• Маршрут
  • Станция

Поезд 133Л Ивано-Франковск - Николаев, расписание

О расписании:

Поезд 133Л Ивано-Франковск Николаев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ивано-Франковск в 15:42 и через 1 д 0 ч 41 м прибывает в конечный пункт в 16:23. Следуя по маршруту поезд 133Л делает остановки на станциях Тернополь-Пасс.(21:07), Казатин-Пасс.(02:36), Долинская(09:32), Белая Криница(13:22). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ивано-Франковск - Хмельницкий(продолжительность поездки 7 ч 20 м), Ивано-Франковск - Мироновка(13 ч 43 м), Ивано-Франковск - Высокополье(21 ч 11 м), Хмельницкий - Николаев(17 ч 16 м), Мироновка - Николаев(10 ч 56 м), Высокополье - Николаев(3 ч 28 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 133Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ивано-Франковск
15:42
2 Галич
16:15
2 м
16:17
33 м
3 Ходоров
17:06
2 м
17:08
1 ч 24 м
4 Львов
18:17
37 м
18:54
2 ч 35 м
5 Тернополь-Пасс.
21:07
5 м
21:12
5 ч 25 м
6 Хмельницкий
23:02
5 м
23:07
7 ч 20 м
7 Жмеринка-Пасс.
00:33
20 м
00:53
8 ч 51 м
8 Винница(станция)
01:38
5 м
01:43
9 ч 56 м
9 Казатин-Пасс.
02:36
15 м
02:51
10 ч 54 м
10 Белая Церковь
04:30
2 м
04:32
12 ч 48 м
11 Мироновка
05:25
2 м
05:27
13 ч 43 м
12 Им. Тараса Шевченко
06:47
15 м
07:02
15 ч 5 м
13 Долинская
09:32
3 м
09:35
17 ч 50 м
14 Кривой Рог-Главный
11:18
5 м
11:23
19 ч 36 м
15 Апостолово
12:04
22 м
12:26
20 ч 22 м
16 Высокополье
12:53
2 м
12:55
21 ч 11 м
17 Белая Криница
13:22
2 м
13:24
21 ч 40 м
18 Снигиревка
14:21
2 м
14:23
22 ч 39 м
19 Херсон
15:08
10 м
15:18
23 ч 26 м
20 Николаев-Пасс.
16:23
1 д 41 м
Уточняйте расписание поезда 133Л Ивано-Франковск - Николаев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28