• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 133Л Ивано-Франковск - Николаев, расписание

О расписании:

Поезд 133Л Ивано-Франковск Николаев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ивано-Франковск в 15:42 и через 1 д 1 ч 54 м прибывает в конечный пункт в 17:36. Следуя по маршруту поезд 133Л делает остановки на станциях Подзамче(19:25), Здолбунов-Пасс.(22:38), Полонное(00:57), Мироновка(05:31), Кривой Рог-Главный(12:07), Снигиревка(15:42). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ивано-Франковск - Броды(продолжительность поездки 5 ч 0 м), Ивано-Франковск - Славута(8 ч 19 м), Ивано-Франковск - Белая Церковь(12 ч 54 м), Ивано-Франковск - Кривой Рог(20 ч 25 м), Ивано-Франковск - Херсон(24 ч 47 м), Броды - Николаев(20 ч 49 м), Славута - Николаев(17 ч 33 м), Белая Церковь - Николаев(12 ч 58 м), Кривой Рог - Николаев(5 ч 14 м), Херсон - Николаев(0 ч 57 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 133Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ивано-Франковск
15:42
2 Галич
16:14
2 м
16:16
32 м
3 Ходоров
17:06
2 м
17:08
1 ч 24 м
4 Львов
18:51
22 м
19:13
3 ч 9 м
5 Подзамче
19:25
2 м
19:27
3 ч 43 м
6 Броды
20:42
5 м
20:47
5 ч
7 Радивилов
21:00
5 м
21:05
5 ч 18 м
8 Дубно
21:50
3 м
21:53
6 ч 8 м
9 Здолбунов-Пасс.
22:38
33 м
23:11
6 ч 56 м
10 Кривин
23:46
2 м
23:48
8 ч 4 м
11 Славута-1
00:01
2 м
00:03
8 ч 19 м
12 Шепетовка(станция)
00:23
2 м
00:25
8 ч 41 м
13 Полонное
00:57
2 м
00:59
9 ч 15 м
14 Бердичев
02:05
2 м
02:07
10 ч 23 м
15 Казатин-Пасс.
02:33
22 м
02:55
10 ч 51 м
16 Белая Церковь
04:36
2 м
04:38
12 ч 54 м
17 Мироновка
05:31
2 м
05:33
13 ч 49 м
18 Им. Тараса Шевченко
06:55
18 м
07:13
15 ч 13 м
19 Куцовка
09:50
2 м
09:52
18 ч 8 м
20 Долинская
10:12
3 м
10:15
18 ч 30 м
21 Кривой Рог-Главный
12:07
15 м
12:22
20 ч 25 м
22 Апостолово
13:19
22 м
13:41
21 ч 37 м
23 Высокополье
14:09
2 м
14:11
22 ч 27 м
24 Белая Криница
14:37
2 м
14:39
22 ч 55 м
25 Снигиревка
15:42
2 м
15:44
1 д
26 Херсон
16:29
10 м
16:39
1 д 47 м
27 Николаев-Пасс.
17:36
1 д 1 ч 54 м
Уточняйте расписание поезда 133Л Ивано-Франковск - Николаев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31