• Маршрут
  • Станция

Поезд 133Л Ивано-Франковск - Николаев, расписание

О расписании:

Поезд 133Л Ивано-Франковск Николаев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ивано-Франковск в 23:14 и через 1 д 0 ч 43 м прибывает в конечный пункт в 23:57. Следуя по маршруту поезд 133Л делает остановки на станциях Радивилов(03:42), Славута-1(06:04), Казатин-Пасс.(08:46), Тимково(16:27), Снигиревка(21:49). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ивано-Франковск - Дубно(продолжительность поездки 5 ч 3 м), Ивано-Франковск - Полонное(7 ч 48 м), Ивано-Франковск - Долинская(16 ч 49 м), Ивано-Франковск - Снигиревка(22 ч 35 м), Дубно - Николаев(19 ч 38 м), Полонное - Николаев(16 ч 53 м), Долинская - Николаев(7 ч 47 м), Снигиревка - Николаев(1 ч 58 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 133Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ивано-Франковск
23:14
2 Ходоров
00:28
2 м
00:30
1 ч 14 м
3 Львов
01:45
20 м
02:05
2 ч 31 м
4 Броды
03:30
2 м
03:32
4 ч 16 м
5 Радивилов
03:42
2 м
03:44
4 ч 28 м
6 Дубно
04:17
2 м
04:19
5 ч 3 м
7 Здолбунов-Пасс.
04:54
20 м
05:14
5 ч 40 м
8 Кривин
05:49
2 м
05:51
6 ч 35 м
9 Славута-1
06:04
2 м
06:06
6 ч 50 м
10 Шепетовка(станция)
06:29
2 м
06:31
7 ч 15 м
11 Полонное
07:02
2 м
07:04
7 ч 48 м
12 Бердичев
08:17
2 м
08:19
9 ч 3 м
13 Казатин-Пасс.
08:46
31 м
09:17
9 ч 32 м
14 Мироновка
12:05
2 м
12:07
12 ч 51 м
15 Им. Тараса Шевченко
13:29
15 м
13:44
14 ч 15 м
16 Долинская
16:03
7 м
16:10
16 ч 49 м
17 Тимково
16:27
38 м
17:05
17 ч 13 м
18 Кривой Рог-Главный
18:24
16 м
18:40
19 ч 10 м
19 Апостолово
19:24
22 м
19:46
20 ч 10 м
20 Белая Криница
20:40
6 м
20:46
21 ч 26 м
21 Снигиревка
21:49
10 м
21:59
22 ч 35 м
22 Херсон
22:53
10 м
23:03
23 ч 39 м
23 Николаев-Пасс.
23:57
1 д 43 м
Уточняйте расписание поезда 133Л Ивано-Франковск - Николаев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31