• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 296Г Ижевск - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 296Г Ижевск Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ижевск в 10:30 и через 1 д 5 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 15:40. Следуя по маршруту поезд 296Г делает остановки на станциях Котельнич 1(18:24), Дзержинск(23:23), Владимир-Пасс.(02:10), Бологое-Московское(10:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ижевск - Шахунья(продолжительность поездки 9 ч 23 м), Ижевск - Ильино(13 ч 34 м), Ижевск - Подсолнечная(20 ч 40 м), Шахунья - Санкт-Петербург(19 ч 45 м), Ильино - Санкт-Петербург(15 ч 34 м), Подсолнечная - Санкт-Петербург(7 ч 51 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 296Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ижевск
10:30
2 Балезино
13:49
30 м
14:19
3 ч 19 м
3 Глазов
14:57
2 м
14:59
4 ч 27 м
4 Киров-Пасс.
16:51
15 м
17:06
6 ч 21 м
5 Котельнич 1
18:24
2 м
18:26
7 ч 54 м
6 Шахунья
19:53
2 м
19:55
9 ч 23 м
7 Ветлужская
21:08
2 м
21:10
10 ч 38 м
8 Нижний Новгород-Московский
22:44
12 м
22:56
12 ч 14 м
9 Дзержинск
23:23
2 м
23:25
12 ч 53 м
10 Сейма
23:41
11 м
23:52
13 ч 11 м
11 Ильино
00:04
2 м
00:06
13 ч 34 м
12 Ковров 1
01:18
2 м
01:20
14 ч 48 м
13 Владимир-Пасс.
02:10
26 м
02:36
15 ч 40 м
14 Петушки
03:19
32 м
03:51
16 ч 49 м
15 Москва-Курская
05:45
15 м
06:00
19 ч 15 м
16 Подсолнечная
07:10
39 м
07:49
20 ч 40 м
17 Бологое-Московское
10:50
12 м
11:02
1 д 20 м
18 Березайка
11:20
31 м
11:51
1 д 50 м
19 Саблино
14:40
14 м
14:54
1 д 4 ч 10 м
20 Санкт-Петербург-Московский
15:40
1 д 5 ч 10 м
Уточняйте расписание поезда 296Г Ижевск - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30