 Муром 1
05:01
2 м
05:03
9 ч 35 м
13 Вековка
06:05
26 м
06:31
10 ч 39 м
14 Москва-Казанская
09:00
13 ч 34 м
Уточняйте расписание поезда 058Э Йошкар-Ола - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30