• Маршрут
  • Станция

Поезд 025Г Ижевск - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Поезд 025Г Ижевск Нижний Новгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ижевск в 17:40 и через 0 д 13 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 06:55. Следуя по маршруту поезд 025Г делает остановки на станциях Кизнер(20:02), Канаш-1(23:39), Пильна(02:25), Перевозская(03:50), Суроватиха(05:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ижевск - Вятские Поляны(продолжительность поездки 1 ч 57 м), Ижевск - Шумерля(8 ч 18 м), Ижевск - Перевозская(10 ч 10 м), Вятские Поляны - Нижний Новгород(11 ч 16 м), Шумерля - Нижний Новгород(4 ч 55 м), Перевозская - Нижний Новгород(3 ч 3 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 025Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ижевск
17:40
2 Агрыз-1
17:22
2 м
17:24
18 м
3 Можга
19:14
2 м
19:16
1 ч 34 м
4 Кизнер
20:02
1 м
20:03
2 ч 22 м
5 Вятские Поляны
19:37
2 м
19:39
1 ч 57 м
6 Восстание Пассажирская
21:36
5 м
21:41
3 ч 56 м
7 Канаш-1
23:39
1 ч 17 м
00:56
5 ч 59 м
8 Вурнары
01:26
2 м
01:28
7 ч 46 м
9 Шумерля
01:58
2 м
02:00
8 ч 18 м
10 Пильна
02:25
2 м
02:27
8 ч 45 м
11 Сергач
02:52
2 м
02:54
9 ч 12 м
12 Смагино
03:28
2 м
03:30
9 ч 48 м
13 Перевозская
03:50
2 м
03:52
10 ч 10 м
14 Арзамас 2
04:32
11 м
04:43
10 ч 52 м
15 Сечуга
05:28
2 м
05:30
11 ч 48 м
16 Суроватиха
05:40
2 м
05:42
12 ч
17 Нижний Новгород-Московский
06:55
13 ч 15 м
Уточняйте расписание поезда 025Г Ижевск - Нижний Новгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30