• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 497Г Ижевск - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 497Г Ижевск Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ижевск в 00:10 и через 3 д 6 ч 22 м прибывает в конечный пункт в 06:32. Следуя по маршруту поезд 497Г делает остановки на станциях Алатырь(08:34), Ртищево 1(20:37), Евдаково(04:40), Зверево(11:38), Придорожная(17:58), Шенджий(23:55), Лоо(05:20). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ижевск - Светотехника(продолжительность поездки 33 ч 6 м), Ижевск - Балашов(46 ч 19 м), Ижевск - Кутейниково(56 ч 20 м), Ижевск - Ростов-На-Дону(62 ч 33 м), Ижевск - Энем(70 ч 24 м), Ижевск - Лазаревская(76 ч 23 м), Светотехника - Адлер(68 ч 58 м), Балашов - Адлер(55 ч 36 м), Кутейниково - Адлер(46 ч 0 м), Ростов-На-Дону - Адлер(39 ч 5 м), Энем - Адлер(31 ч 55 м), Лазаревская - Адлер(25 ч 55 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 497Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ижевск
00:10
2 Агрыз-1
23:50
23 ч 58 м
23:52
23 ч 40 м
3 Можга
01:42
23 ч 57 м
01:45
1 д 1 ч 32 м
4 Вятские Поляны
01:57
23 ч 58 м
01:59
1 д 1 ч 47 м
5 Восстание Пассажирская
03:55
23 ч 55 м
04:00
1 д 3 ч 45 м
6 Канаш-1
05:42
23 ч 15 м
06:27
1 д 5 ч 32 м
7 Рздъезд 275 Км
06:56
23 ч 59 м
06:57
1 д 6 ч 46 м
8 Алатырь
08:34
23 ч 53 м
08:41
1 д 8 ч 24 м
9 Светотехника
09:16
23 ч 42 м
09:34
1 д 9 ч 6 м
10 Красный Узел
11:26
23 ч 30 м
11:56
1 д 11 ч 16 м
11 Саранск-1
12:31
23 ч 53 м
12:38
1 д 12 ч 21 м
12 Пенза 4
15:47
23 ч 43 м
16:04
1 д 15 ч 37 м
13 Пенза 1
16:16
23 ч 19 м
16:57
1 д 16 ч 6 м
14 Сердобск
18:44
23 ч 58 м
18:46
1 д 18 ч 34 м
15 Ртищево 1
20:37
23 ч 50 м
20:47
1 д 20 ч 27 м
16 Аркадак
21:38
23 ч 58 м
21:40
1 д 21 ч 28 м
17 Балашов-Пасс.
22:29
23 ч 33 м
22:56
1 д 22 ч 19 м
18 Поворино
23:53
23 ч 45 м
00:08
1 д 23 ч 43 м
19 Новохоперск
00:57
23 ч 58 м
00:59
2 д 47 м
20 Таловая
01:53
23 ч 58 м
01:55
2 д 1 ч 43 м
21 Лиски
03:33
23 ч 36 м
03:57
2 д 3 ч 23 м
22 Евдаково
04:40
23 ч 58 м
04:42
2 д 4 ч 30 м
23 Россошь
05:50
23 ч 23 м
06:27
2 д 5 ч 40 м
24 Зайцевка
07:40
23 ч 58 м
07:42
2 д 7 ч 30 м
25 Кутейниково
08:30
23 ч 58 м
08:32
2 д 8 ч 20 м
26 Миллерово
09:17
23 ч 58 м
09:19
2 д 9 ч 7 м
27 Каменская
10:20
23 ч 58 м
10:22
2 д 10 ч 10 м
28 Лихая
10:45
23 ч 35 м
11:10
2 д 10 ч 35 м
29 Зверево
11:38
23 ч 58 м
11:40
2 д 11 ч 28 м
30 Сулин
12:04
23 ч 58 м
12:06
2 д 11 ч 54 м
31 Шахтная
12:36
23 ч 58 м
12:38
2 д 12 ч 26 м
32 Новочеркасск
13:13
23 ч 58 м
13:15
2 д 13 ч 3 м
33 Первомайская
14:43
23 ч 16 м
15:27
2 д 14 ч 33 м
34 Староминская-Тимашевская
17:02
23 ч 58 м
17:04
2 д 16 ч 52 м
35 Каневская
17:42
23 ч 58 м
17:44
2 д 17 ч 32 м
36 Придорожная
17:58
22 ч 34 м
19:24
2 д 17 ч 48 м
37 Брюховецкая
19:44
23 ч 58 м
19:46
2 д 19 ч 34 м
38 Тимашевский обход
20:06
23 ч 40 м
20:26
2 д 19 ч 56 м
39 Ведмидивка
20:47
23 ч 37 м
21:10
2 д 20 ч 37 м
40 Краснодар 1
22:11
23 ч 55 м
22:16
2 д 22 ч 1 м
41 Энем 1
22:34
23 ч 57 м
22:37
2 д 22 ч 24 м
42 Энем 2
22:45
23 ч 3 м
23:42
2 д 22 ч 35 м
43 Шенджий
23:55
23 ч 48 м
00:07
2 д 23 ч 45 м
44 Саратовская
00:29
23 ч 37 м
00:52
3 д 19 м
45 Горячий Ключ
01:04
23 ч 25 м
01:39
3 д 54 м
46 Фанагорийская
01:57
23 ч 41 м
02:16
3 д 1 ч 47 м
47 Афапостик
02:33
23 ч 51 м
02:42
3 д 2 ч 23 м
48 Туапсе-Пасс.
03:42
23 ч 48 м
03:54
3 д 3 ч 32 м
49 Лазаревская
04:33
23 ч 56 м
04:37
3 д 4 ч 23 м
50 Лоо
05:20
23 ч 52 м
05:28
3 д 5 ч 10 м
51 Сочи
05:51
23 ч 50 м
06:01
3 д 5 ч 41 м
52 Хоста
06:19
23 ч 58 м
06:21
3 д 6 ч 9 м
53 Адлер
06:32
3 д 6 ч 22 м
Уточняйте расписание поезда 497Г Ижевск - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31