• Маршрут
  • Станция

Поезд 146Ш Измаил - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 146Ш Измаил Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Измаил в 17:06 и через 0 д 16 ч 53 м прибывает в конечный пункт в 09:59. Следуя по маршруту поезд 146Ш делает остановки на станциях Белгород-Днестровский(20:36), Одесса-Главная(22:21), Кодыма(03:17), Жмеринка-Пасс.(05:48), Киев-Пасс.(09:59). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Измаил - Бугаз(продолжительность поездки 4 ч 6 м), Измаил - Котовск(9 ч 20 м), Измаил - Вапнярка(11 ч 13 м), Бугаз - Киев(12 ч 45 м), Котовск - Киев(7 ч 31 м), Вапнярка - Киев(5 ч 21 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 146Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Измаил
17:06
2 Дзинилор
18:01
2 м
18:03
55 м
3 Арцыз
18:56
20 м
19:16
1 ч 50 м
4 Сарата
19:40
7 м
19:47
2 ч 34 м
5 Белгород-Днестровский
20:36
20 м
20:56
3 ч 30 м
6 Бугаз
21:12
2 м
21:14
4 ч 6 м
7 Каролино-Бугаз
21:23
2 м
21:25
4 ч 17 м
8 Барабой
21:35
4 м
21:39
4 ч 29 м
9 Одесса-Главная
22:21
1 ч 34 м
23:55
5 ч 15 м
10 Раздельная-1
00:54
2 м
00:56
7 ч 48 м
11 Котовск-Жм.
02:26
2 м
02:28
9 ч 20 м
12 Слободка
02:52
2 м
02:54
9 ч 46 м
13 Кодыма
03:17
2 м
03:19
10 ч 11 м
14 Рудница
03:39
2 м
03:41
10 ч 33 м
15 Крыжополь
03:53
2 м
03:55
10 ч 47 м
16 Вапнярка
04:19
19 м
04:38
11 ч 13 м
17 Жмеринка-Пасс.
05:48
5 м
05:53
12 ч 42 м
18 Винница(станция)
06:36
5 м
06:41
13 ч 30 м
19 Казатин-Пасс.
07:32
2 м
07:34
14 ч 26 м
20 Фастов-1
08:46
2 м
08:48
15 ч 40 м
21 Киев-Пасс.
09:59
16 ч 53 м
Уточняйте расписание поезда 146Ш Измаил - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31