• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 233Л Ивано-Франковск - Кривой Рог, расписание

О расписании:

Поезд 233Л Ивано-Франковск Кривой Рог в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ивано-Франковск в 15:42 и через 0 д 19 ч 36 м прибывает в конечный пункт в 11:18. Следуя по маршруту поезд 233Л делает остановки на станциях Львов(18:17), Жмеринка-Пасс.(00:33), Белая Церковь(04:30), Долинская(09:32). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ивано-Франковск - Тернополь(продолжительность поездки 5 ч 25 м), Ивано-Франковск - Казатин(10 ч 54 м), Ивано-Франковск - Долинская(17 ч 50 м), Тернополь - Кривой Рог(14 ч 6 м), Казатин - Кривой Рог(8 ч 27 м), Долинская - Кривой Рог(1 ч 43 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 233Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ивано-Франковск
15:42
2 Галич
16:15
2 м
16:17
33 м
3 Ходоров
17:06
2 м
17:08
1 ч 24 м
4 Львов
18:17
37 м
18:54
2 ч 35 м
5 Тернополь-Пасс.
21:07
5 м
21:12
5 ч 25 м
6 Хмельницкий
23:02
5 м
23:07
7 ч 20 м
7 Жмеринка-Пасс.
00:33
20 м
00:53
8 ч 51 м
8 Винница(станция)
01:38
5 м
01:43
9 ч 56 м
9 Казатин-Пасс.
02:36
15 м
02:51
10 ч 54 м
10 Белая Церковь
04:30
2 м
04:32
12 ч 48 м
11 Мироновка
05:25
2 м
05:27
13 ч 43 м
12 Им. Тараса Шевченко
06:47
15 м
07:02
15 ч 5 м
13 Долинская
09:32
3 м
09:35
17 ч 50 м
14 Кривой Рог-Главный
11:18
19 ч 36 м
Уточняйте расписание поезда 233Л Ивано-Франковск - Кривой Рог в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31