график рейса

497Г Ижевск - Адлер

(график указан от начальной станции Ижевск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 497Г Ижевск - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 497Г Ижевск Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ижевск в 00:10 и через 3 д 6 ч 22 м прибывает в конечный пункт в 06:32. Следуя по маршруту поезд 497Г делает остановки на станциях Алатырь(08:34), Аркадак(21:38), Евдаково(04:40), Лихая(10:45), Староминская-Тимашевская(17:02), Лазаревская(04:33). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ижевск - Красный Узел(продолжительность поездки 35 ч 16 м), Ижевск - Поворино(47 ч 43 м), Ижевск - Кутейниково(56 ч 20 м), Ижевск - Новочеркасск(61 ч 3 м), Ижевск - Туапсе(75 ч 32 м), Красный Узел - Адлер(66 ч 36 м), Поворино - Адлер(54 ч 24 м), Кутейниково - Адлер(46 ч 0 м), Новочеркасск - Адлер(41 ч 17 м), Туапсе - Адлер(26 ч 38 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 497Г, как проходящим.

Поезд 497Г Ижевск - Адлер, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ижевск 00:10
2 Агрыз-1 23:50 23 ч 58 м 23:52 23 ч 40 м
3 Можга 01:42 23 ч 57 м 01:45 1 д 1 ч 32 м
4 Вятские Поляны 01:57 23 ч 58 м 01:59 1 д 1 ч 47 м
5 Восстание Пассажирская 03:55 23 ч 55 м 04:00 1 д 3 ч 45 м
6 Канаш-1 05:42 23 ч 15 м 06:27 1 д 5 ч 32 м
7 Алатырь 08:34 23 ч 53 м 08:41 1 д 8 ч 24 м
8 Красный Узел 11:26 23 ч 30 м 11:56 1 д 11 ч 16 м
9 Саранск-1 12:31 23 ч 53 м 12:38 1 д 12 ч 21 м
10 Пенза 1 16:16 23 ч 19 м 16:57 1 д 16 ч 6 м
11 Сердобск 18:44 23 ч 58 м 18:46 1 д 18 ч 34 м
12 Ртищево 1 20:37 23 ч 50 м 20:47 1 д 20 ч 27 м
13 Аркадак 21:38 23 ч 58 м 21:40 1 д 21 ч 28 м
14 Балашов-Пасс. 22:29 23 ч 33 м 22:56 1 д 22 ч 19 м
15 Поворино 23:53 23 ч 45 м 00:08 1 д 23 ч 43 м
16 Новохоперск 00:57 23 ч 58 м 00:59 2 д 47 м
17 Таловая 01:53 23 ч 58 м 01:55 2 д 1 ч 43 м
18 Лиски 03:33 23 ч 36 м 03:57 2 д 3 ч 23 м
19 Евдаково 04:40 23 ч 58 м 04:42 2 д 4 ч 30 м
20 Россошь 05:50 23 ч 23 м 06:27 2 д 5 ч 40 м
21 Зайцевка 07:40 23 ч 58 м 07:42 2 д 7 ч 30 м
22 Кутейниково 08:30 23 ч 58 м 08:32 2 д 8 ч 20 м
23 Миллерово 09:17 23 ч 58 м 09:19 2 д 9 ч 7 м
24 Каменская 10:20 23 ч 58 м 10:22 2 д 10 ч 10 м
25 Лихая 10:45 23 ч 35 м 11:10 2 д 10 ч 35 м
26 Зверево 11:38 23 ч 58 м 11:40 2 д 11 ч 28 м
27 Сулин 12:04 23 ч 58 м 12:06 2 д 11 ч 54 м
28 Шахтная 12:36 23 ч 58 м 12:38 2 д 12 ч 26 м
29 Новочеркасск 13:13 23 ч 58 м 13:15 2 д 13 ч 3 м
30 Первомайская 14:43 23 ч 16 м 15:27 2 д 14 ч 33 м
31 Староминская-Тимашевская 17:02 23 ч 58 м 17:04 2 д 16 ч 52 м
32 Каневская 17:42 23 ч 58 м 17:44 2 д 17 ч 32 м
33 Брюховецкая 19:44 23 ч 58 м 19:46 2 д 19 ч 34 м
34 Краснодар 1 22:11 23 ч 55 м 22:16 2 д 22 ч 1 м
35 Горячий Ключ 01:04 23 ч 25 м 01:39 3 д 54 м
36 Туапсе-Пасс. 03:42 23 ч 48 м 03:54 3 д 3 ч 32 м
37 Лазаревская 04:33 23 ч 56 м 04:37 3 д 4 ч 23 м
38 Лоо 05:20 23 ч 52 м 05:28 3 д 5 ч 10 м
39 Сочи 05:51 23 ч 50 м 06:01 3 д 5 ч 41 м
40 Хоста 06:19 23 ч 58 м 06:21 3 д 6 ч 9 м
41 Адлер 06:32 3 д 6 ч 22 м