график рейса

001Л Ивано-Франковск - Константиновка

(график указан от начальной станции Ивано-Франковск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 001Л Ивано-Франковск - Константиновка в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 001Л Ивано-Франковск Константиновка в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ивано-Франковск в 19:22 и через 0 д 20 ч 33 м прибывает в конечный пункт в 15:55. Следуя по маршруту поезд 001Л делает остановки на станциях Полтава-Киевская(08:34), Святогорск(13:52), Краматорск(15:16). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ивано-Франковск - Харьков(продолжительность поездки 15 ч 54 м), Ивано-Франковск - Славянский Курорт(19 ч 25 м), Харьков - Константиновка(4 ч 18 м), Славянский Курорт - Константиновка(1 ч 1 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 001Л, как проходящим.

Поезд 001Л Ивано-Франковск - Константиновка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ивано-Франковск 19:22
2 Львов 21:40 20 м 22:00 2 ч 18 м
3 Киев-Пасс. 04:15 20 м 04:35 8 ч 53 м
4 Полтава-Киевская 08:34 26 м 09:00 13 ч 12 м
5 Харьков-Пасс. 11:16 21 м 11:37 15 ч 54 м
6 Изюм 13:27 2 м 13:29 18 ч 5 м
7 Святогорск 13:52 2 м 13:54 18 ч 30 м
8 Красный Лиман 14:22 2 м 14:24 19 ч
9 Славянский Курорт 14:47 7 м 14:54 19 ч 25 м
10 Краматорск 15:16 5 м 15:21 19 ч 54 м
11 Дружковка 15:30 2 м 15:32 20 ч 8 м
12 Константиновка 15:55 20 ч 33 м