• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 146Ш Измаил - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 146Ш Измаил Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Измаил в 16:59 и через 0 д 16 ч 56 м прибывает в конечный пункт в 09:55. Следуя по маршруту поезд 146Ш делает остановки на станциях Арцыз(18:57), Бугаз(21:17), Раздельная-1(00:27), Рудница(03:33), Ярошенка(05:02), Фастов-1(08:41). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Измаил - Сарата(продолжительность поездки 2 ч 42 м), Измаил - Аккаржа(5 ч 6 м), Измаил - Кодыма(10 ч 14 м), Измаил - Ярошенка(12 ч 3 м), Сарата - Киев(14 ч 12 м), Аккаржа - Киев(11 ч 48 м), Кодыма - Киев(6 ч 40 м), Ярошенка - Киев(4 ч 51 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 146Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Измаил
16:59
2 Котлабух
17:34
2 м
17:36
35 м
3 Дзинилор
17:59
2 м
18:01
1 ч
4 Главаны
18:29
2 м
18:31
1 ч 30 м
5 Арцыз
18:57
20 м
19:17
1 ч 58 м
6 Сарата
19:41
2 м
19:43
2 ч 42 м
7 Кулевча
20:03
2 м
20:05
3 ч 4 м
8 Белгород-Днестровский
20:38
20 м
20:58
3 ч 39 м
9 Бугаз
21:17
4 м
21:21
4 ч 18 м
10 Каролино-Бугаз
21:34
4 м
21:38
4 ч 35 м
11 Аккаржа
22:05
2 м
22:07
5 ч 6 м
12 Одесса-Главная
22:54
36 м
23:30
5 ч 55 м
13 Раздельная-1
00:27
2 м
00:29
7 ч 28 м
14 Котовск-Жм.
02:01
21 м
02:22
9 ч 2 м
15 Слободка
02:50
2 м
02:52
9 ч 51 м
16 Кодыма
03:13
2 м
03:15
10 ч 14 м
17 Рудница
03:33
2 м
03:35
10 ч 34 м
18 Крыжополь
03:47
2 м
03:49
10 ч 48 м
19 Вапнярка
04:08
2 м
04:10
11 ч 9 м
20 Рахны
04:42
2 м
04:44
11 ч 43 м
21 Ярошенка
05:02
2 м
05:04
12 ч 3 м
22 Жмеринка-Пасс.
05:25
15 м
05:40
12 ч 26 м
23 Винница(станция)
06:24
10 м
06:34
13 ч 25 м
24 Казатин-Пасс.
07:24
2 м
07:26
14 ч 25 м
25 Фастов-1
08:41
2 м
08:43
15 ч 42 м
26 Киев-Пасс.
09:55
16 ч 56 м
Уточняйте расписание поезда 146Ш Измаил - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31