• Маршрут
  • Станция

Поезд 697Г Ижевск - Новый Уренгой, расписание

О расписании:

Поезд 697Г Ижевск Новый Уренгой в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ижевск в 00:40 и через 2 д 4 ч 16 м прибывает в конечный пункт в 04:56. Следуя по маршруту поезд 697Г делает остановки на станциях Чернушка(06:32), Екатеринбург-Пасс.(12:22), Тюмень-Северная(20:13), Юность-комсомольская(01:34), Пыть-Ях(08:07), Когалым(14:32), Пуровск(22:47). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ижевск - Чад(продолжительность поездки 6 ч 55 м), Ижевск - Еланский(14 ч 46 м), Ижевск - Усть-Тавда(21 ч 28 м), Ижевск - Юнг-ях(30 ч 23 м), Ижевск - Когалым(37 ч 52 м), Ижевск - Сывдарма(47 ч 27 м), Чад - Новый Уренгой(45 ч 20 м), Еланский - Новый Уренгой(37 ч 28 м), Усть-Тавда - Новый Уренгой(30 ч 46 м), Юнг-ях - Новый Уренгой(21 ч 46 м), Когалым - Новый Уренгой(14 ч 19 м), Сывдарма - Новый Уренгой(4 ч 30 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 697Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ижевск
00:40
2 Агрыз-1
00:27
1 ч 3 м
01:30
13 м
3 Сарапул
03:23
2 м
03:25
2 ч 43 м
4 Камбарка
03:54
1 м
03:55
3 ч 14 м
5 Янаул
05:29
5 м
05:34
4 ч 49 м
6 Чернушка
06:32
2 м
06:34
5 ч 52 м
7 Чад
07:35
1 м
07:36
6 ч 55 м
8 Красноуфимск
08:18
15 м
08:33
7 ч 38 м
9 Дружинино
10:25
30 м
10:55
9 ч 45 м
10 Ревда
11:36
2 м
11:38
10 ч 56 м
11 Екатеринбург-Пасс.
12:22
42 м
13:04
11 ч 42 м
12 Богданович
14:50
2 м
14:52
14 ч 10 м
13 Еланский
15:26
2 м
15:28
14 ч 46 м
14 Камышлов
15:48
2 м
15:50
15 ч 8 м
15 Тюмень(станция)
18:21
1 ч 15 м
19:36
17 ч 41 м
16 Тюмень-Северная
20:13
1 м
20:14
19 ч 33 м
17 Туринский
20:30
2 м
20:32
19 ч 50 м
18 Картымская
21:15
1 м
21:16
20 ч 35 м
19 Усть-Тавда
22:08
2 м
22:10
21 ч 28 м
20 Тобольск
23:36
17 м
23:53
22 ч 56 м
21 Юность-комсомольская
01:34
2 м
01:36
1 д 54 м
22 Демьянка
02:54
16 м
03:10
1 д 2 ч 14 м
23 Салым
05:43
2 м
05:45
1 д 5 ч 3 м
24 Куть-ях
06:33
2 м
06:35
1 д 5 ч 53 м
25 Юнг-ях
07:03
7 м
07:10
1 д 6 ч 23 м
26 Пыть-Ях
08:07
8 м
08:15
1 д 7 ч 27 м
27 Усть-Юган
08:39
2 м
08:41
1 д 7 ч 59 м
28 Сургут
09:41
1 ч 31 м
11:12
1 д 9 ч 1 м
29 Почекуйка
11:38
43 м
12:21
1 д 10 ч 58 м
30 Ульт Ягун
13:01
2 м
13:03
1 д 12 ч 21 м
31 Когалым
14:32
5 м
14:37
1 д 13 ч 52 м
32 Ноябрьск 1
16:32
23 м
16:55
1 д 15 ч 52 м
33 Ноябрьск 2
17:11
5 м
17:16
1 д 16 ч 31 м
34 Ханымей
18:43
2 м
18:45
1 д 18 ч 3 м
35 Пурпе
21:26
18 м
21:44
1 д 20 ч 46 м
36 Пуровск
22:47
28 м
23:15
1 д 22 ч 7 м
37 Сывдарма
00:07
19 м
00:26
1 д 23 ч 27 м
38 Коротчаево
01:57
36 м
02:33
2 д 1 ч 17 м
39 Новый Уренгой
04:56
2 д 4 ч 16 м
Уточняйте расписание поезда 697Г Ижевск - Новый Уренгой в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30