• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 286Ш Измаил - Белгород-Днестровский, расписание

О расписании:

Поезд 286Ш Измаил Белгород-Днестровский в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Измаил в 01:04 и через 0 д 3 ч 49 м прибывает в конечный пункт в 04:53. Следуя по маршруту поезд 286Ш делает остановки на станциях Дзинилор(02:06), Давлет-Агач(02:51), Кулевча(04:16). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Измаил - Алияга(продолжительность поездки 1 ч 22 м), Измаил - Сарата(2 ч 51 м), Алияга - Белгород-Днестровский(2 ч 25 м), Сарата - Белгород-Днестровский(0 ч 56 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 286Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Измаил
01:04
2 Ташбунар
01:25
2 м
01:27
21 м
3 Котлабух
01:42
2 м
01:44
38 м
4 Дзинилор
02:06
2 м
02:08
1 ч 2 м
5 Алияга
02:26
2 м
02:28
1 ч 22 м
6 Главаны
02:39
2 м
02:41
1 ч 35 м
7 Давлет-Агач
02:51
2 м
02:53
1 ч 47 м
8 Арцыз
03:11
20 м
03:31
2 ч 7 м
9 Сарата
03:55
2 м
03:57
2 ч 51 м
10 Кулевча
04:16
2 м
04:18
3 ч 12 м
11 Кантемир
04:34
2 м
04:36
3 ч 30 м
12 Белгород-Днестровский
04:53
3 ч 49 м
Уточняйте расписание поезда 286Ш Измаил - Белгород-Днестровский в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31