• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 231О Ивано-Франковск - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 231О Ивано-Франковск Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ивано-Франковск в 13:55 и через 0 д 14 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 04:40. Следуя по маршруту поезд 231О делает остановки на станциях Броды(19:05), Озеряны(20:10), Киев-Пасс.(04:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ивано-Франковск - Радивилов(продолжительность поездки 5 ч 22 м), Ивано-Франковск - Казатин(11 ч 26 м), Радивилов - Киев(9 ч 21 м), Казатин - Киев(2 ч 43 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 231О, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ивано-Франковск
13:55
2 Ходоров
15:35
10 м
15:45
1 ч 40 м
3 Львов
17:20
30 м
17:50
3 ч 25 м
4 Броды
19:05
2 м
19:07
5 ч 10 м
5 Радивилов
19:17
2 м
19:19
5 ч 22 м
6 Дубно
19:53
2 м
19:55
5 ч 58 м
7 Озеряны
20:10
13 м
20:23
6 ч 15 м
8 Здолбунов-Пасс.
20:46
44 м
21:30
6 ч 51 м
9 Казатин-Пасс.
01:21
36 м
01:57
11 ч 26 м
10 Киев-Пасс.
04:40
14 ч 45 м
Уточняйте расписание поезда 231О Ивано-Франковск - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31