• Маршрут
  • Станция

Поезд 686КШ Измаил - Одесса, расписание

О расписании:

Поезд 686КШ Измаил Одесса в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Измаил в 23:59 и через 0 д 6 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 06:39. Следуя по маршруту поезд 686КШ делает остановки на станциях Алияга(01:21), Арцыз(02:14), Кантемир(03:49), Каролино-Бугаз(05:14), Одесса-Западная(06:20). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Измаил - Главаны(продолжительность поездки 1 ч 40 м), Измаил - Сарата(3 ч 10 м), Измаил - Бугаз(5 ч 4 м), Измаил - Одесса(6 ч 21 м), Главаны - Одесса(4 ч 58 м), Сарата - Одесса(3 ч 28 м), Бугаз - Одесса(1 ч 34 м), Одесса - Одесса(0 ч 17 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 686КШ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Измаил
23:59
2 Ташбунар
00:21
2 м
00:23
22 м
3 Котлабух
00:38
2 м
00:40
39 м
4 Дзинилор
01:01
2 м
01:03
1 ч 2 м
5 Алияга
01:21
2 м
01:23
1 ч 22 м
6 Главаны
01:39
2 м
01:41
1 ч 40 м
7 Давлет-Агач
01:52
2 м
01:54
1 ч 53 м
8 1 Км Разъезд
02:07
1 м
02:08
2 ч 8 м
9 Арцыз
02:14
25 м
02:39
2 ч 15 м
10 Гнаденталь
02:47
1 м
02:48
2 ч 48 м
11 Сарата
03:09
2 м
03:11
3 ч 10 м
12 Кулевча
03:31
2 м
03:33
3 ч 32 м
13 Кантемир
03:49
2 м
03:51
3 ч 50 м
14 Белгород-Днестровский
04:10
25 м
04:35
4 ч 11 м
15 Шабо
04:47
7 м
04:54
4 ч 48 м
16 Бугаз
05:03
2 м
05:05
5 ч 4 м
17 Каролино-Бугаз
05:14
2 м
05:16
5 ч 15 м
18 Барабой
05:26
2 м
05:28
5 ч 27 м
19 Аккаржа
05:36
15 м
05:51
5 ч 37 м
20 Ксениево
06:06
2 м
06:08
6 ч 7 м
21 Одесса-Западная
06:20
2 м
06:22
6 ч 21 м
22 Одесса-Главная
06:39
6 ч 40 м
Уточняйте расписание поезда 686КШ Измаил - Одесса в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30