график рейса

146Ш Измаил - Киев

(график указан от начальной станции Измаил)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 146Ш Измаил - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 146Ш Измаил Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Измаил в 17:27 и через 0 д 16 ч 28 м прибывает в конечный пункт в 09:55. Следуя по маршруту поезд 146Ш делает остановки на станциях Арцыз(19:24), Бугаз(21:39), Раздельная-1(00:43), Рудница(03:38), Ярошенка(05:02), Фастов-1(08:41). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Измаил - Сарата(продолжительность поездки 2 ч 41 м), Измаил - Аккаржа(4 ч 58 м), Измаил - Кодыма(9 ч 52 м), Измаил - Ярошенка(11 ч 35 м), Сарата - Киев(13 ч 45 м), Аккаржа - Киев(11 ч 28 м), Кодыма - Киев(6 ч 34 м), Ярошенка - Киев(4 ч 51 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 146Ш, как проходящим.

Поезд 146Ш Измаил - Киев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Измаил 17:27
2 Котлабух 18:02 2 м 18:04 35 м
3 Дзинилор 18:26 2 м 18:28 59 м
4 Главаны 18:56 2 м 18:58 1 ч 29 м
5 Арцыз 19:24 20 м 19:44 1 ч 57 м
6 Сарата 20:08 2 м 20:10 2 ч 41 м
7 Кулевча 20:30 2 м 20:32 3 ч 3 м
8 Белгород-Днестровский 21:05 20 м 21:25 3 ч 38 м
9 Бугаз 21:39 5 м 21:44 4 ч 12 м
10 Каролино-Бугаз 21:57 5 м 22:02 4 ч 30 м
11 Аккаржа 22:25 2 м 22:27 4 ч 58 м
12 Одесса-Главная 23:12 35 м 23:47 5 ч 45 м
13 Раздельная-1 00:43 2 м 00:45 7 ч 16 м
14 Котовск-Жм. 02:05 20 м 02:25 8 ч 38 м
15 Слободка 02:56 2 м 02:58 9 ч 29 м
16 Кодыма 03:19 2 м 03:21 9 ч 52 м
17 Рудница 03:38 2 м 03:40 10 ч 11 м
18 Крыжополь 03:51 2 м 03:53 10 ч 24 м
19 Вапнярка 04:08 2 м 04:10 10 ч 41 м
20 Рахны 04:42 2 м 04:44 11 ч 15 м
21 Ярошенка 05:02 2 м 05:04 11 ч 35 м
22 Жмеринка-Пасс. 05:25 15 м 05:40 11 ч 58 м
23 Винница(станция) 06:24 10 м 06:34 12 ч 57 м
24 Казатин-Пасс. 07:24 2 м 07:26 13 ч 57 м
25 Фастов-1 08:41 2 м 08:43 15 ч 14 м
26 Киев-Пасс. 09:55 16 ч 28 м