график рейса

697Г Ижевск - Новый Уренгой

(график указан от начальной станции Ижевск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 697Г Ижевск - Новый Уренгой в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 697Г Ижевск Новый Уренгой в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ижевск в 00:40 и через 2 д 4 ч 16 м прибывает в конечный пункт в 04:56. Следуя по маршруту поезд 697Г делает остановки на станциях Чернушка(06:30), Екатеринбург-Пасс.(12:22), Усть-Тавда(21:12), Куть-ях(05:43), Когалым(14:24), Пуровск(22:47). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ижевск - Чад(продолжительность поездки 6 ч 52 м), Ижевск - Еланский(14 ч 52 м), Ижевск - Демьянка(26 ч 4 м), Ижевск - Ульт Ягун(35 ч 25 м), Ижевск - Пуровск(46 ч 7 м), Чад - Новый Уренгой(45 ч 23 м), Еланский - Новый Уренгой(37 ч 22 м), Демьянка - Новый Уренгой(25 ч 53 м), Ульт Ягун - Новый Уренгой(16 ч 49 м), Пуровск - Новый Уренгой(5 ч 41 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 697Г, как проходящим.

Поезд 697Г Ижевск - Новый Уренгой, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ижевск 00:40
2 Агрыз-1 00:26 1 ч 4 м 01:30 14 м
3 Сарапул 03:20 1 м 03:21 2 ч 40 м
4 Камбарка 03:53 1 м 03:54 3 ч 13 м
5 Янаул 05:29 5 м 05:34 4 ч 49 м
6 Чернушка 06:30 2 м 06:32 5 ч 50 м
7 Чад 07:32 1 м 07:33 6 ч 52 м
8 Красноуфимск 08:15 15 м 08:30 7 ч 35 м
9 Дружинино 10:24 30 м 10:54 9 ч 44 м
10 Ревда 11:34 2 м 11:36 10 ч 54 м
11 Екатеринбург-Пасс. 12:22 32 м 12:54 11 ч 42 м
12 Богданович 14:59 2 м 15:01 14 ч 19 м
13 Еланский 15:32 2 м 15:34 14 ч 52 м
14 Камышлов 15:53 2 м 15:55 15 ч 13 м
15 Тюмень(станция) 18:20 45 м 19:05 17 ч 40 м
16 Усть-Тавда 21:12 2 м 21:14 20 ч 32 м
17 Тобольск 23:10 20 м 23:30 22 ч 30 м
18 Юность-комсомольская 01:09 5 м 01:14 1 д 29 м
19 Демьянка 02:44 19 м 03:03 1 д 2 ч 4 м
20 Салым 04:48 5 м 04:53 1 д 4 ч 8 м
21 Куть-ях 05:43 2 м 05:45 1 д 5 ч 3 м
22 Пыть-Ях 06:56 5 м 07:01 1 д 6 ч 16 м
23 Усть-Юган 07:25 2 м 07:27 1 д 6 ч 45 м
24 Сургут 08:59 1 ч 12 м 10:11 1 д 8 ч 19 м
25 Ульт Ягун 12:05 2 м 12:07 1 д 11 ч 25 м
26 Когалым 14:24 5 м 14:29 1 д 13 ч 44 м
27 Ноябрьск 1 16:37 17 м 16:54 1 д 15 ч 57 м
28 Ноябрьск 2 17:13 5 м 17:18 1 д 16 ч 33 м
29 Ханымей 18:39 2 м 18:41 1 д 17 ч 59 м
30 Пурпе 21:25 17 м 21:42 1 д 20 ч 45 м
31 Пуровск 22:47 28 м 23:15 1 д 22 ч 7 м
32 Сывдарма 00:07 19 м 00:26 1 д 23 ч 27 м
33 Коротчаево 02:13 20 м 02:33 2 д 1 ч 33 м
34 Новый Уренгой 04:56 2 д 4 ч 16 м