график рейса

130Г Ижевск - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Ижевск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 130Г Ижевск - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 130Г Ижевск Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ижевск в 02:00 и через 1 д 7 ч 5 м прибывает в конечный пункт в 09:05. Следуя по маршруту поезд 130Г делает остановки на станциях Яр(08:33), Котельнич 1(12:16), Урень(15:26), Нижний Новгород-Московский(18:13), Владимир-Пасс.(21:53), Окуловка(05:19). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ижевск - Фаленки(продолжительность поездки 6 ч 12 м), Ижевск - Пижма(11 ч 51 м), Ижевск - Семенов(15 ч 17 м), Ижевск - Владимир(19 ч 53 м), Ижевск - Малая Вишера(28 ч 22 м), Фаленки - Санкт-Петербург(24 ч 52 м), Пижма - Санкт-Петербург(19 ч 12 м), Семенов - Санкт-Петербург(15 ч 46 м), Владимир - Санкт-Петербург(11 ч 7 м), Малая Вишера - Санкт-Петербург(2 ч 41 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 130Г, как проходящим.

Поезд 130Г Ижевск - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ижевск 02:00
2 Игра 05:15 2 м 05:17 3 ч 15 м
3 Балезино 06:58 30 м 07:28 4 ч 58 м
4 Глазов 07:54 4 м 07:58 5 ч 54 м
5 Яр 08:33 1 м 08:34 6 ч 33 м
6 Фаленки 08:12 1 м 08:13 6 ч 12 м
7 Зуевка 08:42 2 м 08:44 6 ч 42 м
8 Киров-Пасс. 10:15 15 м 10:30 8 ч 15 м
9 Котельнич 1 12:16 2 м 12:18 10 ч 16 м
10 Буреполом 13:32 1 м 13:33 11 ч 32 м
11 Пижма 13:51 2 м 13:53 11 ч 51 м
12 Шахунья 14:26 4 м 14:30 12 ч 26 м
13 Урень 15:26 2 м 15:28 13 ч 26 м
14 Ветлужская 16:16 2 м 16:18 14 ч 16 м
15 Сухобезводное 16:40 2 м 16:42 14 ч 40 м
16 Семенов 17:17 2 м 17:19 15 ч 17 м
17 Нижний Новгород-Московский 18:13 53 м 19:06 16 ч 13 м
18 Дзержинск 19:35 2 м 19:37 17 ч 35 м
19 Ильино 20:01 2 м 20:03 18 ч 1 м
20 Ковров 1 21:08 4 м 21:12 19 ч 8 м
21 Владимир-Пасс. 21:53 5 м 21:58 19 ч 53 м
22 Москва-Курская 00:15 18 м 00:33 22 ч 15 м
23 Тверь 02:36 2 м 02:38 1 д 36 м
24 Бологое-Московское 04:30 1 м 04:31 1 д 2 ч 30 м
25 Окуловка 05:19 1 м 05:20 1 д 3 ч 19 м
26 Малая Вишера 06:22 2 м 06:24 1 д 4 ч 22 м
27 Санкт-Петербург-Московский 09:05 1 д 7 ч 5 м