• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 515Г Ижевск - Анапа, расписание

О расписании:

Поезд 515Г Ижевск Анапа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ижевск в 20:55 и через 2 д 1 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 22:25. Следуя по маршруту поезд 515Г делает остановки на станциях Сызрань Город(12:14), Липовский(16:32), Волгоград 1(00:36), Чернышков(05:04), Лихая(08:58), Новочеркасск(11:33), Анапа(22:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ижевск - Возрождение(продолжительность поездки 16 ч 35 м), Ижевск - Карамыш(23 ч 45 м), Ижевск - Обливская(31 ч 35 м), Ижевск - Лихая(36 ч 3 м), Ижевск - Ростов-На-Дону(39 ч 33 м), Возрождение - Анапа(32 ч 53 м), Карамыш - Анапа(25 ч 43 м), Обливская - Анапа(17 ч 53 м), Лихая - Анапа(12 ч 57 м), Ростов-На-Дону - Анапа(9 ч 21 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 515Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ижевск
20:55
2 Агрыз-1
20:39
2 м
20:41
16 м
3 Казань-Пасс.
00:50
55 м
01:45
3 ч 55 м
4 Ульяновск-Центральный
06:57
25 м
07:22
10 ч 2 м
5 Сызрань Город
12:14
12 м
12:26
15 ч 19 м
6 Возрождение
13:30
2 м
13:32
16 ч 35 м
7 Кулатка
13:53
2 м
13:55
16 ч 58 м
8 Сенная
14:58
2 м
15:00
18 ч 3 м
9 Липовский
16:32
18 м
16:50
19 ч 37 м
10 Саратов-1 Пасс
17:43
1 ч
18:43
20 ч 48 м
11 Карамыш
20:40
2 м
20:42
23 ч 45 м
12 Петров Вал
21:19
2 м
21:21
1 д 24 м
13 Волгоград 1
00:36
40 м
01:16
1 д 3 ч 41 м
14 Им. Максима Горького
01:51
10 м
02:01
1 д 4 ч 56 м
15 Суровикино
03:59
2 м
04:01
1 д 7 ч 4 м
16 Обливская
04:30
2 м
04:32
1 д 7 ч 35 м
17 Чернышков
05:04
2 м
05:06
1 д 8 ч 9 м
18 Морозовская
05:37
5 м
05:42
1 д 8 ч 42 м
19 Тацинская
06:38
2 м
06:40
1 д 9 ч 43 м
20 Белая Калитва
07:35
2 м
07:37
1 д 10 ч 40 м
21 Лихая
08:58
30 м
09:28
1 д 12 ч 3 м
22 Зверево
09:57
2 м
09:59
1 д 13 ч 2 м
23 Сулин
10:18
2 м
10:20
1 д 13 ч 23 м
24 Шахтная
10:52
2 м
10:54
1 д 13 ч 57 м
25 Новочеркасск
11:33
2 м
11:35
1 д 14 ч 38 м
26 Ростов-Главный
12:28
36 м
13:04
1 д 15 ч 33 м
27 Тимашевская
16:28
7 м
16:35
1 д 19 ч 33 м
28 Протока
17:53
2 м
17:55
1 д 20 ч 58 м
29 Анапа
22:25
2 д 1 ч 30 м
Уточняйте расписание поезда 515Г Ижевск - Анапа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31