• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 231Ш Ивано-Франковск - Геническ, расписание

О расписании:

Поезд 231Ш Ивано-Франковск Геническ в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ивано-Франковск в 15:42 и через 1 д 3 ч 18 м прибывает в конечный пункт в 19:00. Следуя по маршруту поезд 231Ш делает остановки на станциях Радивилов(21:00), Шепетовка(станция)(00:28), Мироновка(05:44), Днепродзержинск-Пасс.(12:13), Тащенак(17:38), Геническ(19:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ивано-Франковск - Дубно(продолжительность поездки 6 ч 8 м), Ивано-Франковск - Бердичев(10 ч 28 м), Ивано-Франковск - Александрия(17 ч 56 м), Ивано-Франковск - Мелитополь(25 ч 23 м), Дубно - Геническ(21 ч 7 м), Бердичев - Геническ(16 ч 48 м), Александрия - Геническ(9 ч 20 м), Мелитополь - Геническ(1 ч 37 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 231Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ивано-Франковск
15:42
2 Галич
16:15
2 м
16:17
33 м
3 Ходоров
17:06
2 м
17:08
1 ч 24 м
4 Львов
18:44
30 м
19:14
3 ч 2 м
5 Броды
20:42
5 м
20:47
5 ч
6 Радивилов
21:00
5 м
21:05
5 ч 18 м
7 Дубно
21:50
3 м
21:53
6 ч 8 м
8 Здолбунов-Пасс.
22:38
33 м
23:11
6 ч 56 м
9 Кривин
23:47
2 м
23:49
8 ч 5 м
10 Славута-1
00:03
2 м
00:05
8 ч 21 м
11 Шепетовка(станция)
00:28
2 м
00:30
8 ч 46 м
12 Полонное
01:02
2 м
01:04
9 ч 20 м
13 Бердичев
02:10
2 м
02:12
10 ч 28 м
14 Казатин-Пасс.
02:38
30 м
03:08
10 ч 56 м
15 Белая Церковь
04:49
2 м
04:51
13 ч 7 м
16 Мироновка
05:44
12 м
05:56
14 ч 2 м
17 Им. Тараса Шевченко
07:25
15 м
07:40
15 ч 43 м
18 Знаменка-Пасс.
08:52
5 м
08:57
17 ч 10 м
19 Александрия
09:38
2 м
09:40
17 ч 56 м
20 Пятихатки-Пасс.
10:58
2 м
11:00
19 ч 16 м
21 Днепродзержинск-Пасс.
12:13
2 м
12:15
20 ч 31 м
22 Днепропетровск-Глав.
12:48
22 м
13:10
21 ч 6 м
23 Синельниково-1
14:17
2 м
14:19
22 ч 35 м
24 Запорожье-1
15:17
9 м
15:26
23 ч 35 м
25 Мелитополь
17:05
18 м
17:23
1 д 1 ч 23 м
26 Тащенак
17:38
2 м
17:40
1 д 1 ч 56 м
27 Акимовка
17:51
2 м
17:53
1 д 2 ч 9 м
28 Сокологорное
18:11
2 м
18:13
1 д 2 ч 29 м
29 Партизаны
18:30
2 м
18:32
1 д 2 ч 48 м
30 Новоалексеевка
18:43
2 м
18:45
1 д 3 ч 1 м
31 Геническ
19:00
1 д 3 ч 18 м
Уточняйте расписание поезда 231Ш Ивано-Франковск - Геническ в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30