• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 249Ш Ивано-Франковск - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 249Ш Ивано-Франковск Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ивано-Франковск в 20:57 и через 0 д 13 ч 31 м прибывает в конечный пункт в 10:28. Следуя по маршруту поезд 249Ш делает остановки на станциях Львов(23:45), Хмельницкий(04:05), Казатин-Пасс.(07:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ивано-Франковск - Тернополь(продолжительность поездки 5 ч 10 м), Ивано-Франковск - Казатин(10 ч 33 м), Тернополь - Киев(8 ч 16 м), Казатин - Киев(2 ч 56 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 249Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ивано-Франковск
20:57
2 Ходоров
22:25
6 м
22:31
1 ч 28 м
3 Львов
23:45
20 м
00:05
2 ч 48 м
4 Тернополь-Пасс.
02:07
5 м
02:12
5 ч 10 м
5 Хмельницкий
04:05
18 м
04:23
7 ч 8 м
6 Винница(станция)
06:30
5 м
06:35
9 ч 33 м
7 Казатин-Пасс.
07:30
2 м
07:32
10 ч 33 м
8 Киев-Пасс.
10:28
13 ч 31 м
Уточняйте расписание поезда 249Ш Ивано-Франковск - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31