• Маршрут
  • Станция

Поезд 265Л Ивано-Франковск - Одесса, расписание

О расписании:

Поезд 265Л Ивано-Франковск Одесса в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ивано-Франковск в 00:43 и через 0 д 17 ч 8 м прибывает в конечный пункт в 17:51. Следуя по маршруту поезд 265Л делает остановки на станциях Львов(03:41), Хмельницкий(08:25), Котовск-Жм.(14:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ивано-Франковск - Тернополь(продолжительность поездки 5 ч 22 м), Ивано-Франковск - Вапнярка(12 ч 0 м), Тернополь - Одесса(11 ч 39 м), Вапнярка - Одесса(5 ч 6 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 265Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ивано-Франковск
00:43
2 Галич
01:12
2 м
01:14
29 м
3 Бурштын
01:27
2 м
01:29
44 м
4 Львов
03:41
20 м
04:01
2 ч 58 м
5 Тернополь-Пасс.
06:05
7 м
06:12
5 ч 22 м
6 Подволочиск
07:02
12 м
07:14
6 ч 19 м
7 Хмельницкий
08:25
24 м
08:49
7 ч 42 м
8 Жмеринка-Пасс.
10:30
30 м
11:00
9 ч 47 м
9 Вапнярка
12:43
2 м
12:45
12 ч
10 Котовск-Жм.
14:40
20 м
15:00
13 ч 57 м
11 Раздельная-1
16:35
2 м
16:37
15 ч 52 м
12 Одесса-Главная
17:51
17 ч 8 м
Уточняйте расписание поезда 265Л Ивано-Франковск - Одесса в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31