график рейса

673Я Иваново - Москва

(график указан от начальной станции Иваново)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 673Я Иваново - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 673Я Иваново Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Иваново в 21:20 и через 0 д 7 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 04:35. Следуя по маршруту поезд 673Я делает остановки на станциях Петровская(22:41), Кольчугино(00:16), Москва-Ярославская(04:35). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Иваново - Гаврилов Посад(продолжительность поездки 1 ч 40 м), Иваново - Александров(4 ч 54 м), Гаврилов Посад - Москва(5 ч 33 м), Александров - Москва(1 ч 50 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 673Я, как проходящим.

Поезд 673Я Иваново - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Иваново 21:20
2 Тейково 21:57 5 м 22:02 37 м
3 Нерль 22:30 2 м 22:32 1 ч 10 м
4 Петровская 22:41 2 м 22:43 1 ч 21 м
5 Гаврилов Посад 23:00 2 м 23:02 1 ч 40 м
6 Юрьев-Польский 23:40 3 м 23:43 2 ч 20 м
7 Кольчугино 00:16 2 м 00:18 2 ч 56 м
8 Кипрево 00:48 41 м 01:29 3 ч 28 м
9 Александров 1 02:14 31 м 02:45 4 ч 54 м
10 Москва-Ярославская 04:35 7 ч 15 м