• Маршрут
  • Станция

Поезд 132Г Ижевск - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 132Г Ижевск Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ижевск в 23:05 и через 1 д 7 ч 11 м прибывает в конечный пункт в 06:16. Следуя по маршруту поезд 132Г делает остановки на станциях Яр(04:03), Котельнич 1(08:03), Шахунья(10:11), Нижний Новгород-Московский(13:30), Владимир-Пасс.(17:04), Бологое-Московское(02:19). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ижевск - Фаленки(продолжительность поездки 4 ч 28 м), Ижевск - Буреполом(10 ч 17 м), Ижевск - Семенов(13 ч 21 м), Ижевск - Владимир(17 ч 59 м), Ижевск - Угловка(27 ч 56 м), Фаленки - Санкт-Петербург(26 ч 42 м), Буреполом - Санкт-Петербург(20 ч 52 м), Семенов - Санкт-Петербург(17 ч 48 м), Владимир - Санкт-Петербург(12 ч 46 м), Угловка - Санкт-Петербург(3 ч 2 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 132Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ижевск
23:05
2 Игра
01:03
5 м
01:08
1 ч 58 м
3 Балезино
02:35
30 м
03:05
3 ч 30 м
4 Глазов
03:31
2 м
03:33
4 ч 26 м
5 Яр
04:03
1 м
04:04
4 ч 58 м
6 Фаленки
03:33
1 м
03:34
4 ч 28 м
7 Зуевка
04:00
1 м
04:01
4 ч 55 м
8 Киров-Пасс.
05:26
1 ч 4 м
06:30
6 ч 21 м
9 Котельнич 1
08:03
19 м
08:22
8 ч 58 м
10 Иготино
08:45
1 м
08:46
9 ч 40 м
11 Буреполом
09:22
2 м
09:24
10 ч 17 м
12 Пижма
09:39
2 м
09:41
10 ч 34 м
13 Шахунья
10:11
2 м
10:13
11 ч 6 м
14 Урень
10:57
2 м
10:59
11 ч 52 м
15 Ветлужская
11:38
2 м
11:40
12 ч 33 м
16 Семенов
12:26
2 м
12:28
13 ч 21 м
17 Нижний Новгород-Московский
13:30
20 м
13:50
14 ч 25 м
18 Дзержинск
14:17
2 м
14:19
15 ч 12 м
19 Вязники
15:19
2 м
15:21
16 ч 14 м
20 Ковров 1
16:01
4 м
16:05
16 ч 56 м
21 Владимир-Пасс.
17:04
26 м
17:30
17 ч 59 м
22 Петушки
18:16
1 ч 16 м
19:32
19 ч 11 м
23 Москва-Курская
21:50
26 м
22:16
22 ч 45 м
24 Тверь
00:37
2 м
00:39
1 д 1 ч 32 м
25 Бологое-Московское
02:19
1 м
02:20
1 д 3 ч 14 м
26 Угловка
03:01
13 м
03:14
1 д 3 ч 56 м
27 Санкт-Петербург-Ладожский
06:16
1 д 7 ч 11 м
Уточняйте расписание поезда 132Г Ижевск - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28