• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 058Э Йошкар-Ола - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 058Э Йошкар-Ола Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Йошкар-Ола в 19:26 и через 0 д 13 ч 34 м прибывает в конечный пункт в 09:00. Следуя по маршруту поезд 058Э делает остановки на станциях Помары(20:57), Вурнары(00:01), Арзамас 2(02:59), Вековка(05:47). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Йошкар-Ола - Зеленый Дол(продолжительность поездки 1 ч 55 м), Йошкар-Ола - Сергач(5 ч 53 м), Йошкар-Ола - Вековка(10 ч 21 м), Зеленый Дол - Москва(11 ч 4 м), Сергач - Москва(7 ч 29 м), Вековка - Москва(2 ч 47 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 058Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Йошкар-Ола
19:26
2 Сурок
19:52
1 м
19:53
26 м
3 Шелангер
20:21
2 м
20:23
55 м
4 Помары
20:57
1 м
20:58
1 ч 31 м
5 Зеленый Дол
21:21
35 м
21:56
1 ч 55 м
6 Канаш-1
23:25
3 м
23:28
3 ч 59 м
7 Вурнары
00:01
2 м
00:03
4 ч 35 м
8 Шумерля
00:31
2 м
00:33
5 ч 5 м
9 Сергач
01:19
12 м
01:31
5 ч 53 м
10 Арзамас 2
02:59
2 м
03:01
7 ч 33 м
11 Навашино
04:28
2 м
04:30
9 ч 2 м
12 Муром 1
04:46
2 м
04:48
9 ч 20 м
13 Вековка
05:47
26 м
06:13
10 ч 21 м
14 Москва-Казанская
09:00
13 ч 34 м
Уточняйте расписание поезда 058Э Йошкар-Ола - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30