• Маршрут
  • Станция

Поезд 025Г Ижевск - Нижний Новгород, расписание

О расписании:

Поезд 025Г Ижевск Нижний Новгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ижевск в 17:40 и через 0 д 15 ч 0 м прибывает в конечный пункт в 08:40. Следуя по маршруту поезд 025Г делает остановки на станциях Кизнер(20:02), Канаш-1(23:33), Пильна(04:01), Перевозская(05:26), Суроватиха(07:10), Нижний Новгород-Московский(08:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ижевск - Вятские Поляны(продолжительность поездки 1 ч 57 м), Ижевск - Шумерля(9 ч 54 м), Ижевск - Перевозская(11 ч 46 м), Ижевск - Разъезд 310 Км(14 ч 1 м), Вятские Поляны - Нижний Новгород(13 ч 1 м), Шумерля - Нижний Новгород(5 ч 4 м), Перевозская - Нижний Новгород(3 ч 12 м), Разъезд 310 Км - Нижний Новгород(0 ч 54 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 025Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ижевск
17:40
2 Агрыз-1
17:22
2 м
17:24
18 м
3 Можга
19:14
2 м
19:16
1 ч 34 м
4 Кизнер
20:02
1 м
20:03
2 ч 22 м
5 Вятские Поляны
19:37
2 м
19:39
1 ч 57 м
6 Восстание Пассажирская
21:36
5 м
21:41
3 ч 56 м
7 Канаш-1
23:33
2 ч 52 м
02:25
5 ч 53 м
8 Вурнары
02:55
2 м
02:57
9 ч 15 м
9 Шумерля
03:34
2 м
03:36
9 ч 54 м
10 Пильна
04:01
2 м
04:03
10 ч 21 м
11 Сергач
04:28
2 м
04:30
10 ч 48 м
12 Смагино
05:04
2 м
05:06
11 ч 24 м
13 Перевозская
05:26
2 м
05:28
11 ч 46 м
14 Арзамас 2
06:08
11 м
06:19
12 ч 28 м
15 Сечуга
06:58
2 м
07:00
13 ч 18 м
16 Суроватиха
07:10
2 м
07:12
13 ч 30 м
17 Разъезд 310 Км
07:41
5 м
07:46
14 ч 1 м
18 Окская
08:03
4 м
08:07
14 ч 23 м
19 Нижний Новгород-Московский
08:40
15 ч
Уточняйте расписание поезда 025Г Ижевск - Нижний Новгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31