• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 507Г Ижевск - Новороссийск, расписание

О расписании:

Поезд 507Г Ижевск Новороссийск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ижевск в 07:27 и через 2 д 4 ч 23 м прибывает в конечный пункт в 11:50. Следуя по маршруту поезд 507Г делает остановки на станциях Зеленый Дол(13:25), Гольцовка(02:21), Ртищево 1(08:44), Евдаково(16:57), Каменская(23:52), Староминская-Тимашевская(05:35), Новороссийск(11:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ижевск - Буа(продолжительность поездки 8 ч 31 м), Ижевск - Проказна(19 ч 35 м), Ижевск - Поворино(28 ч 33 м), Ижевск - Зайцевка(36 ч 44 м), Ижевск - Новочеркасск(43 ч 31 м), Ижевск - Тоннельная(51 ч 28 м), Буа - Новороссийск(43 ч 50 м), Проказна - Новороссийск(32 ч 42 м), Поворино - Новороссийск(23 ч 35 м), Зайцевка - Новороссийск(15 ч 37 м), Новочеркасск - Новороссийск(8 ч 50 м), Тоннельная - Новороссийск(0 ч 33 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 507Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ижевск
07:27
2 Агрыз-1
07:07
2 м
07:09
20 м
3 Можга
09:03
3 м
09:06
1 ч 36 м
4 Кизнер
09:53
3 м
09:56
2 ч 26 м
5 Вятские Поляны
09:38
2 м
09:40
2 ч 11 м
6 Восстание Пассажирская
11:45
5 м
11:50
4 ч 18 м
7 Юдино
12:08
41 м
12:49
4 ч 41 м
8 Зеленый Дол
13:25
1 м
13:26
5 ч 58 м
9 Буа
15:58
2 м
16:00
8 ч 31 м
10 Ульяновск-Центральный
18:47
44 м
19:31
11 ч 20 м
11 Майна
20:27
2 м
20:29
13 ч
12 Инза
22:19
34 м
22:53
14 ч 52 м
13 Рузаевка
23:39
32 м
00:11
16 ч 12 м
14 Танеевка
01:46
14 м
02:00
18 ч 19 м
15 Гольцовка
02:21
6 м
02:27
18 ч 54 м
16 Лунино
02:43
6 м
02:49
19 ч 16 м
17 Проказна
03:02
6 м
03:08
19 ч 35 м
18 Грабово
03:31
8 м
03:39
20 ч 4 м
19 Пенза 4
04:04
11 м
04:15
20 ч 37 м
20 Пенза 1
04:26
40 м
05:06
20 ч 59 м
21 Сердобск
06:52
2 м
06:54
23 ч 25 м
22 Ртищево 1
08:44
14 м
08:58
1 д 1 ч 17 м
23 Аркадак
09:48
2 м
09:50
1 д 2 ч 21 м
24 Балашов-Пасс.
10:37
23 м
11:00
1 д 3 ч 10 м
25 Поворино
12:00
15 м
12:15
1 д 4 ч 33 м
26 Новохоперск
13:03
2 м
13:05
1 д 5 ч 36 м
27 Таловая
14:02
2 м
14:04
1 д 6 ч 35 м
28 Лиски
15:47
30 м
16:17
1 д 8 ч 20 м
29 Евдаково
16:57
2 м
16:59
1 д 9 ч 30 м
30 Подгорное
17:38
19 м
17:57
1 д 10 ч 11 м
31 Россошь
18:35
15 м
18:50
1 д 11 ч 8 м
32 Митрофановка
19:26
2 м
19:28
1 д 11 ч 59 м
33 Зайцевка
20:11
2 м
20:13
1 д 12 ч 44 м
34 Кутейниково
20:56
2 м
20:58
1 д 13 ч 29 м
35 Миллерово
21:51
1 ч 8 м
22:59
1 д 14 ч 24 м
36 Каменская
23:52
2 м
23:54
1 д 16 ч 25 м
37 Лихая
00:17
27 м
00:44
1 д 16 ч 50 м
38 Зверево
01:10
2 м
01:12
1 д 17 ч 43 м
39 Сулин
01:31
2 м
01:33
1 д 18 ч 4 м
40 Шахтная
02:10
2 м
02:12
1 д 18 ч 43 м
41 Новочеркасск
02:58
2 м
03:00
1 д 19 ч 31 м
42 Ростов-Главный
03:50
20 м
04:10
1 д 20 ч 23 м
43 Староминская-Тимашевская
05:35
2 м
05:37
1 д 22 ч 8 м
44 Каневская
06:17
2 м
06:19
1 д 22 ч 50 м
45 Придорожная
06:29
52 м
07:21
1 д 23 ч 2 м
46 Брюховецкая
07:41
2 м
07:43
2 д 14 м
47 Тимашевская
08:10
5 м
08:15
2 д 43 м
48 Крымская
10:18
5 м
10:23
2 д 2 ч 51 м
49 Тоннельная
10:55
22 м
11:17
2 д 3 ч 28 м
50 Новороссийск
11:50
2 д 4 ч 23 м
Уточняйте расписание поезда 507Г Ижевск - Новороссийск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30