• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 043Л Ивано-Франковск - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 043Л Ивано-Франковск Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ивано-Франковск в 21:55 и через 0 д 10 ч 53 м прибывает в конечный пункт в 08:48. Следуя по маршруту поезд 043Л делает остановки на станциях Ходоров(23:34), Кривин(03:52), Новоград-Волынский 1(05:20), Киев-Пасс.(08:48). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ивано-Франковск - Львов(продолжительность поездки 2 ч 46 м), Ивано-Франковск - Шепетовка(6 ч 35 м), Львов - Киев(7 ч 47 м), Шепетовка - Киев(4 ч 16 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 043Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ивано-Франковск
21:55
2 Галич
22:37
2 м
22:39
42 м
3 Бурштын
22:52
3 м
22:55
57 м
4 Ходоров
23:34
2 м
23:36
1 ч 39 м
5 Львов
00:41
20 м
01:01
2 ч 46 м
6 Броды
02:09
2 м
02:11
4 ч 14 м
7 Кривин
03:52
2 м
03:54
5 ч 57 м
8 Славута-1
04:06
2 м
04:08
6 ч 11 м
9 Шепетовка(станция)
04:30
2 м
04:32
6 ч 35 м
10 Новоград-Волынский 1
05:20
2 м
05:22
7 ч 25 м
11 Коростень(станция)
06:38
2 м
06:40
8 ч 43 м
12 Святошино
08:29
2 м
08:31
10 ч 34 м
13 Киев-Пасс.
08:48
10 ч 53 м
Уточняйте расписание поезда 043Л Ивано-Франковск - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31