• Маршрут
  • Станция

Поезд 686К Измаил - Одесса, расписание

О расписании:

Поезд 686К Измаил Одесса в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Измаил в 00:20 и через 0 д 6 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 06:55. Следуя по маршруту поезд 686К делает остановки на станциях Алияга(01:43), Арцыз(02:33), Кантемир(04:07), Каролино-Бугаз(05:38), Одесса-Западная(06:35). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Измаил - Главаны(продолжительность поездки 1 ч 35 м), Измаил - Сарата(3 ч 7 м), Измаил - Бугаз(5 ч 3 м), Измаил - Одесса(6 ч 15 м), Главаны - Одесса(4 ч 58 м), Сарата - Одесса(3 ч 26 м), Бугаз - Одесса(1 ч 30 м), Одесса - Одесса(0 ч 18 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 686К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Измаил
00:20
2 Ташбунар
00:42
2 м
00:44
22 м
3 Котлабух
00:58
2 м
01:00
38 м
4 Дзинилор
01:23
2 м
01:25
1 ч 3 м
5 Алияга
01:43
2 м
01:45
1 ч 23 м
6 Главаны
01:55
2 м
01:57
1 ч 35 м
7 Давлет-Агач
02:08
2 м
02:10
1 ч 48 м
8 1 Км Разъезд
02:20
1 м
02:21
2 ч
9 Арцыз
02:33
25 м
02:58
2 ч 13 м
10 Гнаденталь
03:06
1 м
03:07
2 ч 46 м
11 Сарата
03:27
2 м
03:29
3 ч 7 м
12 Кулевча
03:49
2 м
03:51
3 ч 29 м
13 Кантемир
04:07
2 м
04:09
3 ч 47 м
14 Белгород-Днестровский
04:29
27 м
04:56
4 ч 9 м
15 Шабо
05:08
2 м
05:10
4 ч 48 м
16 Бугаз
05:23
2 м
05:25
5 ч 3 м
17 Каролино-Бугаз
05:38
2 м
05:40
5 ч 18 м
18 Барабой
05:55
2 м
05:57
5 ч 35 м
19 Аккаржа
06:08
2 м
06:10
5 ч 48 м
20 Ксениево
06:23
2 м
06:25
6 ч 3 м
21 Одесса-Западная
06:35
2 м
06:37
6 ч 15 м
22 Одесса-Главная
06:55
6 ч 35 м
Уточняйте расписание поезда 686К Измаил - Одесса в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30