график рейса

127Г Ижевск - Екатеринбург

(график указан от начальной станции Ижевск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 127Г Ижевск - Екатеринбург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 127Г Ижевск Екатеринбург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ижевск в 21:05 и через 0 д 12 ч 33 м прибывает в конечный пункт в 09:38. Следуя по маршруту поезд 127Г делает остановки на станциях Камбарка(23:45), Куеда(02:07), Красноуфимск(04:27), Екатеринбург-Пасс.(09:38). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ижевск - Амзя(продолжительность поездки 3 ч 54 м), Ижевск - Чад(6 ч 34 м), Амзя - Екатеринбург(8 ч 37 м), Чад - Екатеринбург(5 ч 57 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 127Г, как проходящим.

Поезд 127Г Ижевск - Екатеринбург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ижевск 21:05
2 Агрыз-1 20:49 34 м 21:23 16 м
3 Сарапул 23:11 2 м 23:13 2 ч 6 м
4 Камбарка 23:45 2 м 23:47 2 ч 40 м
5 Амзя 00:59 2 м 01:01 3 ч 54 м
6 Янаул 01:28 5 м 01:33 4 ч 23 м
7 Куеда 02:07 2 м 02:09 5 ч 2 м
8 Чернушка 02:35 4 м 02:39 5 ч 30 м
9 Чад 03:39 2 м 03:41 6 ч 34 м
10 Красноуфимск 04:27 29 м 04:56 7 ч 22 м
11 Дружинино 07:21 33 м 07:54 10 ч 16 м
12 Ревда 08:32 10 м 08:42 11 ч 27 м
13 Екатеринбург-Пасс. 09:38 12 ч 33 м