• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 043Л Ивано-Франковск - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 043Л Ивано-Франковск Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ивано-Франковск в 21:50 и через 0 д 10 ч 56 м прибывает в конечный пункт в 08:46. Следуя по маршруту поезд 043Л делает остановки на станциях Бурштын(22:53), Броды(02:09), Шепетовка(станция)(04:30), Коростень(станция)(06:35). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ивано-Франковск - Ходоров(продолжительность поездки 1 ч 44 м), Ивано-Франковск - Славута(6 ч 16 м), Ивано-Франковск - Коростень(8 ч 45 м), Ходоров - Киев(9 ч 10 м), Славута - Киев(4 ч 38 м), Коростень - Киев(2 ч 9 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 043Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ивано-Франковск
21:50
2 Ямница
22:00
5 м
22:05
10 м
3 Галич
22:37
3 м
22:40
47 м
4 Бурштын
22:53
2 м
22:55
1 ч 3 м
5 Ходоров
23:34
2 м
23:36
1 ч 44 м
6 Львов
00:41
20 м
01:01
2 ч 51 м
7 Броды
02:09
2 м
02:11
4 ч 19 м
8 Кривин
03:51
2 м
03:53
6 ч 1 м
9 Славута-1
04:06
2 м
04:08
6 ч 16 м
10 Шепетовка(станция)
04:30
2 м
04:32
6 ч 40 м
11 Новоград-Волынский 1
05:20
2 м
05:22
7 ч 30 м
12 Емельяновка
06:05
5 м
06:10
8 ч 15 м
13 Коростень(станция)
06:35
2 м
06:37
8 ч 45 м
14 Святошино
08:28
2 м
08:30
10 ч 38 м
15 Киев-Пасс.
08:46
10 ч 56 м
Уточняйте расписание поезда 043Л Ивано-Франковск - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30