(график указан от начальной станции Ижевск)
смотреть весь графикРасскажите о нас друзьям!
Уточняйте расписание поезда 507Г Ижевск - Новороссийск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Поезд 507Г Ижевск Новороссийск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ижевск в 07:29 и через 2 д 3 ч 56 м прибывает в конечный пункт в 11:25. Следуя по маршруту поезд 507Г делает остановки на станциях Зеленый Дол(13:30), Пенза 1(03:59), Новохоперск(12:47), Митрофановка(19:30), Зверево(00:35), Каневская(05:48). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ижевск - Буа(продолжительность поездки 8 ч 24 м), Ижевск - Ртищево(25 ч 16 м), Ижевск - Евдаково(33 ч 18 м), Ижевск - Каменская(39 ч 21 м), Ижевск - Староминская(45 ч 35 м), Буа - Новороссийск(43 ч 29 м), Ртищево - Новороссийск(26 ч 30 м), Евдаково - Новороссийск(18 ч 36 м), Каменская - Новороссийск(12 ч 33 м), Староминская - Новороссийск(6 ч 19 м), поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 507Г, как проходящим.
№ | Станция |
Прибытие время местное |
Стоянка |
Отправление время местное |
В пути |
---|---|---|---|---|---|
1 | Ижевск | 07:29 | |||
2 | Агрыз-1 | 07:11 | 2 м | 07:13 | 18 м |
3 | Можга | 09:05 | 2 м | 09:07 | 1 ч 36 м |
4 | Кизнер | 09:56 | 2 м | 09:58 | 2 ч 27 м |
5 | Вятские Поляны | 09:36 | 2 м | 09:38 | 2 ч 7 м |
6 | Восстание Пассажирская | 11:47 | 9 м | 11:56 | 4 ч 18 м |
7 | Зеленый Дол | 13:30 | 2 м | 13:32 | 6 ч 1 м |
8 | Буа | 15:53 | 3 м | 15:56 | 8 ч 24 м |
9 | Ульяновск-Центральный | 18:36 | 36 м | 19:12 | 11 ч 7 м |
10 | Майна | 20:34 | 2 м | 20:36 | 13 ч 5 м |
11 | Инза | 22:30 | 28 м | 22:58 | 15 ч 1 м |
12 | Рузаевка | 23:44 | 1 ч 21 м | 01:05 | 16 ч 15 м |
13 | Пенза 1 | 03:59 | 50 м | 04:49 | 20 ч 30 м |
14 | Сердобск | 06:48 | 2 м | 06:50 | 23 ч 19 м |
15 | Ртищево 1 | 08:45 | 10 м | 08:55 | 1 д 1 ч 16 м |
16 | Аркадак | 09:41 | 2 м | 09:43 | 1 д 2 ч 12 м |
17 | Балашов-Пасс. | 10:32 | 23 м | 10:55 | 1 д 3 ч 3 м |
18 | Поворино | 11:46 | 15 м | 12:01 | 1 д 4 ч 17 м |
19 | Новохоперск | 12:47 | 2 м | 12:49 | 1 д 5 ч 18 м |
20 | Таловая | 13:59 | 2 м | 14:01 | 1 д 6 ч 30 м |
21 | Лиски | 15:54 | 16 м | 16:10 | 1 д 8 ч 25 м |
22 | Евдаково | 16:47 | 2 м | 16:49 | 1 д 9 ч 18 м |
23 | Подгорное | 18:13 | 2 м | 18:15 | 1 д 10 ч 44 м |
24 | Россошь | 18:43 | 15 м | 18:58 | 1 д 11 ч 14 м |
25 | Митрофановка | 19:30 | 2 м | 19:32 | 1 д 12 ч 1 м |
26 | Зайцевка | 20:13 | 2 м | 20:15 | 1 д 12 ч 44 м |
27 | Кутейниково | 20:55 | 2 м | 20:57 | 1 д 13 ч 26 м |
28 | Миллерово | 21:54 | 2 м | 21:56 | 1 д 14 ч 25 м |
29 | Каменская | 22:50 | 2 м | 22:52 | 1 д 15 ч 21 м |
30 | Лихая | 23:19 | 44 м | 00:03 | 1 д 15 ч 50 м |
31 | Зверево | 00:35 | 2 м | 00:37 | 1 д 17 ч 6 м |
32 | Сулин | 01:00 | 2 м | 01:02 | 1 д 17 ч 31 м |
33 | Шахтная | 01:34 | 2 м | 01:36 | 1 д 18 ч 5 м |
34 | Новочеркасск | 02:21 | 2 м | 02:23 | 1 д 18 ч 52 м |
35 | Ростов-Главный | 03:17 | 17 м | 03:34 | 1 д 19 ч 48 м |
36 | Староминская-Тимашевская | 05:04 | 2 м | 05:06 | 1 д 21 ч 35 м |
37 | Каневская | 05:48 | 2 м | 05:50 | 1 д 22 ч 19 м |
38 | Брюховецкая | 06:18 | 2 м | 06:20 | 1 д 22 ч 49 м |
39 | Тимашевская | 06:45 | 17 м | 07:02 | 1 д 23 ч 16 м |
40 | Крымская | 10:00 | 5 м | 10:05 | 2 д 2 ч 31 м |
41 | Тоннельная | 10:40 | 15 м | 10:55 | 2 д 3 ч 11 м |
42 | Новороссийск | 11:25 | 2 д 3 ч 56 м |