• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 001Л Ивано-Франковск - Константиновка, расписание

О расписании:

Поезд 001Л Ивано-Франковск Константиновка в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ивано-Франковск в 19:22 и через 0 д 20 ч 33 м прибывает в конечный пункт в 15:55. Следуя по маршруту поезд 001Л делает остановки на станциях Полтава-Киевская(08:34), Святогорск(13:52), Краматорск(15:16). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ивано-Франковск - Харьков(продолжительность поездки 15 ч 54 м), Ивано-Франковск - Славянский Курорт(19 ч 25 м), Харьков - Константиновка(4 ч 18 м), Славянский Курорт - Константиновка(1 ч 1 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 001Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ивано-Франковск
19:22
2 Львов
21:40
20 м
22:00
2 ч 18 м
3 Киев-Пасс.
04:15
20 м
04:35
8 ч 53 м
4 Полтава-Киевская
08:34
26 м
09:00
13 ч 12 м
5 Харьков-Пасс.
11:16
21 м
11:37
15 ч 54 м
6 Изюм
13:27
2 м
13:29
18 ч 5 м
7 Святогорск
13:52
2 м
13:54
18 ч 30 м
8 Красный Лиман
14:22
2 м
14:24
19 ч
9 Славянский Курорт
14:47
7 м
14:54
19 ч 25 м
10 Краматорск
15:16
5 м
15:21
19 ч 54 м
11 Дружковка
15:30
2 м
15:32
20 ч 8 м
12 Константиновка
15:55
20 ч 33 м
Уточняйте расписание поезда 001Л Ивано-Франковск - Константиновка в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31