• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 127Г Ижевск - Екатеринбург, расписание

О расписании:

Поезд 127Г Ижевск Екатеринбург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ижевск в 21:05 и через 0 д 12 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 09:35. Следуя по маршруту поезд 127Г делает остановки на станциях Камбарка(23:49), Куеда(02:10), Красноуфимск(04:25), Ревда(08:31). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ижевск - Амзя(продолжительность поездки 3 ч 57 м), Ижевск - Чад(6 ч 34 м), Ижевск - Ревда(11 ч 26 м), Амзя - Екатеринбург(8 ч 31 м), Чад - Екатеринбург(5 ч 54 м), Ревда - Екатеринбург(0 ч 56 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 127Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ижевск
21:05
2 Агрыз-1
20:49
34 м
21:23
16 м
3 Сарапул
23:18
2 м
23:20
2 ч 13 м
4 Камбарка
23:49
2 м
23:51
2 ч 44 м
5 Амзя
01:02
2 м
01:04
3 ч 57 м
6 Янаул
01:31
5 м
01:36
4 ч 26 м
7 Куеда
02:10
2 м
02:12
5 ч 5 м
8 Чернушка
02:38
4 м
02:42
5 ч 33 м
9 Чад
03:39
2 м
03:41
6 ч 34 м
10 Красноуфимск
04:25
2 м
04:27
7 ч 20 м
11 Бисертский Завод
05:47
2 м
05:49
8 ч 42 м
12 Дружинино
07:21
30 м
07:51
10 ч 16 м
13 Ревда
08:31
8 м
08:39
11 ч 26 м
14 Екатеринбург-Пасс.
09:35
12 ч 30 м
Уточняйте расписание поезда 127Г Ижевск - Екатеринбург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30