• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 133Л Ивано-Франковск - Николаев, расписание

О расписании:

Поезд 133Л Ивано-Франковск Николаев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ивано-Франковск в 15:42 и через 1 д 1 ч 5 м прибывает в конечный пункт в 16:47. Следуя по маршруту поезд 133Л делает остановки на станциях Броды(20:42), Кривин(23:46), Бердичев(02:05), Им. Тараса Шевченко(06:55), Апостолово(12:16), Херсон(15:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ивано-Франковск - Радивилов(продолжительность поездки 5 ч 18 м), Ивано-Франковск - Шепетовка(8 ч 41 м), Ивано-Франковск - Мироновка(13 ч 49 м), Ивано-Франковск - Апостолово(20 ч 34 м), Радивилов - Николаев(19 ч 42 м), Шепетовка - Николаев(16 ч 22 м), Мироновка - Николаев(11 ч 14 м), Апостолово - Николаев(4 ч 9 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 133Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ивано-Франковск
15:42
2 Галич
16:14
2 м
16:16
32 м
3 Ходоров
17:06
2 м
17:08
1 ч 24 м
4 Львов
18:52
22 м
19:14
3 ч 10 м
5 Броды
20:42
5 м
20:47
5 ч
6 Радивилов
21:00
5 м
21:05
5 ч 18 м
7 Дубно
21:50
3 м
21:53
6 ч 8 м
8 Здолбунов-Пасс.
22:38
33 м
23:11
6 ч 56 м
9 Кривин
23:46
2 м
23:48
8 ч 4 м
10 Славута-1
00:01
2 м
00:03
8 ч 19 м
11 Шепетовка(станция)
00:23
2 м
00:25
8 ч 41 м
12 Полонное
00:57
2 м
00:59
9 ч 15 м
13 Бердичев
02:05
2 м
02:07
10 ч 23 м
14 Казатин-Пасс.
02:33
22 м
02:55
10 ч 51 м
15 Белая Церковь
04:36
2 м
04:38
12 ч 54 м
16 Мироновка
05:31
2 м
05:33
13 ч 49 м
17 Им. Тараса Шевченко
06:55
18 м
07:13
15 ч 13 м
18 Куцовка
09:20
2 м
09:22
17 ч 38 м
19 Долинская
09:43
3 м
09:46
18 ч 1 м
20 Кривой Рог-Главный
11:31
5 м
11:36
19 ч 49 м
21 Апостолово
12:16
22 м
12:38
20 ч 34 м
22 Высокополье
13:06
2 м
13:08
21 ч 24 м
23 Белая Криница
13:36
2 м
13:38
21 ч 54 м
24 Снигиревка
14:36
2 м
14:38
22 ч 54 м
25 Херсон
15:25
10 м
15:35
23 ч 43 м
26 Николаев-Пасс.
16:47
1 д 1 ч 5 м
Уточняйте расписание поезда 133Л Ивано-Франковск - Николаев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28