• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 025Г Ижевск - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Поезд 025Г Ижевск Нижний Новгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ижевск в 17:40 и через 0 д 14 ч 38 м прибывает в конечный пункт в 08:18. Следуя по маршруту поезд 025Г делает остановки на станциях Кизнер(20:05), Канаш-1(23:48), Пильна(03:21), Арзамас 2(05:42), Окская(07:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ижевск - Вятские Поляны(продолжительность поездки 2 ч 0 м), Ижевск - Шумерля(8 ч 59 м), Ижевск - Арзамас(12 ч 2 м), Вятские Поляны - Нижний Новгород(12 ч 36 м), Шумерля - Нижний Новгород(5 ч 37 м), Арзамас - Нижний Новгород(2 ч 23 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 025Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ижевск
17:40
2 Агрыз-1
17:25
2 м
17:27
15 м
3 Можга
19:19
3 м
19:22
1 ч 39 м
4 Кизнер
20:05
3 м
20:08
2 ч 25 м
5 Вятские Поляны
19:40
2 м
19:42
2 ч
6 Восстание Пассажирская
21:36
5 м
21:41
3 ч 56 м
7 Канаш-1
23:48
1 ч 23 м
01:11
6 ч 8 м
8 Вурнары
01:52
2 м
01:54
8 ч 12 м
9 Шумерля
02:39
2 м
02:41
8 ч 59 м
10 Пильна
03:21
2 м
03:23
9 ч 41 м
11 Сергач
03:57
2 м
03:59
10 ч 17 м
12 Перевозская
04:58
2 м
05:00
11 ч 18 м
13 Арзамас 2
05:42
13 м
05:55
12 ч 2 м
14 Пологовка
06:13
5 м
06:18
12 ч 33 м
15 Суроватиха
06:50
2 м
06:52
13 ч 10 м
16 Окская
07:40
6 м
07:46
14 ч
17 Нижний Новгород-Московский
08:18
14 ч 38 м
Уточняйте расписание поезда 025Г Ижевск - Нижний Новгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31