• Маршрут
  • Станция

Поезд 132Г Ижевск - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 132Г Ижевск Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ижевск в 23:05 и через 1 д 7 ч 11 м прибывает в конечный пункт в 06:16. Следуя по маршруту поезд 132Г делает остановки на станциях Яр(03:59), Котельнич 1(08:03), Шахунья(10:08), Дзержинск(14:17), Москва-Курская(21:32), Санкт-Петербург-Ладожский(06:16). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ижевск - Фаленки(продолжительность поездки 4 ч 26 м), Ижевск - Буреполом(10 ч 17 м), Ижевск - Нижний Новгород(14 ч 31 м), Ижевск - Москва(22 ч 27 м), Фаленки - Санкт-Петербург(26 ч 44 м), Буреполом - Санкт-Петербург(20 ч 52 м), Нижний Новгород - Санкт-Петербург(16 ч 26 м), Москва - Санкт-Петербург(8 ч 0 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 132Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ижевск
23:05
2 Игра
01:06
2 м
01:08
2 ч 1 м
3 Балезино
02:30
30 м
03:00
3 ч 25 м
4 Глазов
03:27
2 м
03:29
4 ч 22 м
5 Яр
03:59
1 м
04:00
4 ч 54 м
6 Фаленки
03:31
1 м
03:32
4 ч 26 м
7 Зуевка
03:57
1 м
03:58
4 ч 52 м
8 Киров-Пасс.
05:25
1 ч 5 м
06:30
6 ч 20 м
9 Котельнич 1
08:03
19 м
08:22
8 ч 58 м
10 Иготино
08:45
1 м
08:46
9 ч 40 м
11 Буреполом
09:22
2 м
09:24
10 ч 17 м
12 Пижма
09:39
2 м
09:41
10 ч 34 м
13 Шахунья
10:08
2 м
10:10
11 ч 3 м
14 Урень
10:55
2 м
10:57
11 ч 50 м
15 Ветлужская
11:40
2 м
11:42
12 ч 35 м
16 Нижний Новгород-Московский
13:36
14 м
13:50
14 ч 31 м
17 Дзержинск
14:17
2 м
14:19
15 ч 12 м
18 Вязники
15:21
2 м
15:23
16 ч 16 м
19 Ковров 1
16:03
4 м
16:07
16 ч 58 м
20 Владимир-Пасс.
17:10
1 ч 15 м
18:25
18 ч 5 м
21 Москва-Курская
21:32
44 м
22:16
22 ч 27 м
22 Тверь
00:37
2 м
00:39
1 д 1 ч 32 м
23 Бологое-Московское
02:19
1 м
02:20
1 д 3 ч 14 м
24 Угловка
03:01
13 м
03:14
1 д 3 ч 56 м
25 Санкт-Петербург-Ладожский
06:16
1 д 7 ч 11 м
Уточняйте расписание поезда 132Г Ижевск - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31