• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 198Г Ижевск - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 198Г Ижевск Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ижевск в 21:55 и через 1 д 6 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 04:30. Следуя по маршруту поезд 198Г делает остановки на станциях Красносельский(05:19), Котельнич 1(08:02), Вологда 1(16:44), Тихвин(01:16). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ижевск - Киров(продолжительность поездки 7 ч 54 м), Ижевск - Буй(16 ч 35 м), Ижевск - Тихвин(27 ч 21 м), Киров - Санкт-Петербург(22 ч 26 м), Буй - Санкт-Петербург(13 ч 43 м), Тихвин - Санкт-Петербург(3 ч 12 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 198Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ижевск
21:55
2 Балезино
01:18
40 м
01:58
3 ч 23 м
3 Глазов
02:29
3 м
02:32
4 ч 34 м
4 Красносельский
05:19
21 м
05:40
7 ч 24 м
5 Киров-Пасс.
05:49
15 м
06:04
7 ч 54 м
6 Чухломинский
06:21
19 м
06:40
8 ч 26 м
7 Котельнич 1
08:02
2 м
08:04
10 ч 7 м
8 Шарья
10:37
15 м
10:52
12 ч 42 м
9 Буй
14:30
17 м
14:47
16 ч 35 м
10 Вологда 1
16:44
36 м
17:20
18 ч 49 м
11 Череповец 1
19:37
20 м
19:57
21 ч 42 м
12 Бабаево
22:16
30 м
22:46
1 д 21 м
13 Тихвин
01:16
2 м
01:18
1 д 3 ч 21 м
14 Волховстрой 1
02:29
4 м
02:33
1 д 4 ч 34 м
15 Санкт-Петербург-Ладожский
04:30
1 д 6 ч 35 м
Уточняйте расписание поезда 198Г Ижевск - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31