• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 675М Иваново - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 675М Иваново Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Иваново в 14:00 и через 0 д 6 ч 43 м прибывает в конечный пункт в 20:43. Следуя по маршруту поезд 675М делает остановки на станциях Петровская(15:18), Кольчугино(16:49), Москва-Ярославская(20:43). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Иваново - Гаврилов Посад(продолжительность поездки 1 ч 35 м), Иваново - Александров(4 ч 38 м), Гаврилов Посад - Москва(5 ч 6 м), Александров - Москва(1 ч 37 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 675М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Иваново
14:00
2 Тейково
14:36
5 м
14:41
36 м
3 Нерль
15:07
2 м
15:09
1 ч 7 м
4 Петровская
15:18
2 м
15:20
1 ч 18 м
5 Гаврилов Посад
15:35
2 м
15:37
1 ч 35 м
6 Юрьев-Польский
16:14
3 м
16:17
2 ч 14 м
7 Кольчугино
16:49
2 м
16:51
2 ч 49 м
8 Кипрево
17:20
34 м
17:54
3 ч 20 м
9 Александров 1
18:38
28 м
19:06
4 ч 38 м
10 Москва-Ярославская
20:43
6 ч 43 м
Уточняйте расписание поезда 675М Иваново - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31