• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 051Э Ижевск - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Поезд 051Э Ижевск Нижний Новгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ижевск в 17:30 и через 0 д 13 ч 22 м прибывает в конечный пункт в 06:52. Следуя по маршруту поезд 051Э делает остановки на станциях Кизнер(19:49), Юдино(22:28), Канаш-1(00:12), Пильна(02:07), Арзамас 2(04:11). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ижевск - Вятские Поляны(продолжительность поездки 1 ч 56 м), Ижевск - Урмары(6 ч 5 м), Ижевск - Пильна(8 ч 37 м), Ижевск - Суроватиха(11 ч 38 м), Вятские Поляны - Нижний Новгород(11 ч 24 м), Урмары - Нижний Новгород(7 ч 15 м), Пильна - Нижний Новгород(4 ч 43 м), Суроватиха - Нижний Новгород(1 ч 34 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 051Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ижевск
17:30
2 Агрыз-1
17:11
2 м
17:13
19 м
3 Можга
19:03
3 м
19:06
1 ч 33 м
4 Кизнер
19:49
3 м
19:52
2 ч 19 м
5 Вятские Поляны
19:26
2 м
19:28
1 ч 56 м
6 Казань-Пасс.
21:35
30 м
22:05
4 ч 5 м
7 Юдино
22:28
1 м
22:29
4 ч 58 м
8 Зеленый Дол
22:50
2 м
22:52
5 ч 20 м
9 Урмары
23:35
2 м
23:37
6 ч 5 м
10 Канаш-1
00:12
22 м
00:34
6 ч 42 м
11 Вурнары
01:08
2 м
01:10
7 ч 38 м
12 Шумерля
01:39
2 м
01:41
8 ч 9 м
13 Пильна
02:07
2 м
02:09
8 ч 37 м
14 Сергач
02:34
2 м
02:36
9 ч 4 м
15 Перевозская
03:26
2 м
03:28
9 ч 56 м
16 Арзамас 2
04:11
11 м
04:22
10 ч 41 м
17 Суроватиха
05:08
10 м
05:18
11 ч 38 м
18 Нижний Новгород-Московский
06:52
13 ч 22 м
Уточняйте расписание поезда 051Э Ижевск - Нижний Новгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31