• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 045Я Иваново - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 045Я Иваново Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Иваново в 17:45 и через 0 д 15 ч 8 м прибывает в конечный пункт в 08:53. Следуя по маршруту поезд 045Я делает остановки на станциях Нерехта(19:29), Бежецк(00:26), Удомля(02:14), Окуловка(04:38). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Иваново - Ярославль(продолжительность поездки 2 ч 48 м), Иваново - Малышево(7 ч 42 м), Иваново - Угловка(10 ч 38 м), Ярославль - Санкт-Петербург(12 ч 10 м), Малышево - Санкт-Петербург(7 ч 24 м), Угловка - Санкт-Петербург(4 ч 29 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 045Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Иваново
17:45
2 Ермолино
18:10
2 м
18:12
25 м
3 Фурманов
18:30
3 м
18:33
45 м
4 Ежово
19:07
6 м
19:13
1 ч 22 м
5 Нерехта
19:29
5 м
19:34
1 ч 44 м
6 Ярославль-Главный
20:33
10 м
20:43
2 ч 48 м
7 Рыбинск-Пасс
22:06
5 м
22:11
4 ч 21 м
8 Сонково
23:45
14 м
23:59
6 ч
9 Бежецк
00:26
2 м
00:28
6 ч 41 м
10 Максатиха
01:09
2 м
01:11
7 ч 24 м
11 Малышево
01:27
2 м
01:29
7 ч 42 м
12 Еремково
01:50
9 м
01:59
8 ч 5 м
13 Удомля
02:14
2 м
02:16
8 ч 29 м
14 Медведево
03:02
5 м
03:07
9 ч 17 м
15 Бологое-Московское
03:14
35 м
03:49
9 ч 29 м
16 Угловка
04:23
1 м
04:24
10 ч 38 м
17 Окуловка
04:38
1 м
04:39
10 ч 53 м
18 Малая Вишера
05:34
1 м
05:35
11 ч 49 м
19 Чудово-Московское
06:10
36 м
06:46
12 ч 25 м
20 Санкт-Петербург-Московский
08:53
15 ч 8 м
Уточняйте расписание поезда 045Я Иваново - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31