• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 297Г Ижевск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 297Г Ижевск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ижевск в 09:00 и через 0 д 19 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 04:10. Следуя по маршруту поезд 297Г делает остановки на станциях Можга(11:32), Канаш-1(17:44), Москва-Казанская(04:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ижевск - Вятские Поляны(продолжительность поездки 3 ч 38 м), Ижевск - Вековка(15 ч 37 м), Вятские Поляны - Москва(15 ч 30 м), Вековка - Москва(3 ч 7 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 297Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ижевск
09:00
2 Лудзя
09:15
27 м
09:42
15 м
3 Агрыз-1
09:18
2 м
09:20
18 м
4 Можга
11:32
2 м
11:34
2 ч 32 м
5 Вятские Поляны
12:38
2 м
12:40
3 ч 38 м
6 Восстание Пассажирская
14:55
5 м
15:00
5 ч 55 м
7 Канаш-1
17:44
16 м
18:00
8 ч 44 м
8 Сергач
19:55
12 м
20:07
10 ч 55 м
9 Вековка
00:37
26 м
01:03
15 ч 37 м
10 Москва-Казанская
04:10
19 ч 10 м
Уточняйте расписание поезда 297Г Ижевск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31