• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 045Я Иваново - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 045Я Иваново Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Иваново в 19:06 и через 0 д 16 ч 34 м прибывает в конечный пункт в 11:40. Следуя по маршруту поезд 045Я делает остановки на станциях Нерехта(20:47), Волга(00:49), Пищалкино(02:10), Удомля(04:53), Алешинка(07:33), Рябово(10:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Иваново - Тощиха(продолжительность поездки 2 ч 15 м), Иваново - Некоуз(6 ч 16 м), Иваново - Максатиха(9 ч 1 м), Иваново - Алешинка(12 ч 27 м), Тощиха - Санкт-Петербург(14 ч 16 м), Некоуз - Санкт-Петербург(10 ч 16 м), Максатиха - Санкт-Петербург(7 ч 30 м), Алешинка - Санкт-Петербург(3 ч 54 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 045Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Иваново
19:06
2 Ермолино
19:33
2 м
19:35
27 м
3 Фурманов
19:57
3 м
20:00
51 м
4 Арменки
20:24
1 м
20:25
1 ч 18 м
5 Нерехта
20:47
5 м
20:52
1 ч 41 м
6 Тощиха
21:21
3 м
21:24
2 ч 15 м
7 Ярославль-Главный
22:03
32 м
22:35
2 ч 57 м
8 Рыбинск-Пасс
23:56
15 м
00:11
4 ч 50 м
9 Волга
00:49
1 м
00:50
5 ч 43 м
10 Шестихино
01:05
2 м
01:07
5 ч 59 м
11 Некоуз
01:22
2 м
01:24
6 ч 16 м
12 Родионово
01:51
1 м
01:52
6 ч 45 м
13 Пищалкино
02:10
8 м
02:18
7 ч 4 м
14 Сонково
02:36
23 м
02:59
7 ч 30 м
15 Бежецк
03:25
3 м
03:28
8 ч 19 м
16 Максатиха
04:07
3 м
04:10
9 ч 1 м
17 Удомля
04:53
3 м
04:56
9 ч 47 м
18 Медведево
05:45
13 м
05:58
10 ч 39 м
19 Бологое-Московское
06:05
59 м
07:04
10 ч 59 м
20 Березайка
07:21
1 м
07:22
12 ч 15 м
21 Алешинка
07:33
13 м
07:46
12 ч 27 м
22 Угловка
08:07
1 м
08:08
13 ч 1 м
23 Окуловка
08:23
1 м
08:24
13 ч 17 м
24 Малая Вишера
09:15
1 м
09:16
14 ч 9 м
25 Рябово
10:10
21 м
10:31
15 ч 4 м
26 Санкт-Петербург-Московский
11:40
16 ч 34 м
Уточняйте расписание поезда 045Я Иваново - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30