• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 058Э Йошкар-Ола - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 058Э Йошкар-Ола Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Йошкар-Ола в 19:26 и через 0 д 13 ч 34 м прибывает в конечный пункт в 09:00. Следуя по маршруту поезд 058Э делает остановки на станциях Зеленый Дол(21:21), Шумерля(00:31), Навашино(04:28), Москва-Казанская(09:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Йошкар-Ола - Канаш(продолжительность поездки 3 ч 59 м), Йошкар-Ола - Арзамас(7 ч 33 м), Канаш - Москва(9 ч 32 м), Арзамас - Москва(5 ч 59 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 058Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Йошкар-Ола
19:26
2 Шелангер
20:20
2 м
20:22
54 м
3 Помары
20:56
1 м
20:57
1 ч 30 м
4 Зеленый Дол
21:21
35 м
21:56
1 ч 55 м
5 Канаш-1
23:25
3 м
23:28
3 ч 59 м
6 Вурнары
00:01
2 м
00:03
4 ч 35 м
7 Шумерля
00:31
2 м
00:33
5 ч 5 м
8 Сергач
01:19
12 м
01:31
5 ч 53 м
9 Арзамас 2
02:59
2 м
03:01
7 ч 33 м
10 Навашино
04:28
2 м
04:30
9 ч 2 м
11 Муром 1
04:46
2 м
04:48
9 ч 20 м
12 Вековка
05:47
26 м
06:13
10 ч 21 м
13 Москва-Казанская
09:00
13 ч 34 м
Уточняйте расписание поезда 058Э Йошкар-Ола - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30