• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 001Л Ивано-Франковск - Константиновка, расписание

О расписании:

Поезд 001Л Ивано-Франковск Константиновка в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ивано-Франковск в 19:22 и через 0 д 20 ч 33 м прибывает в конечный пункт в 15:55. Следуя по маршруту поезд 001Л делает остановки на станциях Миргород(07:25), Святогорск(13:50), Краматорск(15:14). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ивано-Франковск - Полтава(продолжительность поездки 13 ч 9 м), Ивано-Франковск - Славянский Курорт(19 ч 23 м), Полтава - Константиновка(6 ч 55 м), Славянский Курорт - Константиновка(1 ч 3 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 001Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ивано-Франковск
19:22
2 Львов
21:37
20 м
21:57
2 ч 15 м
3 Киев-Пасс.
04:16
20 м
04:36
8 ч 54 м
4 Миргород
07:25
2 м
07:27
12 ч 3 м
5 Полтава-Киевская
08:31
29 м
09:00
13 ч 9 м
6 Харьков-Пасс.
11:16
21 м
11:37
15 ч 54 м
7 Святогорск
13:50
2 м
13:52
18 ч 28 м
8 Красный Лиман
14:24
2 м
14:26
19 ч 2 м
9 Славянский Курорт
14:45
7 м
14:52
19 ч 23 м
10 Краматорск
15:14
5 м
15:19
19 ч 52 м
11 Дружковка
15:29
3 м
15:32
20 ч 7 м
12 Константиновка
15:55
20 ч 33 м
Уточняйте расписание поезда 001Л Ивано-Франковск - Константиновка в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30