• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 146Ш Измаил - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 146Ш Измаил Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Измаил в 17:25 и через 0 д 16 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 09:55. Следуя по маршруту поезд 146Ш делает остановки на станциях Арцыз(19:25), Бугаз(21:52), Раздельная-1(00:58), Рудница(03:34), Жмеринка-Пасс.(05:19), Киев-Пасс.(09:55). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Измаил - Сарата(продолжительность поездки 2 ч 50 м), Измаил - Аккаржа(5 ч 16 м), Измаил - Кодыма(9 ч 49 м), Измаил - Жмеринка(11 ч 54 м), Сарата - Киев(13 ч 38 м), Аккаржа - Киев(11 ч 12 м), Кодыма - Киев(6 ч 39 м), Жмеринка - Киев(4 ч 15 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 146Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Измаил
17:25
2 Котлабух
18:00
2 м
18:02
35 м
3 Дзинилор
18:25
2 м
18:27
1 ч
4 Главаны
18:55
2 м
18:57
1 ч 30 м
5 Арцыз
19:25
25 м
19:50
2 ч
6 Сарата
20:15
2 м
20:17
2 ч 50 м
7 Кулевча
20:38
2 м
20:40
3 ч 13 м
8 Белгород-Днестровский
21:14
20 м
21:34
3 ч 49 м
9 Бугаз
21:52
5 м
21:57
4 ч 27 м
10 Каролино-Бугаз
22:10
5 м
22:15
4 ч 45 м
11 Аккаржа
22:41
2 м
22:43
5 ч 16 м
12 Одесса-Главная
23:23
35 м
23:58
5 ч 58 м
13 Раздельная-1
00:58
2 м
01:00
7 ч 33 м
14 Котовск-Жм.
02:23
2 м
02:25
8 ч 58 м
15 Слободка
02:50
2 м
02:52
9 ч 25 м
16 Кодыма
03:14
2 м
03:16
9 ч 49 м
17 Рудница
03:34
2 м
03:36
10 ч 9 м
18 Крыжополь
03:47
2 м
03:49
10 ч 22 м
19 Вапнярка
04:08
2 м
04:10
10 ч 43 м
20 Рахны
04:42
2 м
04:44
11 ч 17 м
21 Жмеринка-Пасс.
05:19
21 м
05:40
11 ч 54 м
22 Винница(станция)
06:24
10 м
06:34
12 ч 59 м
23 Казатин-Пасс.
07:24
2 м
07:26
13 ч 59 м
24 Фастов-1
08:41
2 м
08:43
15 ч 16 м
25 Киев-Пасс.
09:55
16 ч 30 м
Уточняйте расписание поезда 146Ш Измаил - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31