• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 673Я Иваново - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 673Я Иваново Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Иваново в 21:20 и через 0 д 7 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 04:35. Следуя по маршруту поезд 673Я делает остановки на станциях Петровская(22:41), Кольчугино(00:16), Москва-Ярославская(04:35). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Иваново - Гаврилов Посад(продолжительность поездки 1 ч 40 м), Иваново - Александров(4 ч 54 м), Гаврилов Посад - Москва(5 ч 33 м), Александров - Москва(1 ч 50 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 673Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Иваново
21:20
2 Тейково
21:57
5 м
22:02
37 м
3 Нерль
22:30
2 м
22:32
1 ч 10 м
4 Петровская
22:41
2 м
22:43
1 ч 21 м
5 Гаврилов Посад
23:00
2 м
23:02
1 ч 40 м
6 Юрьев-Польский
23:40
3 м
23:43
2 ч 20 м
7 Кольчугино
00:16
2 м
00:18
2 ч 56 м
8 Кипрево
00:48
41 м
01:29
3 ч 28 м
9 Александров 1
02:14
31 м
02:45
4 ч 54 м
10 Москва-Ярославская
04:35
7 ч 15 м
Уточняйте расписание поезда 673Я Иваново - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31