график рейса

132Г Ижевск - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Ижевск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 132Г Ижевск - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 132Г Ижевск Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ижевск в 23:45 и через 1 д 6 ч 31 м прибывает в конечный пункт в 06:16. Следуя по маршруту поезд 132Г делает остановки на станциях Яр(05:07), Котельнич 1(08:55), Урень(11:21), Дзержинск(14:22), Москва-Курская(21:51), Окуловка(03:31). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ижевск - Фаленки(продолжительность поездки 4 ч 51 м), Ижевск - Пижма(10 ч 24 м), Ижевск - Нижний Новгород(13 ч 58 м), Ижевск - Москва(22 ч 6 м), Фаленки - Санкт-Петербург(25 ч 39 м), Пижма - Санкт-Петербург(20 ч 6 м), Нижний Новгород - Санкт-Петербург(16 ч 21 м), Москва - Санкт-Петербург(7 ч 55 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 132Г, как проходящим.

Поезд 132Г Ижевск - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ижевск 23:45
2 Игра 01:42 5 м 01:47 1 ч 57 м
3 Балезино 03:18 30 м 03:48 3 ч 33 м
4 Глазов 04:20 4 м 04:24 4 ч 35 м
5 Яр 05:07 1 м 05:08 5 ч 22 м
6 Фаленки 04:36 1 м 04:37 4 ч 51 м
7 Зуевка 05:05 2 м 05:07 5 ч 20 м
8 Киров-Пасс. 07:02 15 м 07:17 7 ч 17 м
9 Котельнич 1 08:55 2 м 08:57 9 ч 10 м
10 Буреполом 09:54 1 м 09:55 10 ч 9 м
11 Пижма 10:09 1 м 10:10 10 ч 24 м
12 Шахунья 10:37 2 м 10:39 10 ч 52 м
13 Урень 11:21 2 м 11:23 11 ч 36 м
14 Ветлужская 12:01 2 м 12:03 12 ч 16 м
15 Семенов 12:50 2 м 12:52 13 ч 5 м
16 Нижний Новгород-Московский 13:43 12 м 13:55 13 ч 58 м
17 Дзержинск 14:22 2 м 14:24 14 ч 37 м
18 Вязники 15:22 2 м 15:24 15 ч 37 м
19 Ковров 1 16:02 4 м 16:06 16 ч 17 м
20 Владимир-Пасс. 17:04 26 м 17:30 17 ч 19 м
21 Москва-Курская 21:51 30 м 22:21 22 ч 6 м
22 Тверь 00:36 2 м 00:38 1 д 51 м
23 Вышний Волочек 01:56 2 м 01:58 1 д 2 ч 11 м
24 Бологое-Московское 02:28 15 м 02:43 1 д 2 ч 43 м
25 Окуловка 03:31 2 м 03:33 1 д 3 ч 46 м
26 Санкт-Петербург-Ладожский 06:16 1 д 6 ч 31 м