• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 043Л Ивано-Франковск - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 043Л Ивано-Франковск Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ивано-Франковск в 21:50 и через 0 д 10 ч 58 м прибывает в конечный пункт в 08:48. Следуя по маршруту поезд 043Л делает остановки на станциях Ходоров(23:34), Кривин(03:51), Новоград-Волынский 1(05:20), Киев-Пасс.(08:48). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ивано-Франковск - Львов(продолжительность поездки 2 ч 51 м), Ивано-Франковск - Шепетовка(6 ч 40 м), Львов - Киев(7 ч 47 м), Шепетовка - Киев(4 ч 16 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 043Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ивано-Франковск
21:50
2 Галич
22:37
3 м
22:40
47 м
3 Бурштын
22:53
2 м
22:55
1 ч 3 м
4 Ходоров
23:34
2 м
23:36
1 ч 44 м
5 Львов
00:41
20 м
01:01
2 ч 51 м
6 Броды
02:09
2 м
02:11
4 ч 19 м
7 Кривин
03:51
2 м
03:53
6 ч 1 м
8 Славута-1
04:06
2 м
04:08
6 ч 16 м
9 Шепетовка(станция)
04:30
2 м
04:32
6 ч 40 м
10 Новоград-Волынский 1
05:20
2 м
05:22
7 ч 30 м
11 Коростень(станция)
06:35
2 м
06:37
8 ч 45 м
12 Святошино
08:29
2 м
08:31
10 ч 39 м
13 Киев-Пасс.
08:48
10 ч 58 м
Уточняйте расписание поезда 043Л Ивано-Франковск - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30