• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 225Г Ижевск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 225Г Ижевск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ижевск в 04:22 и через 0 д 17 ч 8 м прибывает в конечный пункт в 21:30. Следуя по маршруту поезд 225Г делает остановки на станциях Можга(06:04), Восстание Пассажирская(08:47), Сергач(13:00), Москва-Казанская(21:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ижевск - Вятские Поляны(продолжительность поездки 2 ч 12 м), Ижевск - Сергач(8 ч 38 м), Вятские Поляны - Москва(14 ч 55 м), Сергач - Москва(8 ч 18 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 225Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ижевск
04:22
2 Агрыз-1
04:04
2 м
04:06
18 м
3 Можга
06:04
2 м
06:06
1 ч 42 м
4 Вятские Поляны
06:34
1 м
06:35
2 ч 12 м
5 Восстание Пассажирская
08:47
6 м
08:53
4 ч 25 м
6 Канаш-1
11:08
2 м
11:10
6 ч 46 м
7 Сергач
13:00
12 м
13:12
8 ч 38 м
8 Вековка
17:55
26 м
18:21
13 ч 33 м
9 Москва-Казанская
21:30
17 ч 8 м
Уточняйте расписание поезда 225Г Ижевск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31