• Маршрут
  • Станция

Поезд 451Г Ижевск - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 451Г Ижевск Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ижевск в 19:52 и через 2 д 9 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 05:37. Следуя по маршруту поезд 451Г делает остановки на станциях Бугульма(03:25), Путевой(10:57), Сенная(20:18), Петров Вал(03:57), Пролетарская(14:13), Армавир Туапсинский(21:32), Сочи(04:55). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ижевск - Клявлино(продолжительность поездки 10 ч 29 м), Ижевск - Верхняя Терраса(16 ч 16 м), Ижевск - Саратов(27 ч 51 м), Ижевск - Котельниково(39 ч 33 м), Ижевск - Кавказская(47 ч 58 м), Ижевск - Лоо(56 ч 37 м), Клявлино - Адлер(47 ч 14 м), Верхняя Терраса - Адлер(41 ч 19 м), Саратов - Адлер(29 ч 14 м), Котельниково - Адлер(18 ч 7 м), Кавказская - Адлер(9 ч 17 м), Лоо - Адлер(1 ч 5 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 451Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ижевск
19:52
2 Агрыз-1
19:38
2 м
19:40
14 м
3 Менделеевск
21:25
2 м
21:27
1 ч 33 м
4 Набережные Челны
22:08
12 м
22:20
2 ч 16 м
5 Круглое Поле
22:40
22 м
23:02
2 ч 48 м
6 Заинск
00:05
2 м
00:07
4 ч 13 м
7 Альметьевская
01:10
2 м
01:12
5 ч 18 м
8 Бугульма
03:25
45 м
04:10
7 ч 33 м
9 Клявлино
06:21
2 м
06:23
10 ч 29 м
10 Шентала
07:15
2 м
07:17
11 ч 23 м
11 Челна
07:41
2 м
07:43
11 ч 49 м
12 Нурлат
07:05
5 м
07:10
11 ч 13 м
13 Погрузная
08:53
10 м
09:03
13 ч 1 м
14 Димитровград
10:06
10 м
10:16
14 ч 14 м
15 Путевой
10:57
9 м
11:06
15 ч 5 м
16 Чердаклы
11:40
4 м
11:44
15 ч 48 м
17 Верхняя Терраса
12:08
10 м
12:18
16 ч 16 м
18 Ульяновск-Центральный
12:56
40 м
13:36
17 ч 4 м
19 Сызрань Город
17:09
12 м
17:21
21 ч 17 м
20 Возрождение
18:39
3 м
18:42
22 ч 47 м
21 Кулатка
19:05
3 м
19:08
23 ч 13 м
22 Сенная
20:18
8 м
20:26
1 д 26 м
23 Сухой Карабулак
21:13
22 м
21:35
1 д 1 ч 21 м
24 Елховка
21:55
27 м
22:22
1 д 2 ч 3 м
25 Саратов-1 Пасс
23:43
40 м
00:23
1 д 3 ч 51 м
26 Багаевка
00:58
20 м
01:18
1 д 5 ч 6 м
27 Буркин
01:36
10 м
01:46
1 д 5 ч 44 м
28 Карамыш
02:48
32 м
03:20
1 д 6 ч 56 м
29 Петров Вал
03:57
2 м
03:59
1 д 8 ч 5 м
30 Волгоград 1
07:18
35 м
07:53
1 д 11 ч 26 м
31 Сарепта
08:28
3 м
08:31
1 д 12 ч 36 м
32 Жутово
10:27
2 м
10:29
1 д 14 ч 35 м
33 Котельниково
11:25
5 м
11:30
1 д 15 ч 33 м
34 Ремонтная
12:10
4 м
12:14
1 д 16 ч 18 м
35 Зимовники
12:48
6 м
12:54
1 д 16 ч 56 м
36 Пролетарская
14:13
3 м
14:16
1 д 18 ч 21 м
37 Сальск
14:48
30 м
15:18
1 д 18 ч 56 м
38 Песчанокопская
16:28
11 м
16:39
1 д 20 ч 36 м
39 Белоглинская
17:02
2 м
17:04
1 д 21 ч 10 м
40 Ровное
17:35
3 м
17:38
1 д 21 ч 43 м
41 Кавказская
19:50
30 м
20:20
1 д 23 ч 58 м
42 Отрадо-кубанская
20:53
2 м
20:55
2 д 1 ч 1 м
43 Армавир Туапсинский
21:32
16 м
21:48
2 д 1 ч 40 м
44 Курганная
22:22
2 м
22:24
2 д 2 ч 30 м
45 Белореченская
23:23
35 м
23:58
2 д 3 ч 31 м
46 Хадыженская
01:14
8 м
01:22
2 д 5 ч 22 м
47 Туапсе-Пасс.
02:45
12 м
02:57
2 д 6 ч 53 м
48 Лазаревская
03:41
2 м
03:43
2 д 7 ч 49 м
49 Лоо
04:29
3 м
04:32
2 д 8 ч 37 м
50 Сочи
04:55
5 м
05:00
2 д 9 ч 3 м
51 Хоста
05:20
2 м
05:22
2 д 9 ч 28 м
52 Адлер
05:37
2 д 9 ч 45 м
Уточняйте расписание поезда 451Г Ижевск - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30