• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 132Г Ижевск - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 132Г Ижевск Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ижевск в 23:05 и через 1 д 7 ч 11 м прибывает в конечный пункт в 06:16. Следуя по маршруту поезд 132Г делает остановки на станциях Яр(05:04), Буреполом(09:53), Семенов(12:48), Владимир-Пасс.(17:04), Вышний Волочек(01:51). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ижевск - Фаленки(продолжительность поездки 5 ч 29 м), Ижевск - Шахунья(11 ч 32 м), Ижевск - Вязники(16 ч 18 м), Ижевск - Тверь(25 ч 32 м), Фаленки - Санкт-Петербург(25 ч 41 м), Шахунья - Санкт-Петербург(19 ч 37 м), Вязники - Санкт-Петербург(14 ч 51 м), Тверь - Санкт-Петербург(5 ч 37 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 132Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ижевск
23:05
2 Игра
01:10
3 м
01:13
2 ч 5 м
3 Меньил
01:28
5 м
01:33
2 ч 23 м
4 Балезино
02:52
1 ч 2 м
03:54
3 ч 47 м
5 Глазов
04:23
2 м
04:25
5 ч 18 м
6 Яр
05:04
1 м
05:05
5 ч 59 м
7 Фаленки
04:34
1 м
04:35
5 ч 29 м
8 Зуевка
05:03
1 м
05:04
5 ч 58 м
9 Киров-Пасс.
07:03
15 м
07:18
7 ч 58 м
10 Котельнич 1
08:57
2 м
08:59
9 ч 52 м
11 Буреполом
09:53
1 м
09:54
10 ч 48 м
12 Пижма
10:08
1 м
10:09
11 ч 3 м
13 Шахунья
10:37
2 м
10:39
11 ч 32 м
14 Урень
11:21
2 м
11:23
12 ч 16 м
15 Ветлужская
12:01
2 м
12:03
12 ч 56 м
16 Семенов
12:48
2 м
12:50
13 ч 43 м
17 Нижний Новгород-Московский
13:42
12 м
13:54
14 ч 37 м
18 Дзержинск
14:21
2 м
14:23
15 ч 16 м
19 Вязники
15:23
2 м
15:25
16 ч 18 м
20 Ковров 1
16:03
4 м
16:07
16 ч 58 м
21 Владимир-Пасс.
17:04
26 м
17:30
17 ч 59 м
22 Петушки
18:16
54 м
19:10
19 ч 11 м
23 Покров
19:29
16 м
19:45
20 ч 24 м
24 Москва-Курская
21:51
25 м
22:16
22 ч 46 м
25 Тверь
00:37
2 м
00:39
1 д 1 ч 32 м
26 Вышний Волочек
01:51
1 м
01:52
1 д 2 ч 46 м
27 Бологое-Московское
02:21
2 м
02:23
1 д 3 ч 16 м
28 Угловка
03:03
9 м
03:12
1 д 3 ч 58 м
29 Окуловка
03:27
1 м
03:28
1 д 4 ч 22 м
30 Санкт-Петербург-Ладожский
06:16
1 д 7 ч 11 м
Уточняйте расписание поезда 132Г Ижевск - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31