• Маршрут
  • Станция

Поезд 043Л Ивано-Франковск - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 043Л Ивано-Франковск Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ивано-Франковск в 21:50 и через 0 д 11 ч 1 м прибывает в конечный пункт в 08:51. Следуя по маршруту поезд 043Л делает остановки на станциях Ходоров(23:28), Кривин(03:53), Коростень(станция)(06:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ивано-Франковск - Львов(продолжительность поездки 2 ч 50 м), Ивано-Франковск - Новоград-Волынский(7 ч 41 м), Львов - Киев(7 ч 51 м), Новоград-Волынский - Киев(3 ч 18 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 043Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ивано-Франковск
21:50
2 Галич
22:31
2 м
22:33
41 м
3 Бурштын
22:45
2 м
22:47
55 м
4 Ходоров
23:28
2 м
23:30
1 ч 38 м
5 Львов
00:40
20 м
01:00
2 ч 50 м
6 Броды
02:09
2 м
02:11
4 ч 19 м
7 Кривин
03:53
2 м
03:55
6 ч 3 м
8 Шепетовка(станция)
04:30
9 м
04:39
6 ч 40 м
9 Новоград-Волынский 1
05:31
2 м
05:33
7 ч 41 м
10 Коростень(станция)
06:40
2 м
06:42
8 ч 50 м
11 Святошино
08:31
2 м
08:33
10 ч 41 м
12 Киев-Пасс.
08:51
11 ч 1 м
Уточняйте расписание поезда 043Л Ивано-Франковск - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30