график рейса

058Э Йошкар-Ола - Москва

(график указан от начальной станции Йошкар-Ола)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 058Э Йошкар-Ола - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 058Э Йошкар-Ола Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Йошкар-Ола в 19:26 и через 0 д 13 ч 34 м прибывает в конечный пункт в 09:00. Следуя по маршруту поезд 058Э делает остановки на станциях Помары(21:01), Вурнары(00:07), Арзамас 2(03:07), Вековка(05:44). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Йошкар-Ола - Зеленый Дол(продолжительность поездки 1 ч 59 м), Йошкар-Ола - Сергач(6 ч 0 м), Йошкар-Ола - Вековка(10 ч 18 м), Зеленый Дол - Москва(10 ч 58 м), Сергач - Москва(7 ч 22 м), Вековка - Москва(2 ч 50 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 058Э, как проходящим.

Поезд 058Э Йошкар-Ола - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Йошкар-Ола 19:26
2 Сурок 19:54 1 м 19:55 28 м
3 Шелангер 20:25 1 м 20:26 59 м
4 Помары 21:01 1 м 21:02 1 ч 35 м
5 Зеленый Дол 21:25 37 м 22:02 1 ч 59 м
6 Канаш-1 23:30 3 м 23:33 4 ч 4 м
7 Вурнары 00:07 1 м 00:08 4 ч 41 м
8 Шумерля 00:37 2 м 00:39 5 ч 11 м
9 Сергач 01:26 12 м 01:38 6 ч
10 Арзамас 2 03:07 2 м 03:09 7 ч 41 м
11 Навашино 04:23 2 м 04:25 8 ч 57 м
12 Муром 1 04:41 2 м 04:43 9 ч 15 м
13 Вековка 05:44 26 м 06:10 10 ч 18 м
14 Москва-Казанская 09:00 13 ч 34 м