• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 225Г Ижевск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 225Г Ижевск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ижевск в 21:05 и через 0 д 18 ч 52 м прибывает в конечный пункт в 15:57. Следуя по маршруту поезд 225Г делает остановки на станциях Можга(22:51), Канаш-1(03:08), Вековка(12:03). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ижевск - Вятские Поляны(продолжительность поездки 2 ч 1 м), Ижевск - Арзамас(10 ч 30 м), Вятские Поляны - Москва(16 ч 49 м), Арзамас - Москва(8 ч 20 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 225Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ижевск
21:05
2 Юски
21:34
6 м
21:40
29 м
3 Агрыз-1
20:58
2 м
21:00
7 м
4 Можга
22:51
2 м
22:53
1 ч 46 м
5 Вятские Поляны
23:06
2 м
23:08
2 ч 1 м
6 Восстание Пассажирская
01:00
5 м
01:05
3 ч 55 м
7 Канаш-1
03:08
2 м
03:10
6 ч 3 м
8 Сергач
05:26
12 м
05:38
8 ч 21 м
9 Арзамас 2
07:35
2 м
07:37
10 ч 30 м
10 Вековка
12:03
26 м
12:29
14 ч 58 м
11 Москва-Казанская
15:57
18 ч 52 м
Уточняйте расписание поезда 225Г Ижевск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30