график рейса

043Л Ивано-Франковск - Киев

(график указан от начальной станции Ивано-Франковск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 043Л Ивано-Франковск - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 043Л Ивано-Франковск Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ивано-Франковск в 21:55 и через 0 д 10 ч 53 м прибывает в конечный пункт в 08:48. Следуя по маршруту поезд 043Л делает остановки на станциях Ходоров(23:34), Кривин(03:52), Новоград-Волынский 1(05:20), Киев-Пасс.(08:48). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ивано-Франковск - Львов(продолжительность поездки 2 ч 46 м), Ивано-Франковск - Шепетовка(6 ч 35 м), Львов - Киев(7 ч 47 м), Шепетовка - Киев(4 ч 16 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 043Л, как проходящим.

Поезд 043Л Ивано-Франковск - Киев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ивано-Франковск 21:55
2 Галич 22:37 2 м 22:39 42 м
3 Бурштын 22:52 3 м 22:55 57 м
4 Ходоров 23:34 2 м 23:36 1 ч 39 м
5 Львов 00:41 20 м 01:01 2 ч 46 м
6 Броды 02:09 2 м 02:11 4 ч 14 м
7 Кривин 03:52 2 м 03:54 5 ч 57 м
8 Славута-1 04:06 2 м 04:08 6 ч 11 м
9 Шепетовка(станция) 04:30 2 м 04:32 6 ч 35 м
10 Новоград-Волынский 1 05:20 2 м 05:22 7 ч 25 м
11 Коростень(станция) 06:38 2 м 06:40 8 ч 43 м
12 Святошино 08:29 2 м 08:31 10 ч 34 м
13 Киев-Пасс. 08:48 10 ч 53 м