• Маршрут
  • Станция

Поезд 045Я Иваново - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 045Я Иваново Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Иваново в 18:58 и через 0 д 17 ч 42 м прибывает в конечный пункт в 12:40. Следуя по маршруту поезд 045Я делает остановки на станциях Нерехта(20:41), Рыбинск-Пасс(23:57), Родионово(01:51), Максатиха(03:59), Бологое-Московское(06:05), Большая Вишера(09:37). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Иваново - Бурмакино(продолжительность поездки 2 ч 11 м), Иваново - Шестихино(6 ч 7 м), Иваново - Бежецк(8 ч 19 м), Иваново - Бологое(11 ч 7 м), Бурмакино - Санкт-Петербург(15 ч 29 м), Шестихино - Санкт-Петербург(11 ч 33 м), Бежецк - Санкт-Петербург(9 ч 20 м), Бологое - Санкт-Петербург(5 ч 3 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 045Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Иваново
18:58
2 Ермолино
19:25
2 м
19:27
27 м
3 Фурманов
19:46
5 м
19:51
48 м
4 Арменки
20:17
1 м
20:18
1 ч 19 м
5 Нерехта
20:41
5 м
20:46
1 ч 43 м
6 Бурмакино
21:09
2 м
21:11
2 ч 11 м
7 Тощиха
21:23
1 м
21:24
2 ч 25 м
8 Ярославль-Главный
22:02
32 м
22:34
3 ч 4 м
9 Рыбинск-Пасс
23:57
15 м
00:12
4 ч 59 м
10 Волга
00:48
1 м
00:49
5 ч 50 м
11 Шестихино
01:05
2 м
01:07
6 ч 7 м
12 Некоуз
01:22
2 м
01:24
6 ч 24 м
13 Родионово
01:51
1 м
01:52
6 ч 53 м
14 Пищалкино
02:10
8 м
02:18
7 ч 12 м
15 Сонково
02:36
15 м
02:51
7 ч 38 м
16 Бежецк
03:17
3 м
03:20
8 ч 19 м
17 Максатиха
03:59
3 м
04:02
9 ч 1 м
18 Брусово
04:30
12 м
04:42
9 ч 32 м
19 Удомля
05:06
2 м
05:08
10 ч 8 м
20 Медведево
05:55
3 м
05:58
10 ч 57 м
21 Бологое-Московское
06:05
1 ч 32 м
07:37
11 ч 7 м
22 Угловка
08:14
1 м
08:15
13 ч 16 м
23 Окуловка
08:31
1 м
08:32
13 ч 33 м
24 Малая Вишера
09:22
2 м
09:24
14 ч 24 м
25 Большая Вишера
09:37
53 м
10:30
14 ч 39 м
26 Санкт-Петербург-Московский
12:40
17 ч 42 м
Уточняйте расписание поезда 045Я Иваново - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30