• Маршрут
  • Станция

Поезд 058Э Йошкар-Ола - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 058Э Йошкар-Ола Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Йошкар-Ола в 19:26 и через 0 д 13 ч 34 м прибывает в конечный пункт в 09:00. Следуя по маршруту поезд 058Э делает остановки на станциях Зеленый Дол(21:21), Шумерля(00:31), Навашино(04:34), Москва-Казанская(09:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Йошкар-Ола - Канаш(продолжительность поездки 3 ч 59 м), Йошкар-Ола - Арзамас(7 ч 32 м), Канаш - Москва(9 ч 32 м), Арзамас - Москва(6 ч 0 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 058Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Йошкар-Ола
19:26
2 Шелангер
20:25
1 м
20:26
59 м
3 Помары
20:59
1 м
21:00
1 ч 33 м
4 Зеленый Дол
21:21
35 м
21:56
1 ч 55 м
5 Канаш-1
23:25
3 м
23:28
3 ч 59 м
6 Вурнары
23:59
2 м
00:01
4 ч 33 м
7 Шумерля
00:31
2 м
00:33
5 ч 5 м
8 Сергач
01:20
12 м
01:32
5 ч 54 м
9 Арзамас 2
02:58
2 м
03:00
7 ч 32 м
10 Навашино
04:34
1 м
04:35
9 ч 8 м
11 Муром 1
04:49
1 м
04:50
9 ч 23 м
12 Вековка
05:48
26 м
06:14
10 ч 22 м
13 Москва-Казанская
09:00
13 ч 34 м
Уточняйте расписание поезда 058Э Йошкар-Ола - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31