• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 297Г Ижевск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 297Г Ижевск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ижевск в 11:30 и через 0 д 18 ч 8 м прибывает в конечный пункт в 05:38. Следуя по маршруту поезд 297Г делает остановки на станциях Можга(13:25), Восстание Пассажирская(16:25), Сергач(21:14), Навашино(00:33), Москва-Казанская(05:38). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ижевск - Кизнер(продолжительность поездки 2 ч 41 м), Ижевск - Шумерля(8 ч 51 м), Ижевск - Навашино(13 ч 3 м), Кизнер - Москва(15 ч 24 м), Шумерля - Москва(9 ч 15 м), Навашино - Москва(5 ч 3 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 297Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ижевск
11:30
2 Юски
11:56
18 м
12:14
26 м
3 Агрыз-1
11:32
2 м
11:34
2 м
4 Можга
13:25
3 м
13:28
1 ч 55 м
5 Кизнер
14:11
3 м
14:14
2 ч 41 м
6 Вятские Поляны
14:02
2 м
14:04
2 ч 32 м
7 Восстание Пассажирская
16:25
5 м
16:30
4 ч 55 м
8 Канаш-1
19:08
15 м
19:23
7 ч 38 м
9 Шумерля
20:21
2 м
20:23
8 ч 51 м
10 Сергач
21:14
4 м
21:18
9 ч 44 м
11 Бобыльская
22:30
2 м
22:32
11 ч
12 Арзамас 2
22:57
2 м
22:59
11 ч 27 м
13 Навашино
00:33
2 м
00:35
13 ч 3 м
14 Муром 1
00:51
2 м
00:53
13 ч 21 м
15 Вековка
01:57
28 м
02:25
14 ч 27 м
16 Москва-Казанская
05:38
18 ч 8 м
Уточняйте расписание поезда 297Г Ижевск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30