• Маршрут
  • Станция

Поезд 198Г Ижевск - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 198Г Ижевск Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ижевск в 20:25 и через 1 д 8 ч 5 м прибывает в конечный пункт в 04:30. Следуя по маршруту поезд 198Г делает остановки на станциях Балезино(00:35), Фаленки(01:44), Котельнич 1(06:15), Буй(13:43), Бабаево(21:31), Санкт-Петербург-Ладожский(04:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ижевск - Глазов(продолжительность поездки 5 ч 9 м), Ижевск - Киров(7 ч 18 м), Ижевск - Буй(17 ч 18 м), Ижевск - Тихвин(28 ч 37 м), Глазов - Санкт-Петербург(26 ч 54 м), Киров - Санкт-Петербург(23 ч 54 м), Буй - Санкт-Петербург(14 ч 28 м), Тихвин - Санкт-Петербург(3 ч 26 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 198Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ижевск
20:25
2 Заводская
20:40
5 м
20:45
15 м
3 Игра
22:45
20 м
23:05
2 ч 20 м
4 Балезино
00:35
30 м
01:05
4 ч 10 м
5 Глазов
01:34
2 м
01:36
5 ч 9 м
6 Яр
02:12
2 м
02:14
5 ч 47 м
7 Фаленки
01:44
2 м
01:46
5 ч 19 м
8 Зуевка
02:10
2 м
02:12
5 ч 45 м
9 Киров-Пасс.
03:43
53 м
04:36
7 ч 18 м
10 Котельнич 1
06:15
2 м
06:17
9 ч 50 м
11 Шабалино
07:42
4 м
07:46
11 ч 17 м
12 Шарья
09:22
18 м
09:40
12 ч 57 м
13 Буй
13:43
19 м
14:02
17 ч 18 м
14 Вологда 1
16:14
20 м
16:34
19 ч 49 м
15 Череповец 1
18:54
20 м
19:14
22 ч 29 м
16 Бабаево
21:31
40 м
22:11
1 д 1 ч 6 м
17 Тихвин
01:02
2 м
01:04
1 д 4 ч 37 м
18 Волховстрой 1
02:23
3 м
02:26
1 д 5 ч 58 м
19 Санкт-Петербург-Ладожский
04:30
1 д 8 ч 5 м
Уточняйте расписание поезда 198Г Ижевск - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31