график рейса

058Э Йошкар-Ола - Москва

(график указан от начальной станции Йошкар-Ола)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 058Э Йошкар-Ола - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 058Э Йошкар-Ола Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Йошкар-Ола в 19:26 и через 0 д 13 ч 34 м прибывает в конечный пункт в 09:00. Следуя по маршруту поезд 058Э делает остановки на станциях Помары(21:00), Вурнары(23:59), Арзамас 2(02:59), Вековка(05:38). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Йошкар-Ола - Зеленый Дол(продолжительность поездки 1 ч 57 м), Йошкар-Ола - Сергач(5 ч 55 м), Йошкар-Ола - Вековка(10 ч 12 м), Зеленый Дол - Москва(10 ч 57 м), Сергач - Москва(7 ч 27 м), Вековка - Москва(2 ч 56 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 058Э, как проходящим.

Поезд 058Э Йошкар-Ола - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Йошкар-Ола 19:26
2 Сурок 19:54 1 м 19:55 28 м
3 Шелангер 20:25 1 м 20:26 59 м
4 Помары 21:00 1 м 21:01 1 ч 34 м
5 Зеленый Дол 21:23 40 м 22:03 1 ч 57 м
6 Канаш-1 23:23 3 м 23:26 3 ч 57 м
7 Вурнары 23:59 2 м 00:01 4 ч 33 м
8 Шумерля 00:30 2 м 00:32 5 ч 4 м
9 Сергач 01:21 12 м 01:33 5 ч 55 м
10 Арзамас 2 02:59 2 м 03:01 7 ч 33 м
11 Навашино 04:18 2 м 04:20 8 ч 52 м
12 Муром 1 04:36 2 м 04:38 9 ч 10 м
13 Вековка 05:38 26 м 06:04 10 ч 12 м
14 Москва-Казанская 09:00 13 ч 34 м