график рейса

132Г Ижевск - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Ижевск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 132Г Ижевск - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 132Г Ижевск Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ижевск в 23:05 и через 1 д 7 ч 11 м прибывает в конечный пункт в 06:16. Следуя по маршруту поезд 132Г делает остановки на станциях Яр(05:04), Котельнич 1(08:57), Урень(11:21), Дзержинск(14:21), Москва-Курская(21:51), Окуловка(03:27). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ижевск - Фаленки(продолжительность поездки 5 ч 29 м), Ижевск - Пижма(11 ч 3 м), Ижевск - Нижний Новгород(14 ч 37 м), Ижевск - Москва(22 ч 46 м), Фаленки - Санкт-Петербург(25 ч 41 м), Пижма - Санкт-Петербург(20 ч 7 м), Нижний Новгород - Санкт-Петербург(16 ч 22 м), Москва - Санкт-Петербург(8 ч 0 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 132Г, как проходящим.

Поезд 132Г Ижевск - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ижевск 23:05
2 Игра 01:10 3 м 01:13 2 ч 5 м
3 Балезино 02:52 1 ч 2 м 03:54 3 ч 47 м
4 Глазов 04:23 2 м 04:25 5 ч 18 м
5 Яр 05:04 1 м 05:05 5 ч 59 м
6 Фаленки 04:34 1 м 04:35 5 ч 29 м
7 Зуевка 05:03 1 м 05:04 5 ч 58 м
8 Киров-Пасс. 07:03 15 м 07:18 7 ч 58 м
9 Котельнич 1 08:57 2 м 08:59 9 ч 52 м
10 Буреполом 09:53 1 м 09:54 10 ч 48 м
11 Пижма 10:08 1 м 10:09 11 ч 3 м
12 Шахунья 10:37 2 м 10:39 11 ч 32 м
13 Урень 11:21 2 м 11:23 12 ч 16 м
14 Ветлужская 12:01 2 м 12:03 12 ч 56 м
15 Семенов 12:48 2 м 12:50 13 ч 43 м
16 Нижний Новгород-Московский 13:42 12 м 13:54 14 ч 37 м
17 Дзержинск 14:21 2 м 14:23 15 ч 16 м
18 Вязники 15:23 2 м 15:25 16 ч 18 м
19 Ковров 1 16:03 4 м 16:07 16 ч 58 м
20 Владимир-Пасс. 17:04 26 м 17:30 17 ч 59 м
21 Москва-Курская 21:51 25 м 22:16 22 ч 46 м
22 Тверь 00:37 2 м 00:39 1 д 1 ч 32 м
23 Вышний Волочек 01:51 1 м 01:52 1 д 2 ч 46 м
24 Бологое-Московское 02:21 2 м 02:23 1 д 3 ч 16 м
25 Окуловка 03:27 1 м 03:28 1 д 4 ч 22 м
26 Санкт-Петербург-Ладожский 06:16 1 д 7 ч 11 м