• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 133Л Ивано-Франковск - Николаев, расписание

О расписании:

Поезд 133Л Ивано-Франковск Николаев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ивано-Франковск в 14:58 и через 1 д 1 ч 32 м прибывает в конечный пункт в 16:30. Следуя по маршруту поезд 133Л делает остановки на станциях Тернополь-Пасс.(20:59), Казатин-Пасс.(02:34), Долинская(09:32), Белая Криница(13:23), Николаев-Пасс.(16:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ивано-Франковск - Хмельницкий(продолжительность поездки 8 ч 4 м), Ивано-Франковск - Мироновка(14 ч 30 м), Ивано-Франковск - Высокополье(21 ч 56 м), Хмельницкий - Николаев(17 ч 23 м), Мироновка - Николаев(11 ч 0 м), Высокополье - Николаев(3 ч 34 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 133Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ивано-Франковск
14:58
2 Галич
15:31
2 м
15:33
33 м
3 Ходоров
16:21
2 м
16:23
1 ч 23 м
4 Львов
17:39
41 м
18:20
2 ч 41 м
5 Тернополь-Пасс.
20:59
6 м
21:05
6 ч 1 м
6 Хмельницкий
23:02
5 м
23:07
8 ч 4 м
7 Жмеринка-Пасс.
00:33
20 м
00:53
9 ч 35 м
8 Винница(станция)
01:38
5 м
01:43
10 ч 40 м
9 Казатин-Пасс.
02:34
22 м
02:56
11 ч 36 м
10 Белая Церковь
04:35
2 м
04:37
13 ч 37 м
11 Мироновка
05:28
2 м
05:30
14 ч 30 м
12 Им. Тараса Шевченко
06:50
15 м
07:05
15 ч 52 м
13 Долинская
09:32
3 м
09:35
18 ч 34 м
14 Кривой Рог-Главный
11:18
5 м
11:23
20 ч 20 м
15 Апостолово
12:04
22 м
12:26
21 ч 6 м
16 Высокополье
12:54
2 м
12:56
21 ч 56 м
17 Белая Криница
13:23
2 м
13:25
22 ч 25 м
18 Березнеговатая
13:49
2 м
13:51
22 ч 51 м
19 Снигиревка
14:26
2 м
14:28
23 ч 28 м
20 Херсон
15:13
10 м
15:23
1 д 15 м
21 Николаев-Пасс.
16:30
1 д 1 ч 32 м
Уточняйте расписание поезда 133Л Ивано-Франковск - Николаев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30