• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 127Г Ижевск - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Поезд 127Г Ижевск Екатеринбург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ижевск в 21:05 и через 0 д 12 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 09:35. Следуя по маршруту поезд 127Г делает остановки на станциях Камбарка(23:43), Куеда(02:04), Красноуфимск(04:25), Дружинино(07:21). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ижевск - Амзя(продолжительность поездки 3 ч 51 м), Ижевск - Чад(6 ч 34 м), Ижевск - Дружинино(10 ч 16 м), Амзя - Екатеринбург(8 ч 37 м), Чад - Екатеринбург(5 ч 54 м), Дружинино - Екатеринбург(1 ч 44 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 127Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ижевск
21:05
2 Агрыз-1
20:49
34 м
21:23
16 м
3 Сарапул
23:12
2 м
23:14
2 ч 7 м
4 Камбарка
23:43
2 м
23:45
2 ч 38 м
5 Амзя
00:56
2 м
00:58
3 ч 51 м
6 Янаул
01:25
5 м
01:30
4 ч 20 м
7 Куеда
02:04
2 м
02:06
4 ч 59 м
8 Чернушка
02:34
4 м
02:38
5 ч 29 м
9 Чад
03:39
2 м
03:41
6 ч 34 м
10 Красноуфимск
04:25
29 м
04:54
7 ч 20 м
11 Уфимка
05:21
1 м
05:22
8 ч 16 м
12 Бисертский Завод
06:28
2 м
06:30
9 ч 23 м
13 Дружинино
07:21
30 м
07:51
10 ч 16 м
14 Ревда
08:31
8 м
08:39
11 ч 26 м
15 Екатеринбург-Пасс.
09:35
12 ч 30 м
Уточняйте расписание поезда 127Г Ижевск - Екатеринбург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28