• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 405Я Иваново - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 405Я Иваново Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Иваново в 19:18 и через 0 д 20 ч 32 м прибывает в конечный пункт в 15:50. Следуя по маршруту поезд 405Я делает остановки на станциях Фурманов(20:21), Лютово(22:00), Данилов(00:49), Шексна(06:04), Тихвин(12:22). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Иваново - Нерехта(продолжительность поездки 1 ч 49 м), Иваново - Ярославль(3 ч 20 м), Иваново - Шексна(10 ч 46 м), Иваново - Волхов(18 ч 22 м), Нерехта - Санкт-Петербург(18 ч 38 м), Ярославль - Санкт-Петербург(16 ч 26 м), Шексна - Санкт-Петербург(9 ч 41 м), Волхов - Санкт-Петербург(2 ч 6 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 405Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Иваново
19:18
2 Ермолино
19:46
2 м
19:48
28 м
3 Домовицы
20:00
6 м
20:06
42 м
4 Фурманов
20:21
2 м
20:23
1 ч 3 м
5 Нерехта
21:07
5 м
21:12
1 ч 49 м
6 Бурмакино
21:36
9 м
21:45
2 ч 18 м
7 Лютово
22:00
1 м
22:01
2 ч 42 м
8 Ярославль-Пасс
22:21
5 м
22:26
3 ч 3 м
9 Ярославль-Главный
22:38
46 м
23:24
3 ч 20 м
10 Данилов
00:49
46 м
01:35
5 ч 31 м
11 Грязовец
03:12
2 м
03:14
7 ч 54 м
12 Вологда 1
03:58
20 м
04:18
8 ч 40 м
13 Шексна
06:04
5 м
06:09
10 ч 46 м
14 Череповец 1
06:47
15 м
07:02
11 ч 29 м
15 Бабаево
09:21
30 м
09:51
14 ч 3 м
16 Тихвин
12:22
2 м
12:24
17 ч 4 м
17 Волховстрой 1
13:40
4 м
13:44
18 ч 22 м
18 Санкт-Петербург-Ладожский
15:50
20 ч 32 м
Уточняйте расписание поезда 405Я Иваново - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31