• Маршрут
  • Станция

Поезд 045Я Иваново - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 045Я Иваново Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Иваново в 18:58 и через 0 д 16 ч 27 м прибывает в конечный пункт в 11:25. Следуя по маршруту поезд 045Я делает остановки на станциях Нерехта(20:41), Рыбинск-Пасс(23:57), Родионово(01:51), Максатиха(04:04), Бологое-Московское(06:05), Окуловка(08:23). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Иваново - Бурмакино(продолжительность поездки 2 ч 11 м), Иваново - Шестихино(6 ч 7 м), Иваново - Бежецк(8 ч 24 м), Иваново - Бологое(11 ч 7 м), Иваново - Малая Вишера(14 ч 17 м), Бурмакино - Санкт-Петербург(14 ч 14 м), Шестихино - Санкт-Петербург(10 ч 18 м), Бежецк - Санкт-Петербург(8 ч 0 м), Бологое - Санкт-Петербург(4 ч 19 м), Малая Вишера - Санкт-Петербург(2 ч 8 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 045Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Иваново
18:58
2 Ермолино
19:25
2 м
19:27
27 м
3 Фурманов
19:46
5 м
19:51
48 м
4 Арменки
20:17
1 м
20:18
1 ч 19 м
5 Нерехта
20:41
5 м
20:46
1 ч 43 м
6 Бурмакино
21:09
2 м
21:11
2 ч 11 м
7 Тощиха
21:23
1 м
21:24
2 ч 25 м
8 Ярославль-Главный
22:02
32 м
22:34
3 ч 4 м
9 Рыбинск-Пасс
23:57
15 м
00:12
4 ч 59 м
10 Волга
00:48
1 м
00:49
5 ч 50 м
11 Шестихино
01:05
2 м
01:07
6 ч 7 м
12 Некоуз
01:22
2 м
01:24
6 ч 24 м
13 Родионово
01:51
1 м
01:52
6 ч 53 м
14 Пищалкино
02:10
8 м
02:18
7 ч 12 м
15 Сонково
02:36
20 м
02:56
7 ч 38 м
16 Бежецк
03:22
3 м
03:25
8 ч 24 м
17 Максатиха
04:04
3 м
04:07
9 ч 6 м
18 Брусово
04:35
7 м
04:42
9 ч 37 м
19 Удомля
05:06
2 м
05:08
10 ч 8 м
20 Медведево
05:55
3 м
05:58
10 ч 57 м
21 Бологое-Московское
06:05
1 ч 1 м
07:06
11 ч 7 м
22 Березайка
07:23
1 м
07:24
12 ч 25 м
23 Алешинка
07:35
11 м
07:46
12 ч 37 м
24 Угловка
08:07
1 м
08:08
13 ч 9 м
25 Окуловка
08:23
1 м
08:24
13 ч 25 м
26 Малая Вишера
09:15
2 м
09:17
14 ч 17 м
27 Санкт-Петербург-Московский
11:25
16 ч 27 м
Уточняйте расписание поезда 045Я Иваново - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31