график рейса

146Ш Измаил - Киев

(график указан от начальной станции Измаил)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 146Ш Измаил - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 146Ш Измаил Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Измаил в 16:59 и через 0 д 16 ч 56 м прибывает в конечный пункт в 09:55. Следуя по маршруту поезд 146Ш делает остановки на станциях Арцыз(18:57), Бугаз(21:17), Раздельная-1(00:27), Рудница(03:33), Ярошенка(05:02), Фастов-1(08:41). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Измаил - Сарата(продолжительность поездки 2 ч 42 м), Измаил - Аккаржа(5 ч 6 м), Измаил - Кодыма(10 ч 14 м), Измаил - Ярошенка(12 ч 3 м), Сарата - Киев(14 ч 12 м), Аккаржа - Киев(11 ч 48 м), Кодыма - Киев(6 ч 40 м), Ярошенка - Киев(4 ч 51 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 146Ш, как проходящим.

Поезд 146Ш Измаил - Киев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Измаил 16:59
2 Котлабух 17:34 2 м 17:36 35 м
3 Дзинилор 17:59 2 м 18:01 1 ч
4 Главаны 18:29 2 м 18:31 1 ч 30 м
5 Арцыз 18:57 20 м 19:17 1 ч 58 м
6 Сарата 19:41 2 м 19:43 2 ч 42 м
7 Кулевча 20:03 2 м 20:05 3 ч 4 м
8 Белгород-Днестровский 20:38 20 м 20:58 3 ч 39 м
9 Бугаз 21:17 4 м 21:21 4 ч 18 м
10 Каролино-Бугаз 21:34 4 м 21:38 4 ч 35 м
11 Аккаржа 22:05 2 м 22:07 5 ч 6 м
12 Одесса-Главная 22:54 36 м 23:30 5 ч 55 м
13 Раздельная-1 00:27 2 м 00:29 7 ч 28 м
14 Котовск-Жм. 02:01 21 м 02:22 9 ч 2 м
15 Слободка 02:50 2 м 02:52 9 ч 51 м
16 Кодыма 03:13 2 м 03:15 10 ч 14 м
17 Рудница 03:33 2 м 03:35 10 ч 34 м
18 Крыжополь 03:47 2 м 03:49 10 ч 48 м
19 Вапнярка 04:08 2 м 04:10 11 ч 9 м
20 Рахны 04:42 2 м 04:44 11 ч 43 м
21 Ярошенка 05:02 2 м 05:04 12 ч 3 м
22 Жмеринка-Пасс. 05:25 15 м 05:40 12 ч 26 м
23 Винница(станция) 06:24 10 м 06:34 13 ч 25 м
24 Казатин-Пасс. 07:24 2 м 07:26 14 ч 25 м
25 Фастов-1 08:41 2 м 08:43 15 ч 42 м
26 Киев-Пасс. 09:55 16 ч 56 м