• Маршрут
  • Станция

Поезд 146Ш Измаил - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 146Ш Измаил Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Измаил в 17:25 и через 0 д 16 ч 18 м прибывает в конечный пункт в 09:43. Следуя по маршруту поезд 146Ш делает остановки на станциях Арцыз(19:25), Бугаз(21:52), Раздельная-1(01:01), Рудница(03:41), Жмеринка-Пасс.(05:26), Киев-Пасс.(09:43). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Измаил - Сарата(продолжительность поездки 2 ч 50 м), Измаил - Аккаржа(5 ч 16 м), Измаил - Кодыма(9 ч 53 м), Измаил - Жмеринка(12 ч 1 м), Сарата - Киев(13 ч 26 м), Аккаржа - Киев(11 ч 0 м), Кодыма - Киев(6 ч 23 м), Жмеринка - Киев(4 ч 11 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 146Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Измаил
17:25
2 Котлабух
18:01
2 м
18:03
36 м
3 Дзинилор
18:26
2 м
18:28
1 ч 1 м
4 Главаны
18:55
2 м
18:57
1 ч 30 м
5 Арцыз
19:25
25 м
19:50
2 ч
6 Сарата
20:15
2 м
20:17
2 ч 50 м
7 Кулевча
20:38
2 м
20:40
3 ч 13 м
8 Белгород-Днестровский
21:14
20 м
21:34
3 ч 49 м
9 Бугаз
21:52
5 м
21:57
4 ч 27 м
10 Каролино-Бугаз
22:10
5 м
22:15
4 ч 45 м
11 Аккаржа
22:41
2 м
22:43
5 ч 16 м
12 Одесса-Главная
23:23
35 м
23:58
5 ч 58 м
13 Раздельная-1
01:01
2 м
01:03
7 ч 36 м
14 Котовск-Жм.
02:27
2 м
02:29
9 ч 2 м
15 Слободка
02:52
2 м
02:54
9 ч 27 м
16 Кодыма
03:18
2 м
03:20
9 ч 53 м
17 Рудница
03:41
2 м
03:43
10 ч 16 м
18 Крыжополь
03:55
2 м
03:57
10 ч 30 м
19 Вапнярка
04:19
2 м
04:21
10 ч 54 м
20 Рахны
04:51
2 м
04:53
11 ч 26 м
21 Жмеринка-Пасс.
05:26
6 м
05:32
12 ч 1 м
22 Винница(станция)
06:18
7 м
06:25
12 ч 53 м
23 Казатин-Пасс.
07:16
2 м
07:18
13 ч 51 м
24 Фастов-1
08:33
2 м
08:35
15 ч 8 м
25 Киев-Пасс.
09:43
16 ч 18 м
Уточняйте расписание поезда 146Ш Измаил - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28