• Маршрут
  • Станция

Поезд 146Ш Измаил - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 146Ш Измаил Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Измаил в 18:00 и через 0 д 15 ч 59 м прибывает в конечный пункт в 09:59. Следуя по маршруту поезд 146Ш делает остановки на станциях Кулевча(21:01), Аккаржа(22:42), Слободка(03:07), Вапнярка(04:25), Казатин-Пасс.(07:32). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Измаил - Белгород-Днестровский(продолжительность поездки 3 ч 35 м), Измаил - Раздельная(7 ч 17 м), Измаил - Крыжополь(10 ч 5 м), Измаил - Казатин(13 ч 32 м), Белгород-Днестровский - Киев(12 ч 4 м), Раздельная - Киев(8 ч 40 м), Крыжополь - Киев(5 ч 52 м), Казатин - Киев(2 ч 25 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 146Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Измаил
18:00
2 Дзинилор
18:55
2 м
18:57
55 м
3 Арцыз
19:56
20 м
20:16
1 ч 56 м
4 Сарата
20:41
2 м
20:43
2 ч 41 м
5 Кулевча
21:01
2 м
21:03
3 ч 1 м
6 Белгород-Днестровский
21:35
20 м
21:55
3 ч 35 м
7 Бугаз
22:11
2 м
22:13
4 ч 11 м
8 Каролино-Бугаз
22:23
2 м
22:25
4 ч 23 м
9 Аккаржа
22:42
2 м
22:44
4 ч 42 м
10 Одесса-Главная
23:19
1 ч
00:19
5 ч 19 м
11 Раздельная-1
01:17
2 м
01:19
7 ч 17 м
12 Котовск-Жм.
02:41
2 м
02:43
8 ч 41 м
13 Слободка
03:07
2 м
03:09
9 ч 7 м
14 Кодыма
03:31
2 м
03:33
9 ч 31 м
15 Рудница
03:52
2 м
03:54
9 ч 52 м
16 Крыжополь
04:05
2 м
04:07
10 ч 5 м
17 Вапнярка
04:25
2 м
04:27
10 ч 25 м
18 Рахны
04:56
2 м
04:58
10 ч 56 м
19 Жмеринка-Пасс.
05:32
21 м
05:53
11 ч 32 м
20 Винница(станция)
06:37
5 м
06:42
12 ч 37 м
21 Казатин-Пасс.
07:32
2 м
07:34
13 ч 32 м
22 Фастов-1
08:46
2 м
08:48
14 ч 46 м
23 Киев-Пасс.
09:59
15 ч 59 м
Уточняйте расписание поезда 146Ш Измаил - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31