• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 231Г Ижевск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 231Г Ижевск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ижевск в 04:22 и через 0 д 17 ч 13 м прибывает в конечный пункт в 21:35. Следуя по маршруту поезд 231Г делает остановки на станциях Вятские Поляны(06:33), Зеленый Дол(10:05), Арзамас 2(14:53), Москва-Казанская(21:35). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ижевск - Казань(продолжительность поездки 4 ч 36 м), Ижевск - Арзамас(10 ч 31 м), Казань - Москва(12 ч 34 м), Арзамас - Москва(6 ч 40 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 231Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ижевск
04:22
2 Агрыз-1
04:04
2 м
04:06
18 м
3 Вятские Поляны
06:33
4 м
06:37
2 ч 11 м
4 Восстание Пассажирская
08:58
3 м
09:01
4 ч 36 м
5 Зеленый Дол
10:05
2 м
10:07
5 ч 43 м
6 Сергач
13:01
12 м
13:13
8 ч 39 м
7 Арзамас 2
14:53
2 м
14:55
10 ч 31 м
8 Вековка
17:36
26 м
18:02
13 ч 14 м
9 Москва-Казанская
21:35
17 ч 13 м
Уточняйте расписание поезда 231Г Ижевск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30