• Маршрут
  • Станция

Поезд 133Л Ивано-Франковск - Николаев, расписание

О расписании:

Поезд 133Л Ивано-Франковск Николаев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ивано-Франковск в 17:42 и через 1 д 2 ч 49 м прибывает в конечный пункт в 20:31. Следуя по маршруту поезд 133Л делает остановки на станциях Львов(22:16), Кривин(02:22), Казатин-Пасс.(05:09), Маржановка(13:01), Высокополье(17:02), Николаев-Пасс.(20:31). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ивано-Франковск - Броды(продолжительность поездки 6 ч 9 м), Ивано-Франковск - Шепетовка(9 ч 19 м), Ивано-Франковск - 5 Км Разъезд(18 ч 1 м), Ивано-Франковск - Апостолово(22 ч 27 м), Броды - Николаев(20 ч 38 м), Шепетовка - Николаев(17 ч 28 м), 5 Км Разъезд - Николаев(8 ч 41 м), Апостолово - Николаев(3 ч 56 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 133Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ивано-Франковск
17:42
2 Калуш
18:45
2 м
18:47
1 ч 3 м
3 Долина
19:32
2 м
19:34
1 ч 50 м
4 Моршин
20:28
2 м
20:30
2 ч 46 м
5 Стрый
20:50
20 м
21:10
3 ч 8 м
6 Львов
22:16
25 м
22:41
4 ч 34 м
7 Броды
23:51
2 м
23:53
6 ч 9 м
8 Радивилов
00:02
2 м
00:04
6 ч 20 м
9 Дубно
00:36
2 м
00:38
6 ч 54 м
10 Здолбунов-Пасс.
01:10
33 м
01:43
7 ч 28 м
11 Кривин
02:22
2 м
02:24
8 ч 40 м
12 Славута-1
02:37
2 м
02:39
8 ч 55 м
13 Шепетовка(станция)
03:01
2 м
03:03
9 ч 19 м
14 Полонное
03:32
2 м
03:34
9 ч 50 м
15 Бердичев
04:39
2 м
04:41
10 ч 57 м
16 Казатин-Пасс.
05:09
28 м
05:37
11 ч 27 м
17 Мироновка
08:23
2 м
08:25
14 ч 41 м
18 Им. Тараса Шевченко
09:47
27 м
10:14
16 ч 5 м
19 5 Км Разъезд
11:43
7 м
11:50
18 ч 1 м
20 Куцовка
12:35
13 м
12:48
18 ч 53 м
21 Маржановка
13:01
6 м
13:07
19 ч 19 м
22 Долинская
13:19
6 м
13:25
19 ч 37 м
23 Тимково
13:40
25 м
14:05
19 ч 58 м
24 Кривой Рог-Главный
15:14
10 м
15:24
21 ч 32 м
25 Апостолово
16:09
26 м
16:35
22 ч 27 м
26 Высокополье
17:02
2 м
17:04
23 ч 20 м
27 Белая Криница
17:34
2 м
17:36
23 ч 52 м
28 Снигиревка
18:33
2 м
18:35
1 д 51 м
29 Срочный
19:03
5 м
19:08
1 д 1 ч 21 м
30 Херсон
19:29
5 м
19:34
1 д 1 ч 47 м
31 Николаев-Пасс.
20:31
1 д 2 ч 49 м
Уточняйте расписание поезда 133Л Ивано-Франковск - Николаев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30