график рейса

045Я Иваново - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Иваново)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 045Я Иваново - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 045Я Иваново Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Иваново в 17:45 и через 0 д 15 ч 8 м прибывает в конечный пункт в 08:53. Следуя по маршруту поезд 045Я делает остановки на станциях Нерехта(19:20), Сонково(23:45), Удомля(02:14), Окуловка(04:38). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Иваново - Ярославль(продолжительность поездки 2 ч 38 м), Иваново - Максатиха(7 ч 24 м), Иваново - Окуловка(10 ч 53 м), Ярославль - Санкт-Петербург(12 ч 15 м), Максатиха - Санкт-Петербург(7 ч 42 м), Окуловка - Санкт-Петербург(4 ч 14 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 045Я, как проходящим.

Поезд 045Я Иваново - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Иваново 17:45
2 Ермолино 18:12 2 м 18:14 27 м
3 Фурманов 18:34 3 м 18:37 49 м
4 Нерехта 19:20 4 м 19:24 1 ч 35 м
5 Ярославль-Главный 20:23 15 м 20:38 2 ч 38 м
6 Рыбинск-Пасс 22:05 5 м 22:10 4 ч 20 м
7 Сонково 23:45 14 м 23:59 6 ч
8 Бежецк 00:26 2 м 00:28 6 ч 41 м
9 Максатиха 01:09 2 м 01:11 7 ч 24 м
10 Удомля 02:14 2 м 02:16 8 ч 29 м
11 Бологое-Московское 03:14 35 м 03:49 9 ч 29 м
12 Угловка 04:23 1 м 04:24 10 ч 38 м
13 Окуловка 04:38 1 м 04:39 10 ч 53 м
14 Малая Вишера 05:34 1 м 05:35 11 ч 49 м
15 Санкт-Петербург-Московский 08:53 15 ч 8 м