• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 058Э Йошкар-Ола - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 058Э Йошкар-Ола Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Йошкар-Ола в 19:26 и через 0 д 13 ч 34 м прибывает в конечный пункт в 09:00. Следуя по маршруту поезд 058Э делает остановки на станциях Помары(21:01), Вурнары(00:07), Арзамас 2(03:07), Вековка(05:44). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Йошкар-Ола - Зеленый Дол(продолжительность поездки 1 ч 59 м), Йошкар-Ола - Сергач(6 ч 0 м), Йошкар-Ола - Вековка(10 ч 18 м), Зеленый Дол - Москва(10 ч 58 м), Сергач - Москва(7 ч 22 м), Вековка - Москва(2 ч 50 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 058Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Йошкар-Ола
19:26
2 Сурок
19:54
1 м
19:55
28 м
3 Шелангер
20:25
1 м
20:26
59 м
4 Помары
21:01
1 м
21:02
1 ч 35 м
5 Зеленый Дол
21:25
37 м
22:02
1 ч 59 м
6 Канаш-1
23:30
3 м
23:33
4 ч 4 м
7 Вурнары
00:07
1 м
00:08
4 ч 41 м
8 Шумерля
00:37
2 м
00:39
5 ч 11 м
9 Сергач
01:26
12 м
01:38
6 ч
10 Арзамас 2
03:07
2 м
03:09
7 ч 41 м
11 Навашино
04:23
2 м
04:25
8 ч 57 м
12 Муром 1
04:41
2 м
04:43
9 ч 15 м
13 Вековка
05:44
26 м
06:10
10 ч 18 м
14 Москва-Казанская
09:00
13 ч 34 м
Уточняйте расписание поезда 058Э Йошкар-Ола - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31