• Маршрут
  • Станция

Поезд 025Г Ижевск - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Поезд 025Г Ижевск Нижний Новгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ижевск в 17:40 и через 0 д 13 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 06:55. Следуя по маршруту поезд 025Г делает остановки на станциях Кизнер(20:00), Канаш-1(23:39), Пильна(02:28), Арзамас 2(04:32). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ижевск - Вятские Поляны(продолжительность поездки 1 ч 57 м), Ижевск - Шумерля(8 ч 20 м), Ижевск - Арзамас(10 ч 52 м), Вятские Поляны - Нижний Новгород(11 ч 16 м), Шумерля - Нижний Новгород(4 ч 53 м), Арзамас - Нижний Новгород(2 ч 10 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 025Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ижевск
17:40
2 Агрыз-1
17:22
2 м
17:24
18 м
3 Можга
19:14
3 м
19:17
1 ч 34 м
4 Кизнер
20:00
3 м
20:03
2 ч 20 м
5 Вятские Поляны
19:37
2 м
19:39
1 ч 57 м
6 Восстание Пассажирская
21:36
5 м
21:41
3 ч 56 м
7 Канаш-1
23:39
1 ч 17 м
00:56
5 ч 59 м
8 Вурнары
01:30
2 м
01:32
7 ч 50 м
9 Шумерля
02:00
2 м
02:02
8 ч 20 м
10 Пильна
02:28
2 м
02:30
8 ч 48 м
11 Сергач
02:55
2 м
02:57
9 ч 15 м
12 Перевозская
03:48
2 м
03:50
10 ч 8 м
13 Арзамас 2
04:32
13 м
04:45
10 ч 52 м
14 Суроватиха
05:40
2 м
05:42
12 ч
15 Нижний Новгород-Московский
06:55
13 ч 15 м
Уточняйте расписание поезда 025Г Ижевск - Нижний Новгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28