график рейса

133Л Ивано-Франковск - Николаев

(график указан от начальной станции Ивано-Франковск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 133Л Ивано-Франковск - Николаев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 133Л Ивано-Франковск Николаев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ивано-Франковск в 15:42 и через 1 д 1 ч 54 м прибывает в конечный пункт в 17:36. Следуя по маршруту поезд 133Л делает остановки на станциях Подзамче(19:25), Здолбунов-Пасс.(22:38), Полонное(00:57), Мироновка(05:31), Кривой Рог-Главный(12:07), Снигиревка(15:42). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ивано-Франковск - Броды(продолжительность поездки 5 ч 0 м), Ивано-Франковск - Славута(8 ч 19 м), Ивано-Франковск - Белая Церковь(12 ч 54 м), Ивано-Франковск - Кривой Рог(20 ч 25 м), Ивано-Франковск - Херсон(24 ч 47 м), Броды - Николаев(20 ч 49 м), Славута - Николаев(17 ч 33 м), Белая Церковь - Николаев(12 ч 58 м), Кривой Рог - Николаев(5 ч 14 м), Херсон - Николаев(0 ч 57 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 133Л, как проходящим.

Поезд 133Л Ивано-Франковск - Николаев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ивано-Франковск 15:42
2 Галич 16:14 2 м 16:16 32 м
3 Ходоров 17:06 2 м 17:08 1 ч 24 м
4 Львов 18:51 22 м 19:13 3 ч 9 м
5 Подзамче 19:25 2 м 19:27 3 ч 43 м
6 Броды 20:42 5 м 20:47 5 ч
7 Радивилов 21:00 5 м 21:05 5 ч 18 м
8 Дубно 21:50 3 м 21:53 6 ч 8 м
9 Здолбунов-Пасс. 22:38 33 м 23:11 6 ч 56 м
10 Кривин 23:46 2 м 23:48 8 ч 4 м
11 Славута-1 00:01 2 м 00:03 8 ч 19 м
12 Шепетовка(станция) 00:23 2 м 00:25 8 ч 41 м
13 Полонное 00:57 2 м 00:59 9 ч 15 м
14 Бердичев 02:05 2 м 02:07 10 ч 23 м
15 Казатин-Пасс. 02:33 22 м 02:55 10 ч 51 м
16 Белая Церковь 04:36 2 м 04:38 12 ч 54 м
17 Мироновка 05:31 2 м 05:33 13 ч 49 м
18 Им. Тараса Шевченко 06:55 18 м 07:13 15 ч 13 м
19 Куцовка 09:50 2 м 09:52 18 ч 8 м
20 Долинская 10:12 3 м 10:15 18 ч 30 м
21 Кривой Рог-Главный 12:07 15 м 12:22 20 ч 25 м
22 Апостолово 13:19 22 м 13:41 21 ч 37 м
23 Высокополье 14:09 2 м 14:11 22 ч 27 м
24 Белая Криница 14:37 2 м 14:39 22 ч 55 м
25 Снигиревка 15:42 2 м 15:44 1 д
26 Херсон 16:29 10 м 16:39 1 д 47 м
27 Николаев-Пасс. 17:36 1 д 1 ч 54 м