• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 697Г Ижевск - Новый Уренгой, расписание

О расписании:

Поезд 697Г Ижевск Новый Уренгой в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ижевск в 00:40 и через 2 д 4 ч 16 м прибывает в конечный пункт в 04:56. Следуя по маршруту поезд 697Г делает остановки на станциях Чернушка(06:30), Екатеринбург-Пасс.(12:22), Усть-Тавда(21:12), Салым(04:48), Сургут(08:59), Ханымей(18:39), Новый Уренгой(04:56). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ижевск - Чад(продолжительность поездки 6 ч 52 м), Ижевск - Еланский(14 ч 52 м), Ижевск - Юность-комсомольская(24 ч 29 м), Ижевск - Островной(31 ч 18 м), Ижевск - Ханымей(41 ч 59 м), Чад - Новый Уренгой(45 ч 23 м), Еланский - Новый Уренгой(37 ч 22 м), Юность-комсомольская - Новый Уренгой(27 ч 42 м), Островной - Новый Уренгой(20 ч 28 м), Ханымей - Новый Уренгой(10 ч 15 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 697Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ижевск
00:40
2 Агрыз-1
00:26
1 ч 4 м
01:30
14 м
3 Сарапул
03:20
1 м
03:21
2 ч 40 м
4 Камбарка
03:53
1 м
03:54
3 ч 13 м
5 Янаул
05:29
5 м
05:34
4 ч 49 м
6 Чернушка
06:30
2 м
06:32
5 ч 50 м
7 Чад
07:32
1 м
07:33
6 ч 52 м
8 Красноуфимск
08:15
15 м
08:30
7 ч 35 м
9 Дружинино
10:24
30 м
10:54
9 ч 44 м
10 Ревда
11:34
2 м
11:36
10 ч 54 м
11 Екатеринбург-Пасс.
12:22
32 м
12:54
11 ч 42 м
12 Богданович
14:59
2 м
15:01
14 ч 19 м
13 Еланский
15:32
2 м
15:34
14 ч 52 м
14 Камышлов
15:53
2 м
15:55
15 ч 13 м
15 Тюмень(станция)
18:20
45 м
19:05
17 ч 40 м
16 Усть-Тавда
21:12
2 м
21:14
20 ч 32 м
17 Сузгун
22:30
22 м
22:52
21 ч 50 м
18 Тобольск
23:10
20 м
23:30
22 ч 30 м
19 Юность-комсомольская
01:09
5 м
01:14
1 д 29 м
20 Демьянка
02:44
19 м
03:03
1 д 2 ч 4 м
21 Салым
04:48
5 м
04:53
1 д 4 ч 8 м
22 Куть-ях
05:43
2 м
05:45
1 д 5 ч 3 м
23 Пыть-Ях
06:56
5 м
07:01
1 д 6 ч 16 м
24 Усть-Юган
07:25
2 м
07:27
1 д 6 ч 45 м
25 Островной
07:58
30 м
08:28
1 д 7 ч 18 м
26 Сургут
08:59
1 ч 12 м
10:11
1 д 8 ч 19 м
27 Ульт Ягун
12:05
2 м
12:07
1 д 11 ч 25 м
28 Когалым
14:24
5 м
14:29
1 д 13 ч 44 м
29 Ноябрьск 1
16:37
17 м
16:54
1 д 15 ч 57 м
30 Ноябрьск 2
17:13
5 м
17:18
1 д 16 ч 33 м
31 Ханымей
18:39
2 м
18:41
1 д 17 ч 59 м
32 Пурпе
21:25
17 м
21:42
1 д 20 ч 45 м
33 Пуровск
22:47
28 м
23:15
1 д 22 ч 7 м
34 Сывдарма
00:07
19 м
00:26
1 д 23 ч 27 м
35 Коротчаево
02:13
20 м
02:33
2 д 1 ч 33 м
36 Новый Уренгой
04:56
2 д 4 ч 16 м
Уточняйте расписание поезда 697Г Ижевск - Новый Уренгой в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31