• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 293Г Ижевск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 293Г Ижевск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ижевск в 10:35 и через 0 д 17 ч 55 м прибывает в конечный пункт в 04:30. Следуя по маршруту поезд 293Г делает остановки на станциях Можга(12:13), Восстание Пассажирская(15:06), Сергач(20:17), Москва-Казанская(04:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ижевск - Вятские Поляны(продолжительность поездки 2 ч 13 м), Ижевск - Сергач(9 ч 42 м), Вятские Поляны - Москва(15 ч 40 м), Сергач - Москва(8 ч 1 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 293Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ижевск
10:35
2 Агрыз-1
10:18
2 м
10:20
17 м
3 Можга
12:13
2 м
12:15
1 ч 38 м
4 Вятские Поляны
12:48
2 м
12:50
2 ч 13 м
5 Восстание Пассажирская
15:06
8 м
15:14
4 ч 31 м
6 Зеленый Дол
16:39
2 м
16:41
6 ч 4 м
7 Сергач
20:17
12 м
20:29
9 ч 42 м
8 Вековка
00:47
26 м
01:13
14 ч 12 м
9 Москва-Казанская
04:30
17 ч 55 м
Уточняйте расписание поезда 293Г Ижевск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31