• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 198Г Ижевск - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 198Г Ижевск Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ижевск в 13:16 и через 1 д 6 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 20:01. Следуя по маршруту поезд 198Г делает остановки на станциях Котельнич 1(22:39), Мантурово(02:05), Антропово(03:52), Шексна(09:31), Тихвин(16:31). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ижевск - Шабалино(продолжительность поездки 10 ч 32 м), Ижевск - Нея(13 ч 37 м), Ижевск - Вологда(17 ч 56 м), Ижевск - Тихвин(27 ч 15 м), Шабалино - Санкт-Петербург(20 ч 12 м), Нея - Санкт-Петербург(17 ч 7 м), Вологда - Санкт-Петербург(12 ч 14 м), Тихвин - Санкт-Петербург(3 ч 28 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 198Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ижевск
13:16
2 Балезино
16:48
30 м
17:18
3 ч 32 м
3 Глазов
17:44
2 м
17:46
4 ч 28 м
4 Киров-Пасс.
20:15
50 м
21:05
6 ч 59 м
5 Котельнич 1
22:39
2 м
22:41
9 ч 23 м
6 Шабалино
23:48
1 м
23:49
10 ч 32 м
7 Поназырево
00:27
1 м
00:28
11 ч 11 м
8 Шарья
01:09
15 м
01:24
11 ч 53 м
9 Мантурово
02:05
2 м
02:07
12 ч 49 м
10 Брантовка
02:28
1 м
02:29
13 ч 12 м
11 Нея
02:53
1 м
02:54
13 ч 37 м
12 Николо-полома
03:30
1 м
03:31
14 ч 14 м
13 Антропово
03:52
2 м
03:54
14 ч 36 м
14 Галич
04:28
2 м
04:30
15 ч 12 м
15 Буй
05:13
14 м
05:27
15 ч 57 м
16 Вологда 1
07:12
35 м
07:47
17 ч 56 м
17 Шексна
09:31
5 м
09:36
20 ч 15 м
18 Череповец 1
10:17
45 м
11:02
21 ч 1 м
19 Суда
11:43
2 м
11:45
22 ч 27 м
20 Бабаево
13:17
34 м
13:51
1 д 1 м
21 Тихвин
16:31
2 м
16:33
1 д 3 ч 15 м
22 Волховстрой 1
17:48
2 м
17:50
1 д 4 ч 32 м
23 Санкт-Петербург-Ладожский
20:01
1 д 6 ч 45 м
Уточняйте расписание поезда 198Г Ижевск - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31