• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 405Я Иваново - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 405Я Иваново Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Иваново в 20:28 и через 0 д 19 ч 22 м прибывает в конечный пункт в 15:50. Следуя по маршруту поезд 405Я делает остановки на станциях Нерехта(22:15), Ярославль-Пасс(23:23), Грязовец(03:40), Чебсара(06:09), Бабаево(09:31), Санкт-Петербург-Ладожский(15:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Иваново - Бурмакино(продолжительность поездки 2 ч 13 м), Иваново - Данилов(5 ч 12 м), Иваново - Чебсара(9 ч 41 м), Иваново - Тихвин(16 ч 8 м), Бурмакино - Санкт-Петербург(17 ч 7 м), Данилов - Санкт-Петербург(13 ч 36 м), Чебсара - Санкт-Петербург(9 ч 39 м), Тихвин - Санкт-Петербург(3 ч 12 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 405Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Иваново
20:28
2 Ермолино
20:56
10 м
21:06
28 м
3 Фурманов
21:26
3 м
21:29
58 м
4 Нерехта
22:15
5 м
22:20
1 ч 47 м
5 Бурмакино
22:41
2 м
22:43
2 ч 13 м
6 Лютово
23:00
2 м
23:02
2 ч 32 м
7 Ярославль-Пасс
23:23
5 м
23:28
2 ч 55 м
8 Ярославль-Главный
23:40
1 ч 1 м
00:41
3 ч 12 м
9 Данилов
01:40
34 м
02:14
5 ч 12 м
10 Грязовец
03:40
2 м
03:42
7 ч 12 м
11 Вологда 1
04:28
25 м
04:53
8 ч
12 Кипелово
05:47
2 м
05:49
9 ч 19 м
13 Чебсара
06:09
2 м
06:11
9 ч 41 м
14 Шексна
06:28
2 м
06:30
10 ч
15 Череповец 1
07:04
15 м
07:19
10 ч 36 м
16 Бабаево
09:31
34 м
10:05
13 ч 3 м
17 Тихвин
12:36
2 м
12:38
16 ч 8 м
18 Волховстрой 1
13:44
2 м
13:46
17 ч 16 м
19 Санкт-Петербург-Ладожский
15:50
19 ч 22 м
Уточняйте расписание поезда 405Я Иваново - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31