график рейса

133Л Ивано-Франковск - Николаев

(график указан от начальной станции Ивано-Франковск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 133Л Ивано-Франковск - Николаев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 133Л Ивано-Франковск Николаев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ивано-Франковск в 15:42 и через 1 д 1 ч 4 м прибывает в конечный пункт в 16:46. Следуя по маршруту поезд 133Л делает остановки на станциях Подзамче(19:25), Здолбунов-Пасс.(22:38), Полонное(00:55), Мироновка(05:21), Апостолово(12:36), Херсон(15:41). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ивано-Франковск - Броды(продолжительность поездки 5 ч 0 м), Ивано-Франковск - Славута(8 ч 19 м), Ивано-Франковск - Белая Церковь(12 ч 52 м), Ивано-Франковск - Апостолово(20 ч 54 м), Броды - Николаев(19 ч 59 м), Славута - Николаев(16 ч 43 м), Белая Церковь - Николаев(12 ч 10 м), Апостолово - Николаев(3 ч 48 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 133Л, как проходящим.

Поезд 133Л Ивано-Франковск - Николаев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ивано-Франковск 15:42
2 Галич 16:14 2 м 16:16 32 м
3 Ходоров 17:06 2 м 17:08 1 ч 24 м
4 Львов 18:51 22 м 19:13 3 ч 9 м
5 Подзамче 19:25 2 м 19:27 3 ч 43 м
6 Броды 20:42 5 м 20:47 5 ч
7 Радивилов 21:00 5 м 21:05 5 ч 18 м
8 Дубно 21:50 3 м 21:53 6 ч 8 м
9 Здолбунов-Пасс. 22:38 33 м 23:11 6 ч 56 м
10 Кривин 23:46 2 м 23:48 8 ч 4 м
11 Славута-1 00:01 2 м 00:03 8 ч 19 м
12 Шепетовка(станция) 00:21 2 м 00:23 8 ч 39 м
13 Полонное 00:55 2 м 00:57 9 ч 13 м
14 Бердичев 02:01 2 м 02:03 10 ч 19 м
15 Казатин-Пасс. 02:28 24 м 02:52 10 ч 46 м
16 Белая Церковь 04:34 2 м 04:36 12 ч 52 м
17 Мироновка 05:21 2 м 05:23 13 ч 39 м
18 Им. Тараса Шевченко 06:51 15 м 07:06 15 ч 9 м
19 Долинская 09:58 2 м 10:00 18 ч 16 м
20 Кривой Рог-Главный 11:43 10 м 11:53 20 ч 1 м
21 Апостолово 12:36 22 м 12:58 20 ч 54 м
22 Высокополье 13:25 2 м 13:27 21 ч 43 м
23 Белая Криница 13:54 2 м 13:56 22 ч 12 м
24 Снигиревка 14:52 2 м 14:54 23 ч 10 м
25 Херсон 15:41 8 м 15:49 23 ч 59 м
26 Николаев-Пасс. 16:46 1 д 1 ч 4 м